71 сообщение в этой теме

Сходили в детскую поликлинику и появилось еще одно мнение))))

Пластины ставить надо, бесплатная очередь дойдет до нас только через 3 года.

Стоит 8000 (в частной клиники 12000), пластины ставят на полгода, затем менять и так 4 РАЗА!!!!

Не фига себе,  я не платила ни копейки, единственное, когда дают читать " инструкцию по ношению пластины", там написано, что  если сами сломаете, тогда уже будут делать за деньги, но цены нет.

А насколько  ставить и сколько раз менять, это будет видно по ходу дела. 

Поделиться этим сообщением

Не фига себе,  я не платила ни копейки, единственное, когда дают читать " инструкцию по ношению пластины", там написано, что  если сами сломаете, тогда уже будут делать за деньги, но цены нет.

А насколько  ставить и сколько раз менять, это будет видно по ходу дела. 

А вы давно ставили?

,Да, давно. Слушай, а это может без очереди за деньги?

Я конечно  тоже ждала, но не так долго.

,Да, давно. Слушай, а это может без очереди за деньги?

Да, сразу ставят. Берешь талон. 8 т.р. и вперед.

Но, я что то морально пока не готова.

У меня зубы чистит через раз, а тут пластины. 

Да, сразу ставят. Берешь талон. 8 т.р. и вперед.

Но, я что то морально пока не готова.

У меня зубы чистит через раз, а тут пластины. 

Вот поэтому и 8 тыс, я сейчас позвонила с просила Софью Сабировну., если 3 года ждать, то бесплатно, сразу-за деньги.

Левочка, в детской очень хорошие врачи, можно спокойно идти в любой.

Вот поэтому и 8 тыс, я сейчас позвонила с просила Софью Сабировну., если 3 года ждать, то бесплатно, сразу-за деньги.

Левочка, в детской очень хорошие врачи, можно спокойно идти в любой.

я думаю. возможно после нового года попробуем

но, 3 года ждать, это как то очень круто

через 3 года выпадут все молочные и тогда видно будет...

Нам вот тоже предстоит ставить пластины. Обоим деткам. 

Есть и платные варианты, и бесплатные. Будем решать в ближ.месяц...

В детском саду уже всех воспитателей и логопеда "обрадовала" этим))

Уже узнала - сделают без направления.

Врач мне понравилась, ФИО не помню)), там их две - одна с давних пор со сложной фамилией, а мы были у другой (она поласковей :rolleyes: ). В итоге только подрезали уздечку - диастема ушла и соседние зубы подравнялись.

Диастема сама ушла???

Нам тоже надо подрезать уздечку по причине диастемы

я думаю. возможно после нового года попробуем

но, 3 года ждать, это как то очень круто

Это потому что вы раньше не обращались. Тех кто даже просто приходят на приём, как мы например 2 года назад, и есть показания в будущем на пластинки сразу записывают в очередь, и как раз годам к 7/8 очередь подходит. Мы сходили к платным и сходили в поликлинику, где сказали сразу что в будущем мы стопроцентные клиенты. Раз в полгода наблюдались и очередь подошла. А 8000 это платная пластинка но с бесплатной коррекций потом.

Это потому что вы раньше не обращались. Тех кто даже просто приходят на приём, как мы например 2 года назад, и есть показания в будущем на пластинки сразу записывают в очередь, и как раз годам к 7/8 очередь подходит. Мы сходили к платным и сходили в поликлинику, где сказали сразу что в будущем мы стопроцентные клиенты. Раз в полгода наблюдались и очередь подошла. А 8000 это платная пластинка но с бесплатной коррекций потом.

Вот мы были в поликлинике месяц назад, в будущем точно пластины нужны, но Блок нас не записала на них в очередь. Получается надо опять к ней идти на прием, чтобы она нас в очередь поставила....

Диастема сама ушла???

Нам тоже надо подрезать уздечку по причине диастемы

да, сама. Правда теперь, спустя 2-3 года, клык полез высоковато. Стоит надеяться, что опустится?

Просто для инфо - пластина на Говорова стоит 6700

Девочки, у кого есть мобильный Блок Камиллы, не могу у себя найти, подскажите пожалуйста!))))

Девочки, у кого есть мобильный Блок Камиллы, не могу у себя найти, подскажите пожалуйста!))))

В л\с смотрите.

Направления не нужно?

57 минут назад, ARIANA сказал:

Кто ставил брекеты у Камиллы Евгеньевны. Сколько по деньгам обошлось? В личку напишите пожалуйста.

Ставили обычные брекеты металл у Софьи Сабировны. Правда, в прошлом году. Думаю, расценки одинаковы. Написать?

Изменено пользователем Боняша

30 минут назад, ARIANA сказал:

Спасибо.да конечно.и подскажите.договор какой то заключали и все устно.а то она мне сначала одну сумму сказала.а сейчас выглядит уже все по другому.типа недопонимания....вобщем я в шоке.это мягко сказано.не знаю что делать

В личку написала.

Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в Одинцово (не из детской поликлиники).

Дмитриева Виктория Николаевна, работает в "Верамед-премиум". Личный опыт (брекеты), но и детьми она  тоже занимается.

1 пользователю нравится это

8 часов назад, ARIANA сказал:

Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в Одинцово (не из детской поликлиники).

Племянница мужа ставила брекеты и наблюдается в МедЛюксе у Свиридовой Киры Игоревны. Она и взрослый, и детский ортодонт, к.м.н. Очень довольны.

1 пользователю нравится это

Мы дочке тоже у Свиридовой ставили. Уже давно сняли. Все очень профессионально. Довольны результатом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Все завист от того кто какую внеурочку выбрал и во сколько она начинается. По мои расспросам обучающихся там итог такой , что в основном в 15.00 внеурочка заканчивается, ну максимум до 16.00. Есть дети , которые вообще на нее не ходят и ничего им за это не делается. Это факультативы, они в учебнвй план не входят, не оцениваются, поэтому отчислить за это ребенка не могут. Все что возможно, это личная неприязнь учителя , но я думаю там им детей хватает на внеурочке и без тех кто на нее не ходит. Мои племянники в 16.00 как правило уже дома. Один в 6 классе, второй в 9. С учетом того , что идут они пешком в 8 мкр.
    • Я лично на 8 марта всегда заглядываю в интернет-магазин  vipbikini.ru .Там я своим девочкам )) маме и сестрам заказываю и комплектики нижнего белья,, и корсет как то дарила сестре .Вообщем выбор там огромный!! А сейчас еще и купальники буду заказывать себе!
    • Дочка наконец-то словила ветрянку. Нужен Каламин или Поксклин. Если у кого-то остался, заберу за вкусняшку или небольшую денежку.
    • У меня дочка достаточно замкнутая, в себе больше. Не любит рассказывать, что происходит в школе, с подружками и вообще.) (К слову, есть в кого.) Все сама. И у меня вот когда нет этого близкого контакта, погруженности в ее дела, начинают всякие такие мысли бродить про что Викс привела пример.