Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Dolce сказал:

поменяла один сад "по прописке", с надеждой на уменьшение очереди. Очередь увеличилась на 23 чел. Ха ха ха. )))

Подскажите, в каких садах у нас в городе есть гкп и как туда попасть?

Этот сад самый ближайший к вашему дому?

У нас номер очереди увеличивался прямо пропорционально удаленности сада от нашего дома:)

ГКП много, где есть, надо звонить по тем садам, куда вам удобно ходить. Причем, ГКП могут открыть специально под вас, если несколько человек соберется. У нас так сделали, и даже шкафчики отдельные выделили:) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Противоположность сказал:

Этот сад самый ближайший к вашему дому?

У нас номер очереди увеличивался прямо пропорционально удаленности сада от нашего дома:)

ГКП много, где есть, надо звонить по тем садам, куда вам удобно ходить. Причем, ГКП могут открыть специально под вас, если несколько человек соберется. У нас так сделали, и даже шкафчики отдельные выделили:) 

сад по прописке, аж на 2 заводе)))от дома, где я живу, далеко. А что вообще это гкп, отдельная группа для детей на 3 часа? Потом больше шанс попасть в сад, или это никак не связано?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dolce сказал:

сад по прописке, аж на 2 заводе)))от дома, где я живу, далеко. А что вообще это гкп, отдельная группа для детей на 3 часа? Потом больше шанс попасть в сад, или это никак не связано?

Я имела в виду от дома по прописке:) Программа же не знает, где вы живете, а приоритет она выставляет по мере удаленности сада от дома:))) ГКП с 9 до 12 - это занятия и прогулка вместе с детьми, которые ходят на полный день. Отдельной группы нет. На счет шансов попасть в сад не знаю, к сожалению. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Противоположность сказал:

Я имела в виду от дома по прописке:) Программа же не знает, где вы живете, а приоритет она выставляет по мере удаленности сада от дома:))) ГКП с 9 до 12 - это занятия и прогулка вместе с детьми, которые ходят на полный день. Отдельной группы нет. На счет шансов попасть в сад не знаю, к сожалению. 

От нашего дома все сады далеко))))

Поделиться сообщением

ГКП не влияет на попадание в сад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.