Jump to content
Жанка

Не выдают детское питание

Recommended Posts

Детское питание в одинцово стали выдавать,но изменились адреса пунктов выдачи. Вместо чикина,15 теперь выдают в детском мире (это тц вестор) с 10до22 часов ежедневно.  Пока можно обналичить рецепты за февраль-апрель. Майские начнут выдавать с 1 июня.

10 минут назад, Irinyshka сказал:

Детское питание в одинцово стали выдавать,но изменились адреса пунктов выдачи. Вместо чикина,15 теперь выдают в детском мире (это тц вестор) с 10до22 часов ежедневно.  Пока можно обналичить рецепты за февраль-апрель. Майские начнут выдавать с 1 июня.

Мне сказали, что апрельские начнут выдавать с 1 июня. 

Я получила детское питание за апрель в детском мире. 10 пачек молока и 2 пачки сока

Получила еще неделю назад

В Кораблике на Неделина чётко сказали, и несколько раз повторили, что выдача питания за апрель и май начнётся 1 июня.

• Like 1

3 часа назад, vev-85 сказал:

Я получила детское питание за апрель в детском мире. 10 пачек молока и 2 пачки сока

Получила еще неделю назад

Круть! Во вторник там была, развернули. 

И я утром своих отправила за питанием. Развернули,сказал И в июне приходит о.

Мы значит успели, до наплыва народа. Вчера была в детском мире, люди получали питание и народа мало было. 

2 часа назад, vev-85 сказал:

Мы значит успели, до наплыва народа. Вчера была в детском мире, люди получали питание и народа мало было. 

Когда я пришла, передо мной был 1 человек. на возможность получить за апрель это не повлияло:(

Кто нибудь получил питание в Кораблике за апрель и май?

40 минут назад, elpis сказал:

Кто нибудь получил питание в Кораблике за апрель и май?

Была сегодня в Кораблике и в очередной раз была отправлена со своим апрельским рецептом. Не выдают они. Если и будут, то после15 июня. 

В Антошке  у 5 школы начали выдавать питание за апрель,май,июнь.

1 час назад, Моидети сказал:

По ранее принесенным рецептам или можно прям с придти с рецептом, который на руках?

В ДМ в Весторе с 15 июня будут выдавать за 2ой квартал.

2 часа назад, Моидети сказал:

За июнь разве не в конце месяца ???

2 часа назад, ТетяИра сказал:

За июнь разве не в конце месяца ???

В Антошке уже выдают. Но каждый день дозировано, мы сегодня последнее молочко 0,2 забрали. 

Я была 2 дня назад, сдала только июнь, уже можно идти что ль?

Вообще, вот так долго не выдавали февраль, март, я звонила еженедельно , в очередной раз позвонила, сказали приходите, пришла, а мы ваше молоко за 2 месяца уже списали, долго шли, нормально вообще?!))) я в шоке

Завтра пойду , а то опять спишут, молоко , которое по сроку долго хранится)))

1 час назад, ТетяИра сказал:

Я была 2 дня назад, сдала только июнь, уже можно идти что ль?

Вообще, вот так долго не выдавали февраль, март, я звонила еженедельно , в очередной раз позвонила, сказали приходите, пришла, а мы ваше молоко за 2 месяца уже списали, долго шли, нормально вообще?!))) я в шоке

Даже если не сдавала, все равно можно идти с рецептом.

Девушки, страшно читать о таких мучениях с питанием: надо взять талон, потом ещё умудриться его кому-то сдать, а потом идти получать не понятно куда...

Я ещё с первым ребенком посчитала сумму, на которую выдавали питание, было меньше 500 руб. И из-за этого столько сложностей... Со вторым даже не заморачиваться....

Edited by Viks
  • Like 1

Интересно, когда в кораблике начнут выдавать за апрель-май? Кто в курсе напишите пожалуйста.

16 минут назад, Viks сказал:

Девушки, страшно читать о таких мучениях с питанием: надо взять талон, потом ещё умудриться его кому-то сдать, а потом идти получать не понятно куда...

Я ещё с первым ребенком посчитала сумму, на которую выдавали питание, было меньше 500 руб. И из-за этого столько сложностей... Со вторым даже не заморачиваться....

Вот я почему получаю, потому что дом рядом прям с Антошкой, было бы куда тащиться, не заморачивалась бы вообще)))

9 часов назад, Viks сказал:

Вот да! У меня за этот год рецепт есть только на апрель. Я уже 150 раз чертыхнулась, что его вообще получила:))) Но из принципа надо было его отоварить наконец-то:) Да и все равно с коляской бесцельно шатаюсь, а так хоть с целью. Просто убивает вся эта система. Всего 500 руб, а контроля и сложностей как на 5 млн. 

Получили  сегодня питание в Антошке за апрель, май (сдавали заранее талон) июнь выдали по талону сразу.

• Like 1

Кто знает, в Кораблике на Неделина можно получить питание? сегодня была в ДМ, нет нашего меню. И какой график работы там?

1 час назад, Cool сказал:

Кто знает, в Кораблике на Неделина можно получить питание? сегодня была в ДМ, нет нашего меню. И какой график работы там?

В Кораблике не выдают.

1 минуту назад, Tortila сказал:

В Кораблике не выдают.

а где дают? сегодня была в ДМ, сказали, приходите завтра...боюсь, завтра так же скажут

в Лесном городке в Одинец и на фасадной,и в кораблике в дубках вообще закрыли...

промоталась полдня и ничего не получила...

мне надо завтра получить и уматать на дачу...

в инете не нашла достоверного списка пунктов. кто знает, скиньте ссылку.