191 голос

1. 1. Всё ли рассказывать мужу?

• Да, всё
      38
    • Ничего, мои проблемы, это мои проблемы, его они не должны волновать
      2
    • Выборочно, какие-то вещи ему знать ни к чему
      152

Рекомендованный пост

Этаоин    275

Наверно в этой темке те форумчанки, чьи мужья заходят на форум, писать правду и не станут, но зато с остальными можно пошушукаться... :lol:

Обсудим, а лучше просто поделимся :) как у вас дела обстоят с секретами от мужа. Я, конечно, не говорю о каких-то "тайнах мадридского двора", хотя и о них можно поговорить :P, а так какие-то мелочи, ну например, про то, сколько стоит очередная кофточка (комплект белья, украшения, крем и т.п. и т.д), какие лекарства и для чего себе покупаешь, о подробностях похода к гинекологу, ну всякое такое....

И еще до кучи, стоит ли делать педикюр, эпиляцию, маски всякие, ходить в бигудях при муже или стоит это делать в его остутстви, а при нем быть всегда в лучшем виде?

Изменено пользователем O_L_K_A

Поделиться этим сообщением

nitka    254

вот тебе мысли по ночам в голову приходят :lol:

я ответила...выборочно...какие-то вещи ему знать не обязательно...по разному..зависит от настроения..иногда и про кофточку не расскажешь (у меня до сих пор сапоги в шкаф лежат..он их не видел...хотя на видном месте)

все зависит от характера мужа...мой например..ненавидит бижутерию..не понимает бусики за 200р...лучше говорит золото...это понятно..но это ж сколько его надо..поэтому покупаю и не говорю..а когда видит...отвечаю что давно купила...

или еще например...мама приезжала в гости..ей понравился наш кофе...я ей его купила...типа презент...естественно его маме я такие реже подарки делаю...(он же ее сын-но мужчины как правило не способны подмечать такие мелкие "хотелки"своих мам)...про это ему не говорю

про бигуди и маски...мне легче он иногда в ночь работает...делала маски для волос (ну это когда с пакетом на голове) когда он в ночь был...

но опять же повтарюсь...все зависит от человека...мы например любители другу друга прыши подавить :) ...а кому-то противно...

naidin    322

Конечно, выборочно. Я далеко не все рассказываю своему - у него и без того забот хватает. Часто, начиная что-то делать, не говорю, а когда уже сделано - тогда объявляю. Он хоть и муж, но у каждлго своя голова на плечах, поэтому советуюсь с ним только относительно тех вопросов, которые касаются непосредственно нас обоих.

Shamansha    1840

Конечно говорю далеко не все. Особенно про покупки себе и даже детям, да он и не замечает в новой я вещи или нет. По поводу врача всегда расскажу, тем более гинеколога, без подробностей конечно, но ведь это касается нас обоих.

V ь Ю Г а    557

Ага, секреты есть. У меня муж специфичный в некоторых моментах-рассказывать все, себе дороже :lol:

Думаю, что третий ответ будет самым популярным :)

Discovery    864

Обычно выборочно. Что-то говорю, что-то потом само вылезает. Вообще я скрытничать не умею - прямая, как палка! :lol: Все равно все вылезает. Поэтому стараюсь лучшее вообще не скрывать.

Секретов крупных вообще нет. Заначка вот тольо небольшая лежит. Как-то выпало у него, он не заметил. А я убрала и молчу. Не знает. Наверное. :)

А так, когда пил-курил, от него прятала бутылки и сигареты. было дело. Сейчас все енто дело бросил, но сам. А вообще-то перепрятывать приходилось, потому что если очень надо было - то всегда находил.

По поводу бигудей и масочек. Как-то у нас это нормально происходит. Стараюсь сама поменьше при нем делать. Но получается редко. Но тут еще вопрос в том, что я вообще редко что делаю. :P

А вообще была у знакомой такая ситуация. Муж стал налево ходить.Как все выяснилось, стал отговариваться: мол, к ней придешь, она такая красивая, чистая, ухоженная, ни грязного белья, ни бардака в доме.... А не думал он, что в доме у нее нет детей, что она не работала, а так только - все сделает в доме быстренько, себе все сделает красоту всякую, а он уже на готовое приходит. А жена дома кроме как за собой поухаживать, должна весь бардак за детьми убрать, повоспитывать их всех, а то и на работу сходить.... Вобщем.... Жена сначала скандалы устраивала, потом поняла, что нормально так не закончится, решила изменить прическу, стала за собой немного больше ухаживать. Все стало нормально. Муж налево ходить перестал, чаще стал быть дома, да и сам (после вливаний жены) понял, что был неправ по отношению как к жене, так и к детям, к самому себе даже.

Важно, когда в семье любовь есть, тогда никакие бигуди не помешают! :D

Karamila    1295

тоже отметила 3ий вариант

я своего в подробности СП не посвящала - не въезжает он в это :lol:

Изменено пользователем Karamila

odear    23

Я тоже выборочно. Иногда немного цену на одежду и косметику занижаю, иногда вообще говорю что подруги подарили(это когда у нас денег совсем мало, и я знаю что его это разозлит).

Вообще он очень впечатлительный и может всю ночь не спать, переживать , если что не так, поэтому какие-то вещи ему не говорю(это уже не из области денег).

Ну я и с родителями так поступала(хотя маме много чего рассказывала, но не то ,что может её расстроить). У нас классная руководительница учила нас, что родителей надо жалеть и оберегать, всегда давала возможность перед родительским собранием тройки исправить-чтобы не переживали. Так в нашем классе и по другим предметам троек меньше всего было- старались дети :lol:

helli    4998

я тоже отметила третий вариант,хотя секретов у меня практически нет.если мне надо что то купить из одежды или просто понравилось я куплю,дорогие покупки обсуждаются заранее.я люблю вязать и пряжу еду покупать в одинцово,вот это скрываю!муж очень нелюбит,когда я катаюсь на маршрутках,всегда говорит"могла потерпеть,я б отвез".а мне дома скучно,да и люблю я сама покапаться в нитках.про гинеколога обязательно обсуждается!особенно четко он знает,что анализы должны быть без лейкоцитов всяких....значит подозрений к нему нет :lol: .в масках и бигудях не хожу т.к есть время когда он на службе,но крашусь редко и только тушь и тени+блеск на губы-поэтому в основном видит меня без макияжа.был секрет с платьем-купила и молчала ,до его дня рождения,собирались в ресторан я и одела-был сюрприз!а больше и не вспомню.

tania26    2

Можно очень долго рассуждать на темы отношений с мужем, но есть древние индийские ведические писания об отношениях вообще в семье, так есть лектор, доктор аюведы, он читает лекции на тему "семейные отношения", очень здорово всю тему раскрывает, не поленитесь, скачайте по ссылке.

Я давно это использовала на практике с мужем, у меня и отношения с ним стали идеальными и я сама в лучшую сторону изменилась. Короче, советую ВСЕМ :lol:

http://www.torsunov.ru/mp3.htm

А еще я у него свою дочку от цистита вылечила камнями, у него такая методика запатентованная. Просто чудеса творит, почитайте.

И не думайте, это не реклама, просто если у кого есть детишки больные, он обязательно вылечит, не отчаивайтесь, мамы - я сама к этому доктору обратилась, когда 9 месяцев дочку безрезультатно лечили простые доктора.

Kris    2024

А у меня первый вариант, я ничего не скрываю от мужа, вот правда: села, щас задумалась и правда - ничего!

• Like 1

Kalinka    2

Тоже отметила третий вариант. Знаю, что и у мужа от меня секреты есть :lol:

Изменено пользователем Kalinka

helena    0
А у меня первый вариант, я ничего не скрываю от мужа, вот правда: села, щас задумалась и правда - ничего!

Вот и у меня, со временем(а мы 15 лет женаты) все секреты кончились.

Лелик77    1708

Я отметила первый вариант,а потом почитала ответы и подумала,что ,конечно,тоже не посвящаю его в вопросы эпиляции,косметики и т.п. Но ему это впрочем мало интересно,поэтому секретом не считаю. Когда одежду покупаю тоже не говорю и не показываю сразу. Потому как бесполезно,все тут же забывает. Когда что-то старое одеваю,сто раз одеванное,он говорит: "Ооо,новая кофточка!". Памяти на одежду совершенно нет :lol: .

Дома в бигудях-халатах не хожу,т.к. халаты вообще не люблю и волосы короткие :) . Всякие косметические процедуры с лицом и телом в салон хожу делать,когда к родителям приезжаю,у них это очень дешево :P .

Sonia    9

Ответила третий пункт :lol: "Меньше знает-крепче спит" :)

Discovery    864

Я отметила 1 пункт. Потому что фактически нет секретов. :lol:

amgolia1    1

Я отметила третий вариант!Зачем мужа посвещать в то,как я крашу волосы,за сколько я купила духи,и зачем я делаю маску!про что-нибудь важное(что касается моего или здоровья ребенка,конечно говорю).Моему это совсем не интересно,у него и без этого головников хватает. :lol:

ИвК    101
Я отметила первый вариант,а потом почитала ответы и подумала,что ,конечно,тоже не посвящаю его в вопросы эпиляции,косметики и т.п. Но ему это впрочем мало интересно,поэтому секретом не считаю. Когда одежду покупаю тоже не говорю и не показываю сразу. Потому как бесполезно,все тут же забывает. Когда что-то старое одеваю,сто раз одеванное,он говорит: "Ооо,новая кофточка!". Памяти на одежду совершенно нет :lol: .

Дома в бигудях-халатах не хожу,т.к. халаты вообще не люблю и волосы короткие :) . Всякие косметические процедуры с лицом и телом в салон хожу делать,когда к родителям приезжаю,у них это очень дешево :P .

только хотела расписать почему выбрала первый вариант, а тут слово в слово мою мыслю высказали.ТОлько вот насчет одежды у нас подругому, нравится ему со мной ходить по магазинам, особенно нижнего белья.И не приходится ничего скрывать, сам все покупает!

ЕжеVika    40

первый вариант- ничего не скрываю, если спрашивает, говорю все как есть. естественно, после посещения косметического салона или магазинов не докладываю прям с порога что делала и сколько все это стоит. Интересуется, отвечаю. Я вообще не очень разговорчивая :lol:

Гела    8777

....У меня полный шкаф скелетов :lol: хотя ,всё тайное становится рано или поздно явным....

helena    0
Я отметила третий вариант!Зачем мужа посвещать в то,как я крашу волосы,за сколько я купила духи,и зачем я делаю маску!про что-нибудь важное(что касается моего или здоровья ребенка,конечно говорю).Моему это совсем не интересно,у него и без этого головников хватает. :lol:

Я и не посвящаю, во всякую такую мелочевку. Если спросит, что маловероятно :) , расскажу.

Я отметила третий вариант.

И еще до кучи, стоит ли делать педикюр, эпиляцию, маски всякие, ходить в бигудях при муже или стоит это делать в его остутстви, а при нем быть всегда в лучшем виде?

- а вот это совсем ни к чему. Да и не комфортно мне всякие премудрости с собой делать, когда кто-то рядом ходит-смотрит. Уединишься и наслаждаешься всякими масочками и пр.

Можно очень долго рассуждать на темы отношений с мужем, но есть древние индийские ведические писания об отношениях вообще в семье, так есть лектор, доктор аюведы, он читает лекции на тему "семейные отношения", очень здорово всю тему раскрывает, не поленитесь, скачайте по ссылке.

Я давно это использовала на практике с мужем, у меня и отношения с ним стали идеальными и я сама в лучшую сторону изменилась. Короче, советую ВСЕМ :lol:

http://www.torsunov.ru/mp3.htm

А еще я у него свою дочку от цистита вылечила камнями, у него такая методика запатентованная. Просто чудеса творит, почитайте.

И не думайте, это не реклама, просто если у кого есть детишки больные, он обязательно вылечит, не отчаивайтесь, мамы - я сама к этому доктору обратилась, когда 9 месяцев дочку безрезультатно лечили простые доктора.

Не в тему : Ой, Танюш, это ты ? Мы с тобой в одном доме живём!

Девчонки, правда, это не реклама. Почитайте. Очень правильно этот Торсунов про семейные отношения говорит. Конкретно мозги вправляет. Оказывается, мы столько ошибок делаем в отношениях, сами того не замечая.

Ага, секреты есть. У меня муж специфичный в некоторых моментах-рассказывать все, себе дороже :lol:

Думаю, что третий ответ будет самым популярным :)

Я тоже ответила выборочно. Потом объясню. У мужа давно бы инфаркт стукнул . если бы он видел - скока нам, женщинам надо и скока все это стоит! :P

natisa    61

Ужас...я единственная кто ответил 2-й вариант!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.