Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Подскажите, пжл, для справки-допуска к сдаче норм ГТО надо обязательно ЭКГ делать свежую? Сказали принести в школу до 1 апреля справку от любого врача. К кому бежать? Педиатр может одним днем выписать?
    • Я была на 27 неделе, когда записалась на консультацию в роддом при ГКБ №40. Сама проживаю в Подмосковье, но так как беременность протекала не совсем легко, решила перестраховаться. Меня ознакомили с родильным залом, я была приятно удивлена, ведь оборудование все новое и есть кресло-трансформер, для вертикальных родов. Палаты для матери с ребенком оснащены всем комфортом, кровати удобные итальянского производства. При родах присутствовал мой муж, мне показалось легче рожать с его поддержкой. За роды мы ничего не платили, так как по ОМС они бесплатны. У них работают квалифицированные акушеры-гинекологи, с которыми не беспокоишься о родах. Я находилась всегда под наблюдением врачей и отношение у них очень хорошее к роженицам. Оставлю их номер для записи, может кому пригодится 7 (495) 734- 81-20.
    • Не так всё. Это не шутки, а юридический ликбез))) Ты не читала то, что выше писали. Если она открывает счёт на себя, то законно муж не может снять вклад, даже имея на руках завещание и доверенность. Технически можно, если не уведомлять никого. Но если вылезет потом, это будет расцениваться как мошенничество. Как то так. По закону можно снять только т н "похоронные", не более 100 тыс. А до 2002 года можно было снять все деньги, имея завещание на вклад, до вступления в наследство. 
    • Сейчас так мало рожают, что роддомам уже нужна реклама даже на роды по ОМС? 
    • Аааа... ну это само собой -)))) У нас по этой схеме текущие траты давно происходят. Я про срочные депозиты писала. Они ж в разных банках и на разные сроки могут быть.  В общем, решение по конкретно моему кейсу уже более-менее понятно -))) всем спасибо за участие.