Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо! чистим все пастой без фтора...Рокс самый лучший(мое мнение) и натираем минерализантом...вода в нашем районе  в переизбытке фтора...

Оксан, а Рокс весь без фтора?

Поделиться сообщением

а как такое возможно,все живем в Одинцово...у одних пятна есть,у других нет

Поделиться сообщением

а как такое возможно,все живем в Одинцово...у одних пятна есть,у других нет

Правильно, мой вообще не чистит, так что пятен нет)))))

У него нет контакта с фтором)))))

Поделиться сообщением

Правильно, мой вообще не чистит, так что пятен нет)))))

У него нет контакта с фтором)))))

))))) целоваться начнет, сразу девочки пнут его чистить :)

Поделиться сообщением

года 2 точно.

Марин,по цене все индивидуально. Может у девочки этой сапфировые стоят,а они и стоят дороже обычных железных

Да какие сапфировые?) Самые обыкновенные,просто клиника в Москве .Это цена "под ключ",все консультации,приемы,снимки ,что там еще может быть,все в итоге вылилось в эту сумму.Вот я и боюсь,начнешь делать рассчитывая  на 70-100,а на выходе получишь чек на 210.

Поделиться сообщением

мы были у Ужеговой в Альтамеде 3 раза-сказала не нужны дочке брекеты, а из-за того, что сейчас буквально все с ними, мне думается другого доктора мож посетить? :ph34r:

еще вопрос, может есть у кого такая проблема: у дочки флюороз(желтые пятна на передних зубах), были у 2 врачей и обе сказали ничего сделать нельзя, когда вырастет-там видно будет что делать..может кто отбеливал или еще чего делал?

У старшей тоже желтые пятна, тоже флюороз. Тоже сказали, что ничего не сделать, только отбеливать лет после 18-ти. Тоже и паста без фтора нужна, и минерализатор ROCS есть, но зубы уже желтые. После брекетов ( а мы их снимем года через полтора) сказали, сразу отбеливать нельзя, т к Брекеты и так травмируют эмаль, будем ждать когда станет можно и попробуем отбелить.

Изменено пользователем iriri

Поделиться сообщением

Нам сегодня на консультации предложили поставить на верхние зубы пластину. Стоит это 15000 руб, на 6-8 месяцев.

Ребенок испортил прикус: постоянно грызет ручки, карандаши, может футболку ворот, вот и результат.

Хочу услышать еще мнение, посоветовали в Крейсере Киру Игоревну, есть отзывы?

Поделиться сообщением

Пусть в  меня полетят помидоры, но ответьте мне пож, зачем платить 15000, если в детской это делают бесплатно?

Ортодонты там точно очень хорошие,причем обе.

Поделиться сообщением

Пусть в  меня полетят помидоры, но ответьте мне пож, зачем платить 15000, если в детской это делают бесплатно?

Ортодонты там точно очень хорошие,причем обе.

В нашей детской поликлинике?

Я записалась еще в Альтомед, если второй специалист подтвердит, то буду думать дальше)

Поделиться сообщением

В нашей детской поликлинике?

Я записалась еще в Альтомед, если второй специалист подтвердит, то буду думать дальше)

Да, в нашей, но врачи точно хорошие. Мы правда ходим к Сафихановой, вторую тоже хвалят.

По крайней мере в детской разводить тебя точно никто не будет. Да и как можно определить сходу сколько носить пластину, скажем так должны сойтись несколько факторов. :)

Поделиться сообщением

Срок точный и не называли, сказали будут наблюдать.

Я реально не думала, что можно сделать это бесплатно)

Поделиться сообщением

Срок точный и не называли, сказали будут наблюдать.

Я реально не думала, что можно сделать это бесплатно)

да ладно????

Тебе еще не сказали, что пластину где-то 1 р в месяц надо " подкручивать", если сама попробуешь, это одно, а так еще поход к врачу и т.д.

Поделиться сообщением

сказали, что постоянно надо наблюдаться, это мне и так было понятно, иначе какой смысл

Поделиться сообщением

сказали, что постоянно надо наблюдаться, это мне и так было понятно, иначе какой смысл

Попробуй в детскую, платная никуда не убежит.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз. Ортодонт с Говорова направила на панорамный снимок, но направление не дала (забыла?). Сделают ли снимок в МСЧ без направления или бежать за направлением?

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз. Ортодонт с Говорова направила на панорамный снимок, но направление не дала (забыла?). Сделают ли снимок в МСЧ без направления или бежать за направлением?

Вы были в Детской поликлинике?

Как вам врач?

Мы на 18 декабря записались.

В частных клиниках мнение врачей разделилось. 

Поделиться сообщением

на сколько я поняла, это платно все равно, поэтому без направления, нам вообще сказала, что можно во взрослой поликлинике на Бирюзова сделать, но точнее я еще не узнавала

Поделиться сообщением

Уже узнала - сделают без направления.

Врач мне понравилась, ФИО не помню)), там их две - одна с давних пор со сложной фамилией, а мы были у другой (она поласковей :rolleyes: ). Если нужны пластины не срочно, запишет в очередь, если срочно, то платно, но там самая низкая цена.

Со старшей обошли кучу ортодонтов - ВСЕ говорили разное - то обе челюсти править, то только верхнюю, то только нижнюю. Сама для себя решила - раз этот говорит, что верхняя норм, а тот говорит, что с нижней все хорошо, значит все нормуль. В итоге только подрезали уздечку - диастема ушла и соседние зубы подравнялись. Но, к сожалению, другой дочери пластина явно светит.

Поделиться сообщением

За снимок в частнеой клиники отдали 1000 руб или 1200 руб

Прислали его мне на эл.адрес, теперь любуемся))) 

Поделиться сообщением

в МСЧ снимок 630 руб.

На Говорова были у Блок Камиллы Евгеньевны

Изменено пользователем Glazkina

Поделиться сообщением

Один врач сказала ставить пластины, даже сразу записали нас, стоит 20000руб, только не уточнили, что когда молочные зубы будут выпадать, опять на прием и опять плати.

В Альтомеде сказали, не нужно ни чего ставить, когда выпадут все молочные зубы поставить надо брекеты, типа копите 150-200 тыс.руб))))

Поделиться сообщением

Один врач сказала ставить пластины, даже сразу записали нас, стоит 20000руб, только не уточнили, что когда молочные зубы будут выпадать, опять на прием и опять плати.

В Альтомеде сказали, не нужно ни чего ставить, когда выпадут все молочные зубы поставить надо брекеты, типа копите 150-200 тыс.руб))))

Лена, моему сыну тоже в платной сказали - срочно пластины!!

Пришла к Блок после этого посоветоваться, она говорит, какие пластины!? У него еще молочные зубы не выпали и постоянных нет, как можно знать, как они у него встанут! И отправила нас ... Мы ждали год пока зубы все довыпадут и только ходили раз в 3 месяца к ней наблюдаться. А сейчас вот были, она говорит, что все поменялись  и никакой аховой ситуации она не видит. Вот)

Поделиться сообщением

Узнала, в црб на бирюзова снимок 650 р

Поделиться сообщением

Узнала, в црб на бирюзова снимок 650 р

угу, так и есть) мы тож там делали без направления.

Поделиться сообщением

Сходили в детскую поликлинику и появилось еще одно мнение))))

Пластины ставить надо, бесплатная очередь дойдет до нас только через 3 года.

Стоит 8000 (в частной клиники 12000), пластины ставят на полгода, затем менять и так 4 РАЗА!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.