О сайте и Форуме "Маленький.ру" я узнал:  

613 голосов

1. 1. Расскажите нам как Вы здесь оказались!

• нашел в Яндексе или другом поисковике
      140
    • услышал от друзей-знакомых
      303
    • по ссылке с другого "родительского" сайта/форума
      25
    • увидел бумажное объявление/листовку
      3
    • увидел надпись на асфальте :)
      66
    • по ссылке с "Одинцовской недели"
      1
    • по ссылке с "Одинцово.инфо"
      47
    • по ссылке с "Трёхгорка.нет"
      22
    • по ссылке с сайта мкр-на Дубки
      6

Рекомендованный пост

Kris    2024

Меня вот всё мучает вопрос: листовки! те, что сделал Женя и те, что сделала я, раздавались ведь на улице, ну хоть бы кто-нибудь написал, кто как сюда попал?! помогли ли наши листовки?! или нет?!

Это вопрос не к старожилам форума, а к новичкам!

Поделиться этим сообщением

Гела    8777

Я силюсь вспомнить, где видела рекламу и на ум приходит только надпись на асфальте у Ледового.Ещё - те кто за рулём, смотрят на баннеры и наружную рекламу.Мне кажется нам нужно что-то большое на улице.Я вот редко беру на улице листовки.Как вариант возможно опускание по почтовым ящикам.

Kris    2024
Я силюсь вспомнить, где видела рекламу и на ум приходит только надпись на асфальте у Ледового.Ещё - те кто за рулём, смотрят на баннеры и наружную рекламу.Мне кажется нам нужно что-то большое на улице.Я вот редко беру на улице листовки.Как вариант возможно опускание по почтовым ящикам.

Не все, кто за рулем, смотрят на рекламу, большинство - на дорогу :D

А вот про ящики почтовые тема то хорошая, НО!!!!!!!!!! не в каждый подъезд зайдешь, везде коды, домофоны, если только вариант, что каждый в своем подъезде по ящикам раскидает!

А вот про листовки, которые раздают на улице, я и сама то их неохотно беру!

Gul4ita    1721

Я увидела надпись на асфальте и решила залезть. А листовки я беру, неудобно отказать когда прямо в руки пихают, а потом выкидываю.

Из всего вышесказанного следует, что "наружная" реклама на порядок эффективнее... :D

Гела    8777

И ещё мне кажется наружная реклама должна быть всё таки в местах массового скопления мамочек и детей.Может нам как -нибудь устроить небольшой сбор, пока тепло, с большим цыплаком и желтыми шариками с логотипом сайта.Но надо грамотно выбрать место.И скорей всего это надо сделать в начале сентября- многие в отпусках ,да и в конце августа старших в школу надо собирать.

Ляля    8

Могу обрадовать, листовки работают, я взяла в магазине игрушек и вот я тут :D

Gul4ita    1721
Может нам как -нибудь устроить небольшой сбор, пока тепло, с большим цыплаком и желтыми шариками с логотипом сайта.Но надо грамотно выбрать место.И скорей всего это надо сделать в начале сентября- многие в отпусках ,да и в конце августа старших в школу надо собирать.

Отличная мысль. Будет спланированная рекламная акция )))

В магазине игрушек это наверное который на ул. Свободы, да? Продавцы любезно согласились раздавать их. Сработало!

Добро пожаловать!

Kris    2024
И ещё мне кажется наружная реклама должна быть всё таки в местах массового скопления мамочек и детей.Может нам как -нибудь устроить небольшой сбор, пока тепло, с большим цыплаком и желтыми шариками с логотипом сайта.Но надо грамотно выбрать место.И скорей всего это надо сделать в начале сентября- многие в отпусках ,да и в конце августа старших в школу надо собирать.

На центральной площади около памятника Ленина! вот только, надо ли какое-то разрешение?!

Katrin    0

я узнала от одной из мамочек тутошних - Максимкиной мамы - Юли, а на счет сбора совместного - хорошая идея!

Гела    8777

Можно например один день в месяц встречаться в определенном месте.Все будут знать, что в первое воскресенье месяца, кто хочет пообщаться в живую,приходит туда-то.Идея сырая,но можно конкретизировать.Сыпьте идеями!

Kris    2024
Можно например один день в месяц встречаться в определенном месте.Все будут знать, что в первое воскресенье месяца, кто хочет пообщаться в живую,приходит туда-то.Идея сырая,но можно конкретизировать.Сыпьте идеями!

Воббще была такая идея давно, помните?! насчет встреч?! и похода на шашлык!

Но как-то все завернулось, забылось и всё!

Идея насчёт встреч, думаю, сейчас найдёт больше понимания и энтузиазма, т.к. народ потихонечку возвращается. А в тот раз обсуждалось все в конце весны, потом все разъехались... Сейчас может встреча состоится. Срок про начало сентября удачно выбран - должно быть тепло, кому надо уже отправится в школу, большинство вернутся домой с отпусков/дач.

Гость мишель   
Гость мишель
Меня вот всё мучает вопрос: листовки! те, что сделал Женя и те, что сделала я, раздавались ведь на улице, ну хоть бы кто-нибудь написал, кто как сюда попал?! помогли ли наши листовки?! или нет?!

Про листовки и надписи на асфальте мне ничего не известно!Привела меня сюда подруга.Подсказала адресок в "МАЛЫШОК"и вот я здесь!Мне очень нравится! :D:D

На центральной площади около памятника Ленина! вот только, надо ли какое-то разрешение?!

Да и не обязательно там, можно где-нибудь в сторонке - там столько аллей и лавочек... Да или просто на детской площадке, например той, что напротив Ледового дворца.

Про листовки и надписи на асфальте мне ничего не известно!Привела меня сюда подруга.Подсказала адресок в "МАЛЫШОК"и вот я здесь!Мне очень нравится!

Сарафанное радио :D Самый надёжный источник... Заходите почаще.

P.S. Вчера, не смотря на отпуска и дачный сезон, был зарегистрирован рекорд посещаемости за всё время существования сайта - 270 человек. Обычно бывает 170-200. Идём в массы :D

Kris    2024
Да и не обязательно там, можно где-нибудь в сторонке - там столько аллей и лавочек... Да или просто на детской площадке, например той, что напротив Ледового дворца.

Сарафанное радио :D Самый надёжный источник... Заходите почаще.

P.S. Вчера, не смотря на отпуска и дачный сезон, был зарегистрирован рекорд посещаемости за всё время существования сайта - 270 человек. Обычно бывает 170-200. Идём в массы :D

Да, можно на площадке, заодно привлечь тех родителей, которые пока не знают о нас.

Результат посещаемости 270 - уже хорошо!

В магазине игрушек это наверное который на ул. Свободы, да? Продавцы любезно согласились раздавать их. Сработало!

Добро пожаловать!

А я искала стол - и попала на бесплатную раздачу столов на вашем сайте. Теперь я здесь, уже месяц. Спасибочки!!!

Предлагаю раздать листовки по почтовым ящикам в Дубках. У нас новый мкр., очень много молодых мамочек с детишками. Думаю - им будет здесь очень интересно и полезно! Хотя у нас есть официальный сайт Дружбы - какое то сложное название - я всегда забываю. А вот у вас все просто -пригласите, повесьте объявления на подъезды и народ потянется. Тут инет уже в 10 домах примерно есть.

Да, я на Ваш район уже давно виды имею... Учту, как раз туда на днях собирался.

Предлагаю раздать листовки по почтовым ящикам в Дубках. У нас новый мкр., очень много молодых мамочек с детишками. Думаю - им будет здесь очень интересно и полезно! Хотя у нас есть официальный сайт Дружбы - какое то сложное название - я всегда забываю. А вот у вас все просто -пригласите, повесьте объявления на подъезды и народ потянется. Тут инет уже в 10 домах примерно есть.

Согласна с Квакушкой)) Сама живу в Дубках. Маленьких гномиков у нас тут пруд пруди! Считаю ваш сайт полезным.

Да, я на Ваш район уже давно виды имею... Учту, как раз туда на днях собирался.

На местном форуме состою в группе администраторов, так что милости просим в гости к нам.

Ниже по ссылке можете посмотреть и наши разделы про деток.

http://dubki.freeland.ru/disput/index.php?showforum=56

Администратор?! Это хорошо! У нас есть общие интересы :)

Discovery    864

А я искала сведения про роддом. И мо муж нашел в и-нете маленького и мне показал. как-то здесь тепло и уютно - мне сразу понравилось. Раньше в форумах не участвовала, а теперь вот не вылезаю :)

Гость Zanoza   
Гость Zanoza

Раньше в форумах не участвовала, а теперь вот не вылезаю

Приветик.

Мне друзья рассказали про "Маленький.Ру", решила посмотреть, понравилось. Много информации, все время обновляется, хорошие фотки, да и в форуме интересно.

Передай спасибо Друзьям! Надеюсь и они тут :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения