Одинцово HELP

Сбор вещей и продуктов для погорельцев из Одинцово-1

Рекомендованный пост

4ebura6ka    1297

Девочки, одна из погорельцев наша форумчанка, я позвонила - уточнила: на данный момент необходимы бытовые нужности (не осталось ничего сохранного((((( и вещи  и игрухи для мальчика 3,5 года (110-116). могу забрать у вас (в пределах оди) или можно завезти мне (садовая 32)

всем заранее спасибо

А размеры какие нужны? Перебирали вещи - нашли еще свитера мужа, которые он уже не носит... Хотелось бы больше конкретики. Вот в ВК указано, что халат нужен. Но думаю, что наверное уже 5 штук передали. А у меня тоже один лежит на 50-52 разм. - но может он уже лишний? 

Поделиться этим сообщением

А размеры какие нужны? Перебирали вещи - нашли еще свитера мужа, которые он уже не носит... Хотелось бы больше конкретики. Вот в ВК указано, что халат нужен. Но думаю, что наверное уже 5 штук передали. А у меня тоже один лежит на 50-52 разм. - но может он уже лишний? 

женские вещи уже передали, просили детские на 3,5 года на мальчика (р-р 110-116)

avt    0

Помощь Мелиховым

Может есть у кого-то хотя бы до воскресенья раскладушка или другая кровать

Александр +7(926) 234-24-72, Татьяна +7(926) 245-58-68 , дети 9 лет и 2 года.

Татьяна рост 164, размер 46-48, размер обуви 38-39

Александр рост 168, размер 50-52, размер обуви 41

Мальчик рост 135 , размер обуви 35 (Из вещей нужны: футболка, спортивные штаны,свитера, куртка, обувь)

девочка рост 100

В настоящий момент предоставили временное жилье на несколько месяцев, квартира в ужасном состоянии, необходим ремонт

Из-за ужасного состояния квартиры нужны обои и клей, пусть даже разных цветов, и покрытие на пол.Может остались у кого-то остатки после ремонта.

Нужны газовая колонка (в доме для нагрева воды используется) и плиту.

кухонные принадлежности от ложек до сковородок. 

Стол

http://odincovo1.info/16-novosti/pozhar-v-odintsovo-1-28-10-2014/23-pomoshch-melikhovym-2-vzroslykh-deti-9-let-i-2-goda

Изменено пользователем avt

Dusya-du    1368

я могу отдать зимние ботинки Викинг 30 размера в отличном состоянии. Зимняя куртка еще есть как раз на 5 лет

Vakhmurka    391

отдам стиральную машинку

http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=58986#entry1486043

если есть кому забрать/отвезти

avt    0

я могу постараться забрать, после работы или на выходных

я думаю очень пригодиться, главное чтобы было куда ставить...

телефон в личку скину

kalbasa    364

Девочки, мне отдали пакет вещей для передачи нуждающимся, вещи д/м плотного, примерно на 1-2 класс. Не суперпупер, но если кому пригодятся - заберите пакетом.   Красногорское шоссе.

могу отдать небольшой ЖК телевизор

отправила ЛС

марго2010    158

Есть спортивные ботинки-кроссовки "Котофей" на мальчика 35 размера и сандалии 36 .

Еще на девочку зимние сапоги 33 размера.

lusy-en    109

Есть курта зимняя на маленького и свитера примерно 46-50 размера. Отдам

lusy-en    109

Есть курта зимняя на маленького и свитера примерно 46-50 размера. Отдам

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев