Jump to content
Guest ulka

Измена

Recommended Posts

Прощу измену или нет будет зависеть от ситуации и насколько человек дорог, может стоит разобраться и побороться?? Конечно, если прощаешь, то надо забыть о том что была в курсе, т.к. все равно будешь накручивать себя (а как это было с ней?? а где это он задержался). А вот чего точно не прощу: например ты со своим любимым мечтаешь о чем то (концерт, море), а потом узнаешь об измене и то что ваши мечты воплощены с другой . Это удар вдвойне.

согласна!!!

Одно дело животный инстинкт разыгрался, а другое если с ней все прелести жизни, а дома пожрать, телик посмотреть и спать.

А девушки ведь тоже могут изменять. Что то мы на мужчин наехали :smile_durdom_30: Все мы живые и чувственные. Измена может быть разной. так по дури-пьяни или может по любви...Вообще сложная тема. Я думаю, решение принимает каждый в своей личной истории. Главное не мучаться и не мучать других.

А потом столько примеров, когда муж гуляет, но дом и семья у него на первом месте, и ни жена , ни дети не чувствуют себя ущемлёнными, и когда муж приходит домой вовремя или сидит на лавочке перед подъездом с друзьями и с пивом, по бабам не ходит, но ему насрать на жену и детей, и жена чувствует себя настолько одинокой, что закатывает скандалы по любому поводу, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь, или муж-алкоголик лучше что ли.

интересную тема,спасибо Крис,что подсказала полазить по форуму :D

по цитате +100.

а вообще забавно вас читать. получается все девушки такие святые.. :D а с кем же простите ваши мужья гипотетически изменяют? друг с другом? :D с такими же девушками как и вы. и зачастую с замужними :D

меня бы не сильно заморочило,если бы измена была одноразовой. чистый секс без продолжительных отношений и глупой романтики. чистые животные инстинкты. а то что они у женщин подчас сильнее чем у мужчин это факт :)

по цитате +100.

а вообще забавно вас читать. получается все девушки такие святые.. :) а с кем же простите ваши мужья гипотетически изменяют? друг с другом? :D с такими же девушками как и вы. и зачастую с замужними :D

меня бы не сильно заморочило,если бы измена была одноразовой. чистый секс без продолжительных отношений и глупой романтики. чистые животные инстинкты. а то что они у женщин подчас сильнее чем у мужчин это факт :D

ну Папаш :D Вам виднее, у кого какой силы инстинкты (ваш потенциал чувствуется через интернет :D ), ну не все тут святые конечно просто форум многие мужья и жены читают, зачем же палиться, да и потом кто будет признавать в том что обществом осуждается? :D

Лично я люблю пофлиртовать конкретно и даже дать повод задуматься мужчине о большем, а потом наблюдать :P . Как правило это происходит не в тайне от мужа, он может наблюдать, ну и корректировать ситуацию :D , хотя вмешивается редко.

по цитате +100.

а вообще забавно вас читать. получается все девушки такие святые.. :D а с кем же простите ваши мужья гипотетически изменяют? друг с другом? :) с такими же девушками как и вы. и зачастую с замужними :D

меня бы не сильно заморочило,если бы измена была одноразовой. чистый секс без продолжительных отношений и глупой романтики. чистые животные инстинкты. а то что они у женщин подчас сильнее чем у мужчин это факт :D

согласна!

только вот женщины на это идут, я считаю, не из-за животного инстинкта, а и-за того, что ее муж всегда на работе, да еще задерживается бывает, ходит на разные мероприятия, а жена вечно дома с детьми сидит. А муж придет домой, поест и спать. Романтики хочется иногда знаете ли. А мужа ее на работе хватает, там всякие секретарши бухгалтерши и т.д. все такие расфуфыренные, в костюмчиках. А придешь домой, тут жена в дом костюме не накрашена ни пичесана, дети орут. Ну это я так образно :D

Хороший папа, ну дык тут вообще-то большинство женщин!!!! :-))) Нам интереснее измены мужей обсудить :-)))

А с кем мужья изменяют-хорошая тема для разговора... Мне вот кажется, что если это не 1 раз по случаю под действием животных инстинктов, то изменяют как раз с незамужними/разведенными, которые надеются свою личную жизнь устроить.

Если у женщины в семье все хорошо и с сексом тоже, то животные инстинкты удовлетворены, по крайней мере настолько, что мозг не отключается, когда предоставляется случай удовлетвориться.

• Like 1

Если жена тебе изменила, не спрашивай, в кото­рый раз, потому что это может поразить тебя понасто­ящему.

(Юзеф Булатович)

Не врывайся к жене с криком: «Я все знаю!», а то она, чего доброго, спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре.

(«Пшекруй»)

5+ :lol: Супер

Тоже считаю, что измена не самое страшное в жизни (если конечно только он не прыгает на каждую встречную-это уже, наверно к психиатру или сразу к хирургу)))) . Да и вообще, по-моему, близкому человеку можно всё простить. Забыть просто не получится. Хотя я не всегда так думала, это пришло уже после 30, в 20 думала-узнаю-убью. Лучше не знать, короче. Вот уже почти год как узнала, что у мужа моей лучшей подруги 2-я семья на стороне (он сам признался моему, а мой в глубоком шоке- мне) с 3-х летней дочкой (с подругой у них 4 мес. назад 2-й сын родился). А так-как за 20 лет дружбы мы уже сроднились, поймала себя на мысли, что да, осуждаю, да, безумно жалко подругу, но отношение моё к этому человеку не изменилось. Уважаю его за то, что может содержать на хорошем уровне 2 семьи, что официальная семья не страдает от дефицита внимания -с сыном и в бассейн, и на каток, и в кино, с женой на шопинг и в ресторан, отдохнуть съездить. Плюс не пьёт!!! Успевает мужик. Дай Бог, конечно, чтобы подружка никогда об этом не узнала! Хотя может догадывается.. Так что очень сложный это вопрос, неоднозначный...

Хватит о грустном, вспомнился анекдот. Поженились парень с девушкой, он ей говорит:-значит так дорогая, у меня традиция, которую нарушать я не буду-в понедельник с друзьями в баню, в среду у нас преферанс, а в выходные рыбалка. Остальные дни я с тобой. Она ему отвечает: -я не против, только у меня ведь тоже традиция, каждый день в 21 час у меня секс - или с тобой, ну или без тебя...

с такими же девушками как и вы. и зачастую с замужними :lol:

меня бы не сильно заморочило,если бы измена была одноразовой. чистый секс без продолжительных отношений и глупой романтики. чистые животные инстинкты. а то что они у женщин подчас сильнее чем у мужчин это факт :)

У замужних женщин все инстинкты переключаются на то, чтобы вырастить своих детей, за ре-е-едким исключением! А вот мужской инстинкт - это оставить как можно больше своих ген :)

Согласна с Лелей, чаще именно незамужние бывают любовницами у женатых мужчин и мотивация тут понятна. Я даже их не очень-то осуждаю...

Но вот если узнала бы, тем более о второй семье, то мериться не смогла бы НИ ЗА ЧТО! Скорее всего приняла бы радикальные меры :)

Edited by Цаца
  • Like 2

Когда я в очередной раз спросила мужа: "ну как это ты можешь воздерживаться так долго (в пост)? Ну ты же мужчина! Инстинкты, здоровье?" Мне муж ответил: "Таня, все в голове". А я ему: "Ну а как же говорят, что мужчине надо, он же МУЖЧИНА?" А он мне: "Таааняяяя!!! ВСЕ в голове"....

Когда я в очередной раз спросила мужа: "ну как это ты можешь воздерживаться так долго (в пост)? Ну ты же мужчина! Инстинкты, здоровье?" Мне муж ответил: "Таня, все в голове". А я ему: "Ну а как же говорят, что мужчине надо, он же МУЖЧИНА?" А он мне: "Таааняяяя!!! ВСЕ в голове"....

Какой молодец! Побольше бы таких мужчин...

Согласна с Лелей, чаще именно незамужние бывают любовницами у женатых мужчин и мотивация тут понятна. Я даже их не очень-то осуждаю...

Но вот если узнала бы, тем более о второй семье, то мериться не смогла бы НИ ЗА ЧТО! Скорее всего приняла бы радикальные меры :D

Я когда была в разводе,естественно об этом многие на работе знали....Мои женатые коллеги,что называется в очередь выстраивались, в любовники себя предлагали...Отвечала всем женатым себя предлагавшим,что такие бабы как я в любовницах не ходят.До сих пор некоторые вспоминают,как по морде огребли.Отношения ко многим изменились.Я со второй семьей тоже не смирилась.Развелась.Не жалею.Иногда жалею,что вышла второй раз замуж,но искренне считаю,пусть это мой таракан,что быть не замужем неприлично.

Но искренне считаю,пусть это мой таракан,что быть не замужем неприлично.

Спасибо Леночка, успокоила ))))))

Спасибо Леночка, успокоила ))))))

Не обижайся.Я же не говорю,что надо за первого встречного выскакивать.Надо найти себе надежду и опору.Тем более тебе сам Бог велел.

Не обижайся.Я же не говорю,что надо за первого встречного выскакивать.Надо найти себе надежду и опору.Тем более тебе сам Бог велел.

Да, я то не против, только нету таких)))

Меня сын уже на сайт знакомств отправил)

И откуда слова такие знает?

Как вы считаете, можно ли прощать измену? Считаете ли вы, что изменив однажды, супруг(а) изменит снова?

Не за что! Чисто психологически. Не смогу потом с ним спать, как представлю. что его достоинство было в какой- то шалаве. а потом во мне, я брезгаю

Если бы узнала о второй семье, где еще и ребенок есть - думаю, что точно ушла бы. Нельзя так себя истезать. Это уже не жизнь. "Дорогой, ты куда? К своей второй жене?" Ужас какой! лучше быть одной!

Цитата(Цаца @ 15.01.2012, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>

Согласна с Лелей, чаще именно незамужние бывают любовницами у женатых мужчин и мотивация тут понятна. Я даже их не очень-то осуждаю... Но вот если узнала бы, тем более о второй семье, то мериться не смогла бы НИ ЗА ЧТО! Скорее всего приняла бы радикальные меры smile_zlost_05.gif

Я когда была в разводе,естественно об этом многие на работе знали....Мои женатые коллеги,что называется в очередь выстраивались, в любовники себя предлагали...Отвечала всем женатым себя предлагавшим,что такие бабы как я в любовницах не ходят.До сих пор некоторые вспоминают,как по морде огребли.Отношения ко многим изменились.Я со второй семьей тоже не смирилась.Развелась.Не жалею.Иногда жалею,что вышла второй раз замуж,но искренне считаю,пусть это мой таракан,что быть не замужем неприлично.

А почему быть не замужем неприлично? Объясните, почему Вы так считаете?

Иногда жалею,что вышла второй раз замуж,но искренне считаю,пусть это мой таракан,что быть не замужем неприлично.

Мне кажется, что все иногда жалеют, что замуж вышли.... ;)

Мне кажется, что все иногда жалеют, что замуж вышли.... :D

Да, бывают такие настроения)))

именно поэтому народная мудрость гласит "Бабы каются - а девки замуж собираются"

• Like 1

Мне кажется, что все иногда жалеют, что замуж вышли.... :D

Иногда, не иногда, а очень часто, и в основном когда прожили уже вместе очень долго.

Измена для меня - предательство, на словах может быть и прощу (зависит от ситуации), но душой никогда и скорее всего у меня будет полное отвращение к изменнику, так что долго такие отношения не протянут.

Муж изменил, а бросить и уйти сил нет и любовь не позволяет расстаться с ним - просто найдите себе двух, нет, лучше трех любовников )))) чем вы хуже?

Edited by Гюльбешекер