Jump to content
Жанка

Не выдают детское питание

Recommended Posts

9 часов назад, shishiga сказал:

Антошка это 8 мкр. Если он один, конечно....

10 часов назад, Irina_vp сказал:

ой, как жаль... мне там удобно было. 

а "Антошка" - это где?

Сказали что может еще откроют на Чикина, точно будет известно только через месяц

Антошка врайоне Оливье на Можайском  шоссе еще есть или это вокзальная уже. Она рядом с моим домом но мне удобнее было на Чикина тоже забирать. Там заранее талон не нужно было сдавать. Получил в поликлинике  и сразу заехал получил.

Edited by veeke
  • Like 2

veeke, в поликлинике сказали, что в феврале не будут выдавать ) Когда будут - неизвестно. В марте должны вроде как. Но в начале марта, в конце - ???

звонила сегодня на Чикина (отдел субсидий). сказали, что пока ничего нет и теперь звонить после 13 марта

Есть новости по питанию? Выдают? И где, если выдают?

А кто-нибудь получил питание за февраль на Чикина?

11 часов назад, Этаоин сказал:

Муж заходил вчера в Антошку в 8 мкр. Сказали, что за февраль еще не начали выдавать. На след. неделе еще разок зайдем поинтересоваться.

12 часов назад, Этаоин сказал:

Приехали на Чикина, за апрель не дали. Выдают за январь и то выбора нет остатки.

11 часов назад, elpis сказал:

Приехали на Чикина, за апрель не дали. Выдают за январь и то выбора нет остатки.

Ага, мне мало того, что не дали за апрель, так еще и обхамили в ответ на мое удивление, что в апреле только за январь дают. Я вообще была не в курсе ситуации, т.к. в поликлинике с прошлого ноября не была. 

Видимо, очень нервная работа - питание выдавать, раз эта тетка спокойно отвечать не в состоянии. 

Кто знает, когда теперь за апрель получить можно? 

Ещё не выдавали февраль даже, поэтому, апрель нескоро 

Слышала,что не раньше мая(т.е после всех майских праздников) начнут выдавать. Опять  конкурсы проходить будут в конце апреля. Почему то  все никак не договорятся кто будет у раздачи(видимо прибыльное дело)

• Like 1

Такой позор, просто уже ничего не боятся.....

• Like 2

Меня,если честно,вообще удивляет,почему бесплатно что-то дают ещё!!!!да так часто и так много)))

давали бы только нуждающимся реально,ведь рождение ребенка-дело добровольное,ты подписываешься кормить его до момента,когда он сам способен себя прокормить...имхо))

2 минуты назад, Femina сказал:

Меня,если честно,вообще удивляет,почему бесплатно что-то дают ещё!!!!да так часто и так много)))

давали бы только нуждающимся реально,ведь рождение ребенка-дело добровольное,ты подписываешься кормить его до момента,когда он сам способен себя прокормить...имхо))

Дают не бесплатно, а из наших же налогов, которые мы все платим.

Дело может и добровольное, но не секрет, что с рождением ребенка материальное положение в семье меняется не в лучшею сторону и любая помощь важна.

• Like 2

Вот и еще минус в мою Одинцовскую копилочку((( В Мск муж приносит раз в мес 5 коробок питания (каши, смесь, пюре овощные, фруктовые и мясные, соки) и раз в неделю 3 творога и 4 кифира.

• Like 1

1 минуту назад, agushel сказал:

Дают не бесплатно, а из наших же налогов, которые мы все платим.

Дело может и добровольное, но не секрет, что с рождением ребенка материальное положение в семье меняется не в лучшею сторону и любая помощь важна.

я не против...удивляюсь,что ещё дают что-то и медицина есть бесплатная)))

32 минуты назад, Femina сказал:

С каждым годом дают все меньше и меньше:)

5 часов назад, piglet сказал:

Вот и еще минус в мою Одинцовскую копилочку((( В Мск муж приносит раз в мес 5 коробок питания (каши, смесь, пюре овощные, фруктовые и мясные, соки) и раз в неделю 3 творога и 4 кифира.

Пару лет назад случайно у родственников выяснила, что в Воронеже детское питание давно оставлено лишь малоимущим/льготникам. В Орле что-то вроде еще выдают, но кажется даже, что не выдают, а продают по льготным ценам. Так что Москва просто держит марку столицы ;))

Подскажите, пожалуйста, все ли рецепты принимают на чикина? Или смотрят по территориальности? Всегда получаю в антошке, но в апреле не успела. Хочу пойти на Чикина. Но не знаю где это. Напишите адрес и время приёма рецептов, пожалуйста. 

А не везде одинаково, до 10 числа?

1 час назад, ТетяИра сказал:

Нет. На Чикина можно и позже. 

• Like 1

29 минут назад, ТетяИра сказал:

Не, на Чикина весь месяц.

39 минут назад, Наталья К. сказал:

Подскажите, пожалуйста, все ли рецепты принимают на чикина? Или смотрят по территориальности? Всегда получаю в антошке, но в апреле не успела. Хочу пойти на Чикина. Но не знаю где это. Напишите адрес и время приёма рецептов, пожалуйста. 

Чикина 15, время приема не помню, к сожалению, но что-то стандартное.

• Like 1

4 часа назад, Противоположность сказал:

Не, на Чикина весь месяц.

Чикина 15, время приема не помню, к сожалению, но что-то стандартное.

Спасибо.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.