71 сообщение в этой теме

Девочки, посоветуйте пожалуйста для ребенка хорошего Стоматолога-Ортодонта , желательно из детской поликлиники на Говорова. Устала не за что платить деньги.

Заранее благодарна.

Ирина.

Поделиться этим сообщением

Блок Камилла Евгеньевна. На Говорова.

2 пользователям нравится это

По талонам? Направления не нужно?

Направления не нужно.а уж по талонам или по записи- зайдите на сайт где записываются к врачам, или дозвонитесь до п- ки.

Спасибо!

Девочки-мамочки, ну а лечите зубы детям где? Как вообще ребенок себя ведет у стоматолога в кресле? У меня сын после первой пломбы сделанной в гос. стоматологии больше идти туда не хочет. Ладно еще врач была не очень приятная и доброй с ребенком, но само лечение мне не понравилось. Никакого обезболивания, сын в кресле верещал, на него врач орала. Ну разве это подход к ребенку? В общем, опять нужно зуб полечить, а я не знаю, куда нам идти…

мы всегда со старшим к ней ходим) так она мне нра) умница такая!

Девочки-мамочки, ну а лечите зубы детям где? Как вообще ребенок себя ведет у стоматолога в кресле? У меня сын после первой пломбы сделанной в гос. стоматологии больше идти туда не хочет. Ладно еще врач была не очень приятная и доброй с ребенком, но само лечение мне не понравилось. Никакого обезболивания, сын в кресле верещал, на него врач орала. Ну разве это подход к ребенку? В общем, опять нужно зуб полечить, а я не знаю, куда нам идти…

Странно почему без анестезии… Мы уже давно в поликлинику не ходим, проще записаться в Инпромед на прием в детскую стоматологию...и условия хорошие, и врачи внимательные, плюс всегда поощрение ребенку за хорошее и терпеливое поведение. Все для детей, это радует, и избавляет от страха к стоматологам, ни то, что в наше время…..самый страшный врач это стоматолог...

мы всегда со старшим к ней ходим) так она мне нра) умница такая!

А как у них на счет техники?

Странно почему без анестезии… Мы уже давно в поликлинику не ходим, проще записаться в Инпромед на прием в детскую стоматологию...и условия хорошие, и врачи внимательные, плюс всегда поощрение ребенку за хорошее и терпеливое поведение. Все для детей, это радует, и избавляет от страха к стоматологам, ни то, что в наше время…..самый страшный врач это стоматолог...

Вы меня спрашиваете? Я такой же вопрос задала врачу, после того, как наслушалась этих криков.. И давно вы в платной клинике лечите зубки? Ребенку нравится или он хотя бы не упирается? И какое поощрение ребенок у вас получал? Как само лечение, довольны им?

Приятно поговорить с собой

Вы меня спрашиваете? Я такой же вопрос задала врачу, после того, как наслушалась этих криков.. И давно вы в платной клинике лечите зубки? Ребенку нравится или он хотя бы не упирается? И какое поощрение ребенок у вас получал? Как само лечение, довольны им?

У нас разрешают быть в кабинете с ребенком, мы туда ходим, наверное, около года. Конечно, идет насторожено, тут мало приятного в любом случаи, но потом … доктор улыбчивый, мультики, грамота в конце за мужество и все отлично. Качеством лечения я довольна, иначе бы не ходили.

Приятно поговорить с собой

:huh:

Подниму тему. Интересует если в Одинцово хорошие детские ортодонты вне поликлиники на Говорова. Посоветуйте, пожалуйста!

И мне посоветуйте. Хотим брекеты поставить. Ищем хорошего врача.

Заодно интересно, есть с ними какие-то ограничения в занятиях спортом? И вообще, что с ними нельзя? 

И мне посоветуйте. Хотим брекеты поставить. Ищем хорошего врача.

Заодно интересно, есть с ними какие-то ограничения в занятиях спортом? И вообще, что с ними нельзя?

Дочери поставили Брекеты в сентябре.

Сначала верхняя челюсть, сейчас уже нижнюю сделали.

Первые дни жаловалась что ноют, кусать неудобно. Сейчас вроде внимания не обращает.

Есть ограничения в продуктах:

Жевачки

Мармелад

Батончики

Газировка

Орехи

Фрукты не кусать , а кусочками резать.

Мясо тоже маленькими кусочками.

Врач все расскажет.

Самое главное гигиена. Чистим зубы специальными щетками, конечно после приема пищи гоню в ванну ( если дома).

Больше никаких ограничений.

Если Брекеты слетел ( погрызть решил что-то ребенок или в кусок мяса впился зубами), его можно приклеить, даже если слетел и потерялся или проглатился (все в жизни бывает) - заказывают новый и устанавливают, просто это все деньги, так что надо правила соблюдать.

Ставили и наблюдаемся у Дмитриевой Виктории Николаевны в 123 в платном отделении.

1 пользователю нравится это

хорошие детские ортодонты вне поликлиники на Говорова!

А чем ортодонты на Говорова не устраивают?

Я у Дмитриевой ставила брекеты, очень-очень понра... у меня сложная ситуация была - все врачи до этого говорили, что только удалять свои и ставить импланты, а она предложила схему с сохранением своих и без имплантов. Схема сработала )))). Сейчас уже без скобок хожу.
Правда, я не деть )
Но знаю, что она детей тоже ведет. Мне её рекомендовала подруга, у которой оба детя успешно прошли Дмитриеву ))))
Мультиков и прочих развлечений  там нету, и сама она  дама строгая, хоть и молодая )), но  главное - это результат.

У нас прямо возле дома открыли стоматологию "Комфорт".

У ребенка "откололся" зуб, побежали в ближашую, окозалось выпал молочный))0

Нас на субботу записали, как раз к ортодонту.

Я понимаю, что сейчас начнут разводить, т.к.врач уже сказал, типа прикус не правильный, через год зубы перед.разъедутся и т.п.

Посмотрим, что скажут на консультации.

http://dentakomfort.ru/nashi-vrachi/brizhak-anna-yrievna.html

По рекомендации Феи-Крестной тоже хожу к Дмитриевой в МСЧ.в июле поставила брекеты.

Сколько носить будешь?

Девочки ,сколько сейчас это удовольствие стоит?у дочки одноклассница недавно за 210 тыс поставила ,я в шоке пребываю

За 210 тыс, я лучше себе грудь сделаю)))))

мы были у Ужеговой в Альтамеде 3 раза-сказала не нужны дочке брекеты, а из-за того, что сейчас буквально все с ними, мне думается другого доктора мож посетить? :ph34r:

еще вопрос, может есть у кого такая проблема: у дочки флюороз(желтые пятна на передних зубах), были у 2 врачей и обе сказали ничего сделать нельзя, когда вырастет-там видно будет что делать..может кто отбеливал или еще чего делал?

....., может есть у кого такая проблема: у дочки флюороз(желтые пятна на передних зубах), были у 2 врачей и обе сказали ничего сделать нельзя, когда вырастет-там видно будет что делать..может кто отбеливал или еще чего делал?

Что делать с имеющимися пятнами, не знаю (((, но на будущее - всей семьей смените зубную пасту на ту, что БЕЗ ФТОРА. Одинцовский район - один из немногих, где прирдный уровень фтора высокий , и его не надо "повышать" пастой. Это причина флюороза.

Мне это неоднократно говорила разные зубные врачи  нашего района.

Не скажу, что таких паст много, но купить не проблема. У "Жемчуга" есть,  в "Бабушкиной аптеке" (в Ашане правда толькок видела),  у белорусов даже несколько видов.

спасибо! чистим все пастой без фтора...Рокс самый лучший(мое мнение) и натираем минерализантом...вода в нашем районе  в переизбытке фтора...

Сколько носить будешь?

года 2 точно.

Марин,по цене все индивидуально. Может у девочки этой сапфировые стоят,а они и стоят дороже обычных железных

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения