Jump to content
naidin

Встречи с naidin, теперь и самовывоз

Recommended Posts

Приезжаю в Одинцово 1 раз в 2 недели. Для более срочного получения заказа есть курьер или, на крайняк, самовывоз из Солнцева.

Подробности встреч и самовывоза высылаю в личку накануне вечером.

Оплата заказов - строго в конверте.

Курьер забирает у меня заказы в день встреч или чаще, если будет много заказов или если будут срочные (доплата) заказы. По городу 200 руб., за линию - 200 (дальше 10 мин. от станции 250), в Трехгорку и Дубки - 250, остальное обговаривается с курьером индивидуально, за срочность, за крупногабарит или очень большой вес - доплата. Пишите в личку номер телефона и адрес - передам. Оплата заказа строго в запечатанном и подписанном конверте/бумажке (ник и сумма)! Оплата доставки - отдельно курьеру в руки. За несоблюдение буду выносить замечание.

воскресенье 25 октября:

10.15 у пушек

Просто_Марийка 3530 (RP400A гол/зел/бел, ABS-6, 6030 беж 44)

10.20 на кругу

alenailina 1070 триопт

10.30 у ТЦ Фортуна, напротив Мака

Olga78 4560 джинсы

самовывоз с Ново-Спортивной 18 (от Саванны), для заказов от 1000 р, передаю за 2-3-4 дня до встреч примерно раз в месяц

самовывоз с Садовой 28 (от Анютика), для заказов от 1000 р, передаю от 3 заказов в день встреч

Edited by naidin
  • Like 5

Надюш, вечером в любой день из дома (если можно). Адрес помню :rolleyes: Отпиши по сумме и когда удобно (забирать буду после работы)

Надюш, вечером в любой день из дома (если можно). Адрес помню :rolleyes: Отпиши по сумме и когда удобно (забирать буду после работы)

Ок. Отпишу.

• Like 1

если у меня выкупилось то скорее из дома, т.к. в четверг мне надо в больницу ехать с дочей :rolleyes:

Я смогу только из дома, напишите пожалуйста адрес и тел.

Могу домой и ооооочень желательно сегодня! :rolleyes:

Заберу из дома, скорее всего в выходные, напишите, пожалуйста, адрес и телефон.

На встрече буду, но если все будут забирать из дома, могу и домой подойти :rolleyes:, если мое что- то выкупилось

Edited by zhen

Заберу из дома! Надюш, напиши адрес в личку!и сумму!

А можно где-нибудь у/за/перед и т.д. купола? :rolleyes: А то мы недавно здесь живем, можем потеряться. Могу подъехать в четверг к 12.

Заберу из дома, Надя, пожалуйста, напиши адрес и тел. в личку. Очень бы хотелось забрать завтра :rolleyes:

Забрала бы из дома, четверг 14-30. Если удобно.

Как только приедут водители, начну разбор заказов. По мере разбора буду вывешивать списки и сразу высылать инфу в личку.

svetish, твой заказ в первую очередь, чтобы уже сегодня можно было.

А можно где-нибудь у/за/перед и т.д. купола? :rolleyes: А то мы недавно здесь живем, можем потеряться. Могу подъехать в четверг к 12.

Если будет мало желающих на эту встречу, то можно и у купола. Подробности чуть позже.

Можно и мне завтра из дома после 20.00 забрать?

а я только в выходные могу... но где скажете :rolleyes: ( с трехгорки всё равно куда ехать :blink: ). А известно - всё выкупилось или чего то нет?

Заберу из дома, Надя, пожалуйста, напиши адрес и тел. в личку. Правда только в выходные.

а я только в выходные могу... но где скажете :rolleyes: ( с трехгорки всё равно куда ехать :blink: ). А известно - всё выкупилось или чего то нет?

svetikts, мы тоже из Трехгорки, могу заодно и Ваш заказик забрать.))))))

svetikts, мы тоже из Трехгорки, могу заодно и Ваш заказик забрать.))))))

было бы здоро :rolleyes:, а то дитё болеет ещё... только вот наличие интересует...

Надя, добрый день! Хотелось бы узнать, выкупилось из моего заказа что-нибудь или нет (чтобы запланировать встречу на четверг)? .. Спасибо!

было бы здоро :rolleyes:, а то дитё болеет ещё... только вот наличие интересует...

без проблем, как все узнаете, пишите в личку.

Lidok, 519 р (Лида, вместо DT-006 р-р 46, Терракотовый 99р есть то же, только шоколадный. Надо?)

Надь, надо!!!

я или в четверг заберу свое и nadya0803 (если у нее что выкупится) или она заберет мое из дома (завтра вечером напишу в личку, брать ли наше на встречу).