Жанка

Не выдают детское питание

Рекомендованный пост

Жанка    79

Как известно с 25 по 30 число каждого месяца нужно приходить получать детское питание. Я получаю его в магазине "Север" на Садовой. Вчера пришла получать, а мне сказали, что за январь молоко не получили и соответственно выдавать не будут. Хотя врач рецепт выписывала на январь, все как положено.

Куда обращаться, кому жаловаться??

Вообще беспредел какой-то......и так питания намного меньше выдают, чем в Москве, а теперь совсем перестали!!!

Поделиться этим сообщением

PURGA    327

раньше все документы оформлялись в Управлении Здравоохранения, узнайте у них что скажут...

slavelena    1351

У нас вообще магаз закрыли где питание выдавали.. Куда перекинули меня надо где-то узнавать..

Valentina2505    157

Нам тоже не выдавали, сказали что будут только числа 9 февраля не раньше выдавать за январь

Жанка    79

все-таки будут за январь выдавать, а то тетечка в магазине сказала, что за январь вообще не получим

PURGA    327

У нас вообще магаз закрыли где питание выдавали.. Куда перекинули меня надо где-то узнавать..

это какой закрыли? Солнышко чтоли? я получала в магазине под лестницей у почты..

все-таки будут за январь выдавать, а то тетечка в магазине сказала, что за январь вообще не получим

ну вот, лучше поздно чем никогда))

solnechnaja    10

это какой закрыли? Солнышко чтоли? я получала в магазине под лестницей у почты..

ну вот, лучше поздно чем никогда))

магазин под лестницей у почты - это можайка 141, они работают, но тоже не выдают, мне сказали прийти после 20 февраля. Будут давать или нет - не знают, в Администрации еще не решили...

Жанка    79

после 20 февраля уже за февраль получать надо!

офигеть, стали экономить на самых маленьких! позор!!! 

• Like 1

Valentina2505    157

Может и не будут давать сейчас время протянут, в магазине сказали что им даже список новых меню на этот год не выдали. Пособие на детей в этом месяце тоже еще не перечисляли. Решили наверное на всем сразу с экономить

Violetta    119

Вот как отвечают на вопрос на сайте Упр.здравоохранения-

Отвечает Управление здравоохранения Одинцовского района

Добрый день.Выдача детского питания приостановлена в связи с тем, что не определен поставщик детского питания. Питание за январь и февраль будет выдаваться в феврале.

bandita    1864

То есть надо до 10 числа принести ещё и за февраль рецепт и потом ждать 20-го и получать за оба?

solnechnaja    10

То есть надо до 10 числа принести ещё и за февраль рецепт и потом ждать 20-го и получать за оба?

хорошо бы если так.

Очень надеюсь, что они определятся с поставщиком и выдадут за все месяца, пусть и с опозданием!

Сегодня пыталась дозвониться по телефону, который дали в магазине Бебиград, но в ответ: "Данная услуга не может быть предоставлена"

Мария83    52

а нам и рецептов не дают. говорят, что организация поменяла название и печати и мы с декабря ничего не можем получить!

Lis    15

Моему мужу в  магазине Север сказали, что когда за февраль будем получать, тогда и за январь дадут. Т.е.. сразу за два месяца получим! )))

natali-100    133

Девочки, где теперь выдают питание в 5-ом микрорайоне?! Муж сегодня пришел в магазин под лестницей у почты, сдать рецепт, сказали, что больше не выдают. Куда сдавать не знают, "спрашивайте в поликлинике". И что теперь делать с питанием на январь, если рецепт туда сдавали?!

slavelena    1351

Девочки, где теперь выдают питание в 5-ом микрорайоне?! Муж сегодня пришел в магазин под лестницей у почты, сдать рецепт, сказали, что больше не выдают. Куда сдавать не знают, "спрашивайте в поликлинике". И что теперь делать с питанием на январь, если рецепт туда сдавали?!

Тоже сегодня там была, они сказали что 1го апреля закрываются:((((((

Куда идти-надо звонить в наш комитет (или как там его) здравоохранения..

Завтра буду заниматься этим вопросом.

Ксанна    992

Видела сегодня нашу Евдокимову. Тоже спрашивала про сдачи рецепта. У нее никакой инфы по этому поводу нет. Отправила к Лапшиной. Сказала, что она должна дать ответ на этот вопрос.

shishiga    889

в 8 микрорайоне тоже не дают питание, но любезно выдали телефон для жалоб в администрацию: 8-495-591-33-31

• Like 1

vev-85    2681

Тоже сегодня была в магазине под лестницей и меня отправили. Куда идти с рецептом не знаю. А в поликлинике все без проблем выписывают.

Как узнает кто-нибудь напишите.

как же все надоело на всем экономят.И как всегда никто ничего незнает .И так в декрете сидишь не хера не платят,так еще лишают хоть какого то детского питания для ребенка и беременным.Вообще уже обнаглели.

Ксанна    992

Звонила в нашу поликлинику. Сказали, что они не могут решать такие вопросы, магазины им не подчиняются. Сказали пробовать звонить в управление здравоохранения 8-495-596-00-42 зам. начальника по детству. Звоню. Никто не берёт трубку.

Есть ещё вести?

Valentina2505    157

В нашем магазине Антошка тоже сказали что они выдавать больше не будут. Сказали все сейчас решается в администрации. Рецепт на февраль все равно приняли.

slavelena    1351

В управление здравоохранения что на бирюзова дозвониться не могу. Там один телефон по которому тетя-робот вежливо сообщает, что в настоящий момент никто ответить мне не может, но я могу послать факс B)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.