Jump to content

Recommended Posts

Всем привет!

Меня зовут Юлия, лучше на "ты"!

Хочу предложить вам закупку греческих продуктов: фруктовая консервация, джемы и конфитюры, оливковое масло, оливки и маслины, макаронные изделия и еще много чего вкусненького!

Прайс-каталог

Условия закупки: минималка 10000 рублей, ОРГ 15%, 

post-14294-0-71561100-1413389985_thumb.jpgpost-14294-0-18499500-1413389986_thumb.jpgpost-14294-0-74931700-1413389986_thumb.jpgpost-14294-0-31405200-1413389987_thumb.jpg

Edited by _Юлия_

Это у Юли есть в разделе Прочее

А у Юлии, на сколько я посмотрела и поняла не КП, а в наличии? Или если она продает такое-же, мне нельзя создавать такую закупку?

А у Юлии, на сколько я посмотрела и поняла не КП, а в наличии? Или если она продает такое-же, мне нельзя создавать такую закупку?

Опрос можно открыть

Опрос можно открыть

А я опрос и открыла или нет? :)  или я не в том разделе :rolleyes:  Ой, надо глянуть B)

привет! я бы поучаствовала :)

• Like 1

А какой смысл создавать закупку в которой товар, который нужно собрать, с орг% и доставкой получится дороже, чем у Юли в наличии?

А какой смысл создавать закупку в которой товар, который нужно собрать, с орг% и доставкой получится дороже, чем у Юли в наличии?

А у Юлии есть все то, что я предлагаю в наличии? Доставка бесплатная, разница получается 4-5 рублей, но можно заказать то, что нужно, а не тольео то, что есть в наличии.

И потом я никого не заставляю, я только провожу опрос!

А у Юлии есть все то, что я предлагаю в наличии? Доставка бесплатная, разница получается 4-5 рублей, но можно заказать то, что нужно, а не тольео то, что есть в наличии.

И потом я никого не заставляю, я только провожу опрос!

Ну так я и интересуюсь, а не выступаю против. Опрос для того и создан чтобы выяснить все вопросы.

Ну так я и интересуюсь, а не выступаю против. Опрос для того и создан чтобы выяснить все вопросы.

:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.