Перейти к контенту
FimaSobak

ДАрите цветы по поводу и ПРОСТО так :) Услуги флориста. Оформление торжеств. Новогодние праздники.

Рекомендованный пост

Друзья, грядёт светлый праздники Пасхи ^_^

Давайте соберёмся в Одинцово 31 марта и сделаем весенний тематический декор для своего дома . Набираю 5 человек :) 

IMG_6369.JPG

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер!какова стоимость мастер класса?

14 часов назад, ARIANA написал:

Добрый вечер!какова стоимость мастер класса?

Приветствую :) 1990 рублей

Всем привет :)Снова я :) 

14-15 апреля есть возможность еще раз  собраться  перед  насыщенным свадебным сезоном и окунуться в создание весенних цветочных композиций. Позднее вряд ли может случится такая возможность до осени (хоть и не зарекаюсь )) 

КОГДА

14 апреля после 15 часов  в том же месте :) 

Либо 15 апреля в 11 часов утра 

Либо и 14 апреля в 15 часов и 15 апреля в 11 часов .  Два дня. 

Тут буду варьировать в зависимости от наполняемости,  Ваших  пристрастий и временных возможностей

ЧТО ДЕЛАЕМ

Композицию с живыми цветами, которая будет вас радовать минимум неделю своим видом и ароматом, собранную с любовью вашими же замечательными ручками :)   Занятие длится 2 часа. Стоимость участия 2790 рублей . Свои работы вы забираете с собой. 

По количеству желающих также можем собраться и на спиральный букет. Поучимся собирать весенний букет в спиральной технике и упаковывать в бумагу. Это отдельное занятие длительностью  минимум   3 часа. Стоимость участия 3190 рублей . Свои работы вы забираете с собой. 

С собой приносить только хорошее настроение. Инструменты, цветы, декор все включено в стоимость участия

Записываемся желающие  :rolleyes:

IMG_6511.JPG

IMG_5155.JPG

Изменено пользователем FimaSobak

Также возможен  вариант  проведения ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕР КЛАССА . Когда мы общаемся один-на-один. Все время только Вам. Все занятие полностью для Вас и подстроено только под Ваш запрос и интерес. Стоимость участия и программа обговаривается индивидуально и зависит от темы, количества материала, времени и места проведения. :)

И ТАКЖЕ ДОСТУПНА ТЕПЕРЬ УСЛУГА "МАСТЕР-КЛАССЫ НА  ДЕВИЧНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ, И КОРПОРАТИВЫ. Где девочки-девушки-женщины под  моим чутким руководством научатся плести веночки-браслетики и делать небольшие букетики и композиции . :)   Возможны услуги фотографа . Вся стоимость просчитывается индивидуально в зависимости от опций. 

:)

IMG_8019.PNG

Я за воскресенье. В субботу запись в ГАИ.

Вик, только ты можешь мне потом по результатам в ватс апп отписаться? А то у меня уведомления с форума не приходят, могу пропустить всё.

Девчули , в воскресенье соберемся в 12 . Будем делать композиции из цветов.  Все условия по  оплате выше в теме. :)

Последний перед свадебным сезоном раз. Активнее дамы, активнее:D

На днях провела  индивидуальный мастер класс с Еленой :)  . 2 часа занятий. 100% погружение в цветы  . 100% моего внимания.  Все это она получила,  не выходя из своего дома :) и вуаля ..результат интенсивной работы и обучения   меня сильно порадовал. Делюсь  с вами 

IMG_8592.JPG

IMG_8603.JPG

IMG_8610.JPG

IMG_8617.JPG

• Like 5

Спасибо Вике за уделённое мне время! Вика очень душевный человек, с ней легко и просто и делом  заниматься и беседовать. Будут ещё МК, зови)))

• Like 1

18 часов назад, ЕленаК написал:

Спасибо Вике за уделённое мне время! Вика очень душевный человек, с ней легко и просто и делом  заниматься и беседовать. Будут ещё МК, зови)))

Лена, спасибо за теплые слова^_^ Обязательно позову :)

Групповые  мк  по выходным  теперь только  в октябре, не раньше. А индивидуальные мк всегда пожалуйста в любое удобное время по взаимной  договоренности :) 

Скоро Последние звонки и выпускные :):rolleyes: Напоминаю о том, что  у вас есть возможность заказать букеты с доставкой до Альма матер в удобное для вас время на выгодных для вас условиях. Чем больше обьем тем больше и выгоднее скидки :)

Мой телефон 89151342820

Моя страничка в Инстаграм  @vikavikta

IMG_4340.JPG

IMG_7967.jpg

• Like 1

Что то давно не было рубрики "Роза, хризантема и ещё вон тот укроп". Запускаю. Угадайте цветок на фото и получите 15% скидки на

следующий заказ :)  

IMG_8969.JPG

• Like 1

:) Срочно в номер ! 

Пристроен красавчик^_^

IMG_9320.JPG

• Like 1

Мои  букеты, аксессуары из цветов  и красавицы невесты:wub: Свадебный сезон мое  саааамое любимое  время :wub: 

Принимаю заявки на букеты невест и свадебные оформления. :rolleyes:

Еще есть свободные даты :)  Родителям молодоженов с Маленького особые условия ;) 

5af4269521c01_IMG_2216(3).thumb.JPG.6b6d198248ba093ce89e49cf4e98aad3.JPG

IMG_3211.jpg

IMG_5745.jpg

IMG_3209.jpg

IMG_0404.JPG

• Like 2

БУКЕТЫ НА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ   :)

Директору , заведующей - от 2000

Классному руководителю, воспитателю  - от 1500

Учителям-предметникам, музыкальному работнику  от 900

Поварам, нянечкам, уборщицам  от 500

Данные условия по стоимости  действительны, если букеты делаются в моей концепции и на мой вкус, а родительский комитет высказывает пожелания по цветовой гамме и создает настроения  :)

В случае, если родительский комитет подбирает каждый цветок в букете  отдельно, то стоимость букетов увеличивается в 1.5 раза :)  Это связано с трудозатратами на выполнение индивидуального заказа :) 

На фото пример работы "Букет учителю-предметнику"

IMG_7967.jpg

• Like 2

Настало время свежей ароматной лаванды . И букетики с ней доступны к заказу :) Такие букетики  не уведают со временем, а превращаются в ароматные и полезные сухоцветы :) 

Ну и напоминаю о приближающихся выпускных вечерах ;)  По прежнему действует спец предложение на букеты для учителей.

Доставка до школы в удобное время . 

IMG_0762.PNG

IMG_0765.PNG

• Like 3

Пионы в шляпной коробке :) идеальный вариант для стильного подарка 

IMG_1159.JPG

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.