Перейти к публикации
delphina

Помощь старенькой учительнице

Рекомендованные сообщения

Вот блин, сейчас про Росбьюти в дежурной части по России 1 рассказывали. Как пенсионеров годами дурят этими сковородками. Некоторые даже в кредиты влезали. Пип.

• Like 2

Поделиться сообщением

Лена, номер карты а личку скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Откопала рабочий телефонный аппарат. Если еще нужен. Только как передать не знаю. 

Поделиться сообщением

Девочки, может, обувь не придется покупать-мне форумчанка Тая предложила угги 41 размера, я их заберу в понедельник. Они даже наверно мягче чем унты и легче. Пузик, телефон точно возьмем, он достаточно громко звонит?

elena_b, хотите, я вам адрес  скажу бабулькин-сами подъедите к ней, отдадите? ей приятно будет!

Поделиться сообщением

Девочки, может, обувь не придется покупать-мне форумчанка Тая предложила угги 41 размера, я их заберу в понедельник. Они даже наверно мягче чем унты и легче. Пузик, телефон точно возьмем, он достаточно громко звонит?

elena_b, хотите, я вам адрес  скажу бабулькин-сами подъедите к ней, отдадите? ей приятно будет!

Купила все-таки бабульке унты в Пензенской области, стоили всего 1700р! Только все никак не отдам, сегодня пошли, а бабульки дома не было, в 22 вечера..прямо ночная бабка какая-то, завтра снова сделаю попытку!

• Like 1

Поделиться сообщением

Бабуська модная будет))) Могу еще собрать пакетик с продуктами

Поделиться сообщением

Все очень плохо..

Полтора месяца не могла дозвониться в дверь ЛА, отдать сапоги. И вот она мне сама вчера позвонила, сказала, что  упала на улице, сломала ключицу и получила сотрясение мозга..ее отвезли в больницу, родственники хватились только через 10 дней , нашли ее. Теперь бабулю забрали в Москву , за ней нужен уход, в квартире осталось 13 кошек, 10 дней они голодали, пока родственники не объявились. ЛА плакала, просила найти кошкам дом.. Мне дали ключ от квартиры, чтобы кормить кошек. Родственники готовы их выкинуть на улицу. Все очень непросто, буду открывать темку в разделе  Домашних питомцев..Одной мне не справиться..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки,кто с детьми был   в Мега Дент, поделитесь отзывами.
    • Новогодние каникулы    Прага Чехия  Вылет 3 января  2 взрослых  4 дня 3 ночи  завтраки 67 000   City INN 3 В 10-15 минутах ходьбы до Вацлавской площади
    • Да, про брови. Смотрю, смотрю... Что пудровый вариант, что волосковый, все видно руку мастера)))Гусары) Ресницы это да, как-то мягко сказать ,коровий вариант. Ситуации бывают разные, главное не переборщить. Чтобы как-то так..в глаза не бросалось) Насмотрелась на отдыхе) ))    
    • «Новогодняя столица России 2019», 3 дня    Заезд с 31 декабря ,от 29000 руб = 2 взрослых от 43000 = 2 + 1 ребенок   Тула – это город пряников, самоваров и оружейных мастеров. По инициативе Министерства культуры России в 2019 году Туле выпала честь быть новогодней столицей нашей страны. Целый год тут готовятся достойно встретить праздник, поразить хлебосольством, развеселить культурной программой и прогреметь фейерверком. Если хочется Нового Года с новыми впечатлениями – поехали!   По ссылке описание программы и цены   https://www.alean.ru/rossiya/tulskaya_oblast/tula/novogodnyaya_stolica_rossii_2019_3_dnya/#/?finder=0:2408:0:31.12.2018:30.01.2019:1:15:-1x-1x9:-1:-1
    • Родители, по просьбе ведущего агентства детских праздников, которое не перестаёт открывать новые горизонты возможностей, старается идти в ногу со временем, мы проводим ОПРОС, цель которого изучить общественное мнение и в последствии расширить ассортимент предложений, улучшить сервис, создать комплекс новых продуктов на рынке детского event!   Поскольку оформительский сервис опросника форума ограничен - просьба выбирать из пунктов с буквенным обозначением (* - обозначены вопросы)