Перейти к публикации
FimaSobak

ДАрите цветы по поводу и ПРОСТО так :) Услуги флориста. Оформление торжеств. Новогодние праздники.

Рекомендованные сообщения

Привет. Хочу на МК. Будет???

Поделиться сообщением

4 часа назад, lusy-en написал:

Привет. Хочу на МК. Будет???

Привет :) обязательно

В воскресенье 3 декабря  в 12.00 будет мастер класс по рождественским веночкам в Москве.  В том самом месте, где мы делаем свадьбы и мероприятия:wub: Кто хочет посмотреть  немного этот мир изнутри :rolleyes: Приезжайте . Территориально Павелецкая 

Про Одинцово напишу чуть позднее:rolleyes:

Изменено пользователем FimaSobak

Поделиться сообщением

Всем привет !

Декабрь :rolleyes:Начинаем создавать новогоднее настроение :smile_prazdniki_05:

Предлагаю не ждать последней суетной недели уходящего года, а начать готовиться к праздникам прямо сейчас :smile_prazdniki_09:

10 декабря в 15.00 мы собиремся в Одинцово , чтобы самостоятельно  сплести новогодние веночки, невероятно ароматные, пушистые  и очень стойкие, из датской ели и с декором на ваш вкус :rolleyes: , которые украсят ваш дом или станут прекрасным подарком вашим близким 

А ещё будут горячий чай, ароматный кофе и имбирные печеньки  

Приходите с детьми. Вместе даже интереснее и волшебнее готовится к празднику . Они с таким интересом декорируют веночки, обожаю наблюдать:smile_radost_21: Рекомендуемый возраст от 6 лет. 

Стоимость участия 2790 

Длительность мк 2-3 часа 

Количество мест ограничено. 

Бронируем место предоплатой :)  1000 рублей . 

Внимание! Важное уточнение! При отмене брони менее чем за сутки до начала мк, предоплата не возвращается

IMG_0841.JPG

• Like 2

Поделиться сообщением

оиоиоииииии, я хочу, но еще не знаю кого и куда пристроить... буду завтра решать, надеюсь дождется меня одно местечко))))

• Like 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, piglet написал:

оиоиоииииии, я хочу, но еще не знаю кого и куда пристроить... буду завтра решать, надеюсь дождется меня одно местечко))))

Если действительно хочешь, то обязательно дождётся и любые возможности найдутся :wub:

Поделиться сообщением

Вика, мы хотим с дочкой на МК. Если место еще есть, то кинь карту в Вотсапп для предоплаты.

Вопрос, твоя скидка действует?

Изменено пользователем piglet
  • Like 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, piglet написал:

Вика, мы хотим с дочкой на МК. Если место еще есть, то кинь карту в Вотсапп для предоплаты.

Вопрос, твоя скидка действует?

Супер! Все постоянные скидки действуют. Пишу в вотсап :)

Поделиться сообщением

Все! Полна коробочка! Запись на 10 декабря закрыта 

Накупила  девчонкам сегодня самой новогоднейшей красотыыы:smile_prazdniki_05:ухххх что будееет:rolleyes:

• Like 2

Поделиться сообщением

В воскресенье встретились с девочками . Наплели красоты новогодней :wub: Все молодцы. Мастера! Как будто каждый день венки плетут. ^_^ 

IMG_1658.JPG

IMG_1657.JPG

IMG_1652.JPG

IMG_1643.JPG

IMG_1620.JPG

В интерьере уже ^_^ Обожаю, когда вы высылаете фото  своих работ :wub:

IMG_1672.JPG

• Like 10

Поделиться сообщением

Вика! Спасибо тебе! Зарядила Новогодним настроением :rolleyes:

Очень душевно все прошло, вкусно, весело, фоном - новогодние напевы, вкуснючие мандарины и пряники, мммммм

Венок повесила в комнате дочки на передержку так сказать, пока на кухне местечко разгребу, а утром зашла к ней, там запаааах, обалденный! Оставила там, пусть дышит и любуется)

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас тоже уже висит на кухне...прошлогодний почти до лета весел, потом к мужу в гараж переселился...Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 18:25, piglet написал:

Вика! Спасибо тебе! Зарядила Новогодним настроением :rolleyes:

Очень душевно все прошло, вкусно, весело, фоном - новогодние напевы, вкуснючие мандарины и пряники, мммммм

Венок повесила в комнате дочки на передержку так сказать, пока на кухне местечко разгребу, а утром зашла к ней, там запаааах, обалденный! Оставила там, пусть дышит и любуется)

Катя , спасибо за тёплые слова :wub: Здорово! 

А мандарины и правда были нереально вкуснючие :) 

Приходите ещё! 

В 12.12.2017 в 22:10, Ксюня написал:

У нас тоже уже висит на кухне...прошлогодний почти до лета весел, потом к мужу в гараж переселился...Спасибо!

:wub::wub::wub:

Поделиться сообщением

Дело совсем к Новому Году^_^

Давайте соберём красивые композиции на стол ? Есть возможность собраться 24.12 или же прям перед Новым Годом , 30 декабря. Какие мысли и желания на этот счёт ? Открыта к диалогу :)

IMG_0996.PNG

Поделиться сообщением

Напоминаю, что новогодние композиции доступны к заказу :)

А до Нового Года осталось 12 дней ^_^

IMG_2052.JPG

Поделиться сообщением

Друзья , есть в наличии такие подарочные деревянные боксы :) Кому? Кто ещё забыл набрать красоты на подарочки?^_^

IMG_2836.JPG

• Like 3

Поделиться сообщением

Дорогие мои все ! :wub: С Новым годом ! Не ждите чудес! Чудите сами! :rolleyes:

IMG_1932.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

Поздравляю всех Татьян с Днём Татьяны! Цветите! Вам это очень идёт :rolleyes::wub:

IMG_4202.JPG

И в свою очередь напоминаю, что уже открыта запись на заказы к 8 марта! :smile_default_04::smile_default_03: Не тяните до последнего и определяйтесь уже сейчас , особенно если необходимо большое количество букетов  ^_^

• Like 2

Поделиться сообщением

Заказываем цветочки на 14 февраля и начинаем готовить заказики для 8 марта ^_^ Купить только цветы без букета также возможная опция и в этом году ;)

IMG_4907.JPG

Поделиться сообщением

Друзья привет ! :rolleyes:

Напоминаю Вам про сказочный праздник 8 МАРТА ^_^

Принимаю заказы на цветы , коробочки , букеты ! На крупные корпоративные заказы хорошие предложения  ^_^ Все детали обговариваем в индивидуальном порядке . И! По прежнему ЕСТЬ ДОСТАВКА до нужного адреса 

IMG_5849.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

Также как и в прошлые годы :) возможно заказать просто цветы в банчах (упаковках) . Разные наименования цветов - разное количество в упаковке . 

Условия по прежнему такие же . Стоимость упаковки + 30%. И возможность выбрать цветы "онлайн". То есть я в момент покупки цветов  высылаю красочный ассортимент вам в вотсап или любой другой мессенджер. И уже вы принимаете решение . Ехать никуда не нужно. Что значительно экономит вообще время и силы перед праздником :wub:

Налетай! 

Пионы кстати тоже есть сейчас! И очень крутанские пионы, скажу я вам ^_^

IMG_5889.JPG

IMG_5752.JPG

• Like 3

Поделиться сообщением

Заказываем коробочки с макарунс , букетики и цветочки на 8 марта ^_^

В наличии есть очень нежные весенние круглые коробочки ^_^ 

!!!Заказы принимаю до 6 марта включительно !!! 

IMG_5389.JPG

IMG_5394.JPG

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер !какова стоимость такой коробочки ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, innusik написал:

Добрый вечер !какова стоимость такой коробочки ?

Приветствую :) В таком размере  3000 ₽

Поделиться сообщением

Всем привет :) С наступившими праздниками Весны! 

У меня отличные новости :) Теперь цветы в  самых разных коробках доступны к заказу ^_^ 

IMG_6522.JPG

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• скажите, а 10 лицей по уровню  насколько далек от того же самого ЛИТ (в Москве), например?  куда дети поступают после окончания в основном?
    • Есть ли счастливчики, попавшие туда? очень хочется услышать отзывы.. Как туда попасть?
    • Друзья, совсем скоро - 12 ноября Первый сайт для родителей Одинцовского района Malenkiy.ru отметит своё 12-ЛЕТИЕ!!! В этой связи, приглашаем всех-всех стать участниками Праздничного КОНКУРСА и прийти на встречу форумчан (скоро сделаем переход на тему о встрече, с подробностями)!    Номинации конкурса: - фотография  Пусть снимок отражает поздравительную тематику, "обыгрывает" тему дня рождения, передаёт настроение радости и содержит образ числа 12:)   - рисунок Разумеется, Вы прикрепляете в пост фотографию выполненного Вами или ребёнком рисунка, в котором изображаете своё видение форума, обитателей, дня рождения и всей праздничной суеты:)   - видеоролик, он может содержать поздравление, стишок, в исполнении вас, компании, ребёнка или детей, юмор приветствуется!   - стишок Что называется: стишок-пирожок, когда рифма незатейлива, но главное - поздравление с днём рождения и, быть может, пожелания!  Сроки конкурса: - приём работ происходит в постах-комментариях с 23 октября по 7 ноября. Подведение итогов состоится 9 ноября! Вручение призов планируем осуществить на встрече форумчан, приуроченной к празднованию 12-летия!    Призовой фонд: - сертификат на покупку книг - комплект билетов в кино - сертификат на поздравление Деда Мороза и Снегурочки - набор капкейков - билеты в игровой центр  - сертификат на творческий мастер-класс (новогодняя тематика) - билеты на Ёлку  - подарочный сертификат с хорошим дисконтов на семейное торжество   - чайный набор - сертификат на мастер-класс по актёрскому мастерству - набор сладостей  - сертификат на проект аэродизайна (воздушные шары)   Поехали!!!      
    • ниче, что это сайт города Одинцово
    • Тоже ничего не делали...