• ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Поздравляю!!! О Прокубовском немного наслышана от племянника.  Вел семинары. А племяш тоже на отлично сдал Кортаве.  Русский был в первом семестре.    Пузик, я не филолог, все в пределах нормы)) Век живи, век учись.   В любом случае, русский язык мне ближе чем математика, химия или физика. И мною любим. 
    • Да, именно так. Потому я и отмела желаемые мною апарты в Испаниях/Италиях в очередной раз в пользу Турции. Точнее, отодвинула на год-два). Не только поэтому, конечно - аква-парки/мини-клубы дают хоть какую-то возможность родителям отдохнуть, пока дети маленькие.
    • я вообще не представляю отдых с детьми без все включено! Моя завтракает плохо, а через час-хочет есть, то попить, то мороженое...-идет и сама берет что хочет, а так плати за каждую бутылку воды и бегай весь день по кафе..нет уж...
    • В смысле ведрами? Ну даже сок и тарелку принести на одного - этого мало что ли?  Да, признаюсь,они у меня плохо едят.  Именно потому all сейчас наше всё. Бывает и если вкусно всё (для меня) они съедят пару ложек и всё - весь обед. А если я для "попробовать" буду за чайной ложкой того-сего бегать постоянно, я умотаюсь от такого отдыха. Ну,конечно, через несколько дней становится понятно, что  съедобно, а что нет). Как-то мне всё же кажется, что отели на олле пока не разорились)).
    • Мы тоже пока легко отделались. Пояснение, что папина семечка попала маме в животик ... и она росла-росла, и вот братик родился - вполне удовлетворило любопытство ;))