Перейти к контенту
FimaSobak

ДАрите цветы по поводу и ПРОСТО так :) Услуги флориста. Оформление торжеств. Новогодние праздники.

Рекомендованный пост

Друзья, грядёт светлый праздники Пасхи ^_^

Давайте соберёмся в Одинцово 31 марта и сделаем весенний тематический декор для своего дома . Набираю 5 человек :) 

IMG_6369.JPG

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер!какова стоимость мастер класса?

14 часов назад, ARIANA написал:

Добрый вечер!какова стоимость мастер класса?

Приветствую :) 1990 рублей

Всем привет :)Снова я :) 

14-15 апреля есть возможность еще раз  собраться  перед  насыщенным свадебным сезоном и окунуться в создание весенних цветочных композиций. Позднее вряд ли может случится такая возможность до осени (хоть и не зарекаюсь )) 

КОГДА

14 апреля после 15 часов  в том же месте :) 

Либо 15 апреля в 11 часов утра 

Либо и 14 апреля в 15 часов и 15 апреля в 11 часов .  Два дня. 

Тут буду варьировать в зависимости от наполняемости,  Ваших  пристрастий и временных возможностей

ЧТО ДЕЛАЕМ

Композицию с живыми цветами, которая будет вас радовать минимум неделю своим видом и ароматом, собранную с любовью вашими же замечательными ручками :)   Занятие длится 2 часа. Стоимость участия 2790 рублей . Свои работы вы забираете с собой. 

По количеству желающих также можем собраться и на спиральный букет. Поучимся собирать весенний букет в спиральной технике и упаковывать в бумагу. Это отдельное занятие длительностью  минимум   3 часа. Стоимость участия 3190 рублей . Свои работы вы забираете с собой. 

С собой приносить только хорошее настроение. Инструменты, цветы, декор все включено в стоимость участия

Записываемся желающие  :rolleyes:

IMG_6511.JPG

IMG_5155.JPG

Изменено пользователем FimaSobak

Также возможен  вариант  проведения ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕР КЛАССА . Когда мы общаемся один-на-один. Все время только Вам. Все занятие полностью для Вас и подстроено только под Ваш запрос и интерес. Стоимость участия и программа обговаривается индивидуально и зависит от темы, количества материала, времени и места проведения. :)

И ТАКЖЕ ДОСТУПНА ТЕПЕРЬ УСЛУГА "МАСТЕР-КЛАССЫ НА  ДЕВИЧНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, И КОРПОРАТИВЫ. Где девочки-девушки-женщины под  моим чутким руководством научатся плести веночки-браслетики и делать небольшие букетики и композиции . :)   Возможны услуги фотографа . Вся стоимость просчитывается индивидуально в зависимости от опций. 

:)

IMG_8019.PNG

Изменено пользователем FimaSobak

Я за воскресенье. В субботу запись в ГАИ.

Вик, только ты можешь мне потом по результатам в ватс апп отписаться? А то у меня уведомления с форума не приходят, могу пропустить всё.

Девчули , в воскресенье соберемся в 12 . Будем делать композиции из цветов.  Все условия по  оплате выше в теме. :)

Последний перед свадебным сезоном раз. Активнее дамы, активнее:D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.