Перейти к публикации
Masja08

Очень нужен психолог для ребенка-школьника 9-10 лет

Рекомендованные сообщения

Девочки,у кого есть опыт обращения к психологу поделитесь контактами.Не хочу с бухты барахты идти,нужен проверенный.Старшему будет 10 лет  в апреле,он у меня школьник 3 класс,отказывается ходить в школу.Каждый день истерики,нервный срыв уже просто нет сил с этим боротся.Учится при этом хорошо.От беседы с учителем конфликтов в школе нет,замкнулся в себе,на замечания не реагирует...в общем сама справится не могу.Помоготе информацией пожалуйста!

Поделиться сообщением

Большакова Наталья Григорьевна 8-916-713-01-85

Принимает в медцентре по адресу: Новоселовой 6а или приходит домой

Нам очень помогла :)

Поделиться сообщением

Идите в бесплатный центр психологической помощи и коррекции  - Можайское шоссе 18. Мне понравилась Дина Витальевна. С чем приходили она помогла справиться. Бесплатная психологическая помощь. Если вам это необходимо ( на первой консультации психолог определяет) то вас записывают в бесплатную программу и занимаетесь ( около 2 х месяцев).  Там же бесплатный дефектолог - логопед.  Тел записаться на консультацию    8 - 495-593-06- 47.

Изменено пользователем ekaterina 1000
  • Like 1

Поделиться сообщением

Все добрый день !

Студия практической психологии "Эмпатия" по запросу в Одинцово открывает группы психотерапии для подростков ! 

На доске объявлений в разделе "Психологические услуги" полный текст объявления  можно посмотреть )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.