Перейти к публикации
Жанка

Не выдают детское питание

Рекомендованные сообщения

Как известно с 25 по 30 число каждого месяца нужно приходить получать детское питание. Я получаю его в магазине "Север" на Садовой. Вчера пришла получать, а мне сказали, что за январь молоко не получили и соответственно выдавать не будут. Хотя врач рецепт выписывала на январь, все как положено.

Куда обращаться, кому жаловаться??

Вообще беспредел какой-то......и так питания намного меньше выдают, чем в Москве, а теперь совсем перестали!!!

Поделиться сообщением

раньше все документы оформлялись в Управлении Здравоохранения, узнайте у них что скажут...

Поделиться сообщением

У нас вообще магаз закрыли где питание выдавали.. Куда перекинули меня надо где-то узнавать..

Поделиться сообщением

Нам тоже не выдавали, сказали что будут только числа 9 февраля не раньше выдавать за январь

Поделиться сообщением

все-таки будут за январь выдавать, а то тетечка в магазине сказала, что за январь вообще не получим

Поделиться сообщением

У нас вообще магаз закрыли где питание выдавали.. Куда перекинули меня надо где-то узнавать..

это какой закрыли? Солнышко чтоли? я получала в магазине под лестницей у почты..

все-таки будут за январь выдавать, а то тетечка в магазине сказала, что за январь вообще не получим

ну вот, лучше поздно чем никогда))

Поделиться сообщением

это какой закрыли? Солнышко чтоли? я получала в магазине под лестницей у почты..

ну вот, лучше поздно чем никогда))

магазин под лестницей у почты - это можайка 141, они работают, но тоже не выдают, мне сказали прийти после 20 февраля. Будут давать или нет - не знают, в Администрации еще не решили...

Поделиться сообщением

после 20 февраля уже за февраль получать надо!

офигеть, стали экономить на самых маленьких! позор!!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Может и не будут давать сейчас время протянут, в магазине сказали что им даже список новых меню на этот год не выдали. Пособие на детей в этом месяце тоже еще не перечисляли. Решили наверное на всем сразу с экономить

Поделиться сообщением

Вот как отвечают на вопрос на сайте Упр.здравоохранения-

Отвечает Управление здравоохранения Одинцовского района

Добрый день.Выдача детского питания приостановлена в связи с тем, что не определен поставщик детского питания. Питание за январь и февраль будет выдаваться в феврале.

Поделиться сообщением

То есть надо до 10 числа принести ещё и за февраль рецепт и потом ждать 20-го и получать за оба?

Поделиться сообщением

То есть надо до 10 числа принести ещё и за февраль рецепт и потом ждать 20-го и получать за оба?

хорошо бы если так.

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что они определятся с поставщиком и выдадут за все месяца, пусть и с опозданием!

Сегодня пыталась дозвониться по телефону, который дали в магазине Бебиград, но в ответ: "Данная услуга не может быть предоставлена"

Поделиться сообщением

а нам и рецептов не дают. говорят, что организация поменяла название и печати и мы с декабря ничего не можем получить!

Поделиться сообщением

Моему мужу в  магазине Север сказали, что когда за февраль будем получать, тогда и за январь дадут. Т.е.. сразу за два месяца получим! )))

Поделиться сообщением

Девочки, где теперь выдают питание в 5-ом микрорайоне?! Муж сегодня пришел в магазин под лестницей у почты, сдать рецепт, сказали, что больше не выдают. Куда сдавать не знают, "спрашивайте в поликлинике". И что теперь делать с питанием на январь, если рецепт туда сдавали?!

Поделиться сообщением

Девочки, где теперь выдают питание в 5-ом микрорайоне?! Муж сегодня пришел в магазин под лестницей у почты, сдать рецепт, сказали, что больше не выдают. Куда сдавать не знают, "спрашивайте в поликлинике". И что теперь делать с питанием на январь, если рецепт туда сдавали?!

Тоже сегодня там была, они сказали что 1го апреля закрываются:((((((

Куда идти-надо звонить в наш комитет (или как там его) здравоохранения..

Завтра буду заниматься этим вопросом.

Поделиться сообщением

Видела сегодня нашу Евдокимову. Тоже спрашивала про сдачи рецепта. У нее никакой инфы по этому поводу нет. Отправила к Лапшиной. Сказала, что она должна дать ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением

в 8 микрорайоне тоже не дают питание, но любезно выдали телефон для жалоб в администрацию: 8-495-591-33-31

• Like 1

Поделиться сообщением

Тоже сегодня была в магазине под лестницей и меня отправили. Куда идти с рецептом не знаю. А в поликлинике все без проблем выписывают.

Как узнает кто-нибудь напишите.

Поделиться сообщением

как же все надоело на всем экономят.И как всегда никто ничего незнает .И так в декрете сидишь не хера не платят,так еще лишают хоть какого то детского питания для ребенка и беременным.Вообще уже обнаглели.

Поделиться сообщением

Звонила в нашу поликлинику. Сказали, что они не могут решать такие вопросы, магазины им не подчиняются. Сказали пробовать звонить в управление здравоохранения 8-495-596-00-42 зам. начальника по детству. Звоню. Никто не берёт трубку.

Есть ещё вести?

Поделиться сообщением

В нашем магазине Антошка тоже сказали что они выдавать больше не будут. Сказали все сейчас решается в администрации. Рецепт на февраль все равно приняли.

Поделиться сообщением

В управление здравоохранения что на бирюзова дозвониться не могу. Там один телефон по которому тетя-робот вежливо сообщает, что в настоящий момент никто ответить мне не может, но я могу послать факс B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.