марго2010

Мальчику из Донецка очень нужна зимняя обувь 44 размера

Рекомендованный пост

марго2010    158

Здравствуйте!  Я переписываюсь с девочкой из Донецка. Ее сын уехал в Россию и учится в Курске. Там он совершенно один, помогать ему возможности у семьи нет. Сейчас ему необходима зимняя обувь 44 размера. Если вдруг у кого-нибудь есть ненужные  зимние ботинки 44 размера, готова сама забрать их.  Мой телефон 8-926-156-86-76 Маша

Сейчас попытаюсь выложить переписку:

Автор Сообщения
useron.gifЖанетта
  • star.gifstar.gifstar.gifstar.gifstar.gif
    • Ветеран
  • Donbass
    • terem.gif
    • profile_sm.gif
    • im_on.gif
Re: (Нет темы) « Получатель: Мэри : 20 Ноябрь 2014, 17:11:33 »
Машенька, новой верхней одеждой его обеспечила подруга Иры(Киринки),из Курска,а вот с зимними ботинками у него проблема.Мы из дома забрали его прошлогодние ботинки,но на них до дыр стерта подошва,в мастерской не взяли  на ремонт,т.к она литая. Вся остальная одежда у него есть,спасибо! Зимнюю обувь он носит 44 р-р. Спасибо тебе большое!  a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif  flowers2.gif
04cO7Km00f0JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
c826f6fb9500.jpg

useron.gifЖанетта
  • Ветеран
  • Donbass
    • terem.gif
    • profile_sm.gif
    • im_on.gif
Re: (Нет темы) « Получатель: Мэри : 20 Ноябрь 2014, 14:51:35 »
« Вы ответили на это сообщение. »
Машенька,привет! Спасибо тебе огромное! Нам сейчас вообще тяжело,мужу с октября так ничего не оплатили и до декабря ничего не обещают,банки закрыты-жопа. Спасибо тебе,что не забываешь моего ребенка!  flowers2.gif Я вечером с ним созвонюсь,напишу тебе.

Поделиться этим сообщением

Маша ,скажу сразу - у меня нет мужских ботинок 44 размера, но если речь идет о проверенном человеке , то готова поучаствовать деньгами. Есть возможность парню денежку переслать?

Пусть сам купит, да и с примеркой надежнее. Как в Курске с обувными магазинами ) ?

марго2010    158

Мы с мужем уже думали, что бы купить самим- я , правда, предложила деньгами переслать, но он говорит, что парню деньгами лучше не надо.

Девочка реальная, мы с ней давно переписываемся на специализированном форуме для мам с особыми детками-у нее младшая дочка -ДЦПешка.

Спасибо за предложение! На днях схожу , посмотрю обувь , если куплю, напишу.

Мы с мужем уже думали, что бы купить самим- я , правда, предложила деньгами переслать, но он говорит, что парню деньгами лучше не надо.

Девочка реальная, мы с ней давно переписываемся на специализированном форуме для мам с особыми детками-у нее младшая дочка -ДЦПешка.

Спасибо за предложение! На днях схожу , посмотрю обувь , если куплю, напишу.

Ну да, лучше не деньгами, чтобы соблазнов было поменьше )))

Если что-то прикупите, дайте знать, поучаствую в финансировании.

ksu78    6588

Я мужа дождусь, вроде у него были зимние 44го размера ральфы, которые он не носит. Напишу тогда.

ksu78    6588

Простите, что обнадежила. Оказалось, муж отдал ботинки рабочим(.

Sofa    330

У меня муж в декабре в Курск на сессию едет. Если надо, может что-нибудь предать.

марго2010    158

Спасибо за предложение! А когда именно в декабре?  Очень неудобно вашего мужа загружать, если после  10-х чисел, то я лучше посылку отправлю.

марго2010    158

https://www.avito.ru/odintsovo/odezhda_obuv_aksessuary/muzhskie_botinki_467946323

Нашла на авить новые  ботинки, пытаюсь дозвониться....

Sofa    330

С 15 декабря у него сессия.

марго2010    158

Еще раз спасибо за предложение, я завтра вышлю посылкой!

Фея- крестная, ботинки купила, все в личку напишу вечером.

Изменено пользователем марго2010

марго2010    158

Вот они.

post-6715-0-08251300-1417195305_thumb.jpg

post-6715-0-08251300-1417195305_thumb.jpg

post-6715-0-43456900-1417195353_thumb.jpg

марго2010    158

Посылку отправила сегодня. подложила еще чай, кофе , конфеты.

Огромное спасибо  от мамы мальчика Жанны Фее-Крестной!!!!!!!

Кому интересно, это прямо с места событий- ник нашей мамы Жанетта.

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44346.21810

• Like 1

марго2010    158

Фея -крестная, Женя ботинки получил,  все подошло, спасибо огромное еще раз!!!!

Переписка с его мамой:

Жанетта
  • Ветеран
  • star.gifstar.gifstar.gifstar.gifstar.gifstar.gif
  •  
  •  
  • Благодарностей: 24
  • [спасибки]
  • Donbass
    • terem.gif
    • profile_sm.gif
    • im_on.gif
Re: (Нет темы)« Получатель: Мэри : Сегодня в 18:50:25 »
Машенька,привет! Сын на минутку позвонил,сказал,что посылку получил,все понравилось,обувь по размеру. Просил передать огромную благодарность. Спасибо  огромное твоим знакомым !!!!!!!!!  flowers2.gifflowers2.gifflowers2.gifflowers2.gifflowers2.gifflowers2.gifflowers2.gif
  • Like 1

Фея -крестная, Женя ботинки получил,  все подошло, спасибо огромное еще раз!!!!

Вот и славненько!

Пусть там...э-э-э-э, учится на одни "пятерки" ))))), вот !

марго2010    158

Девочки, извините, что флудом в этой теме занимаюсь, страшно  переживаю за Жанетту и других донбасских девочек... Жанета с дочкой больше месяца из дома не выходят- постоянные обстрелы. :((((   Она мне за эти месяцы уже как родная  стала.

http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46581.10320;topicseen

minka    1779

Вроде тихо у них сегодня. Дай бог.

марго2010    158

Сегодня большой праздник церковный- Сретение.  Молюсь, что бы все ужасы у них закончились.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев