Перейти к публикации
catasha

*****Белбазар24-огромный выбор трикотажа(более 50 белоруск произ-лей!) р.40-66!без рядов!

Рекомендованные сообщения

Девочки,привет!

не помню была\нет у нас такая закупка? поставщик  брестская фирма Белбазар 24:

разнообразные модные коллекции одежды от ведущих белорусских производителей – «Лакби», «Панда» и «Бурвин», а также одежда других известных компаний и дизайнеров – Artribbon-LENTA, Andrea Style, Balunova, Favorini, Laskany, Lissana, Nicole&Nicole, Noche Mio, Мублиз, KIARA , Enny (Польша), Ninele!

----------------

сайт поставщика вот тут   выбирайте на верху страницы  раскладку :валюта-рос.рубль  и оптовые цены!

Условия закупки:

орг 15%,возможен 1% за перевод денег по безналу,выкупаю на свои

минималка от 5 любых  вещей

оптовые цены смотрите на сайте поставщика(выбирайте опт.цена\валюта рос.рубль)

обратите внимание: оплата в рублях по внутреннему курсу поставщика на день выкупа!

те постоянные  цены у них в у.е. ,а в рос.рублях -меняются в зав-ти от курса у.е.!

доставка из Бреста по тарифам ТК,ориен-но 1,2-1,5тыс руб,рассчитываю ст-ть каждой вещи!

Товары с распродажи - возврату \обмену не подлежат!

встречи как всегда,самовывоза -нет!

------------------------

5769.jpg!167!270!cut.jpg240_2_1.JPG!167!270!cut.jpg2475.jpg!167!270!cut.jpg3762_2_1.jpg!167!270!cut.jpg4005_3_1.jpg!167!270!cut.jpgB914.jpg!167!270!cut.jpg1536.jpg!167!270!cut.jpg1962_2_1.jpg!167!270!cut.jpg3526.jpg!167!270!cut.jpg17.jpg!167!270!cut.jpg1404.jpg!167!270!cut.jpgD6.638.jpg!167!270!cut.jpgM2300W8001.jpg!167!270!cut.jpg300620.jpg!167!270!cut.jpg163.jpg!167!270!cut.jpg829.jpg!167!270!cut.jpg1440.4160.jpg!167!270!cut.jpg370.1_2_1.jpg!167!270!cut.jpg/tmp/generate_pic/Balunova/11_09_17/5147.jpg!235!380!cut.jpg

Изменено пользователем catasha

Поделиться сообщением

Катя, там цены не в рублях, пойду искать обменный курс.))))

я правильно понимаю что если платье стоит 500000 их рублей то на наши это 2 тысячи?

Изменено пользователем ЛИSА

Поделиться сообщением

Катя, там цены не в рублях, пойду искать обменный курс.))))

я правильно понимаю что если платье стоит 500000 их рублей то на наши это 2 тысячи?

там есть раскладка ВЫБОР ВАЛЮТЫ (белоруск.рубль,рос.рубль,евро,доллар,укр.гривна и казах тенге :lol: ) меняйте на рос.рубль,но цена будет точно известна в день выкупа,тк от курса у.е зависит

да и цены- раскладку  с розничных на опт.менять не забывайте

Поделиться сообщением

поучаствую

Изменено пользователем ИвК

Поделиться сообщением

там есть раскладка ВЫБОР ВАЛЮТЫ (белоруск.рубль,рос.рубль,евро,доллар,укр.гривна и казах тенге :lol: ) меняйте на рос.рубль,но цена будет точно известна в день выкупа,тк от курса у.е зависит

да и цены- раскладку  с розничных на опт.менять не забывайте

а я нормуль, по гривнам все смотрю и рознице :)))) спасибо что сказала.

Мне кстати очень многие  модели нравятся, глаза разбегаются, хорошо когда выбор большой.

Поделиться сообщением

Ну цены конечно не копеечные :))) то что нравится по 3 тыс. :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Омм, для меня 8 тоже "сильно"... Дочке рейма за 6, дождаться скидки - 4,5 и потратить озон баллы - 3,5. Вот так мне хорошооо)))) По теме, у меня всегда пальцы холодные, я уже не замечаю) Но теплее всего почему-то в дутиках, хотя и коламбия на -40 были и рейму сечас ношу толстенькие такие зимние.
    • Гы, ну 12 для пацана тоже "сильно" конечно, практически как 20. У меня "спокойный моральный предел" цены обуви детям 7-8000, не больше. Больше только родителям.
    • Можно не ограничивать себя в чем либо и пользоваться тем, что хочется!
      Согласен, все люди любят экономить, но с не давних пор появилась возможность зарабатывать на экономии других людей!
       IT-платформа!
      Пользуешься повседневными магазинами: ресторанами, салонами красоты, автосервисами, страховыми компаниями  и прочими другими...как онлайн, так и оффлайн, при этом получая % назад, так скажем кэшбек! Далее по вашей рекомендации данного инструмента, вы даёте возможность другим людям ( к примеру вашим знакомым ) экономить, и получить % уже с их экономии!
      Более того, вы можете сами подключить различного рода магазины и зарабатывать со всего товарооборота, подключённого вами магазина!
      Делайте покупки с экономией! 
      Рассказывайте людям и получайте % с их экономии!
      Подключайте магазины и получайте % с его всего товарооборота!
      Экономия = заработок!  
    • мы съездили в альпиндустрию, померили и ждали бонусов на карту. У них переодически такие акции бывают. За 20тыс. 13-летнему мальчишке, сама понимаешь я бы такие ботинки ни в жизнь не взяла. В итоге взяли за 12р. - нормально