Перейти к публикации
DoReMi

Одинцовское такси

Рекомендованные сообщения

Делитесь в печатлениями о поездках на наших такси. :D Я , например, в бешенстве уже вторую неделю, муж в Питере, естественно на авто, а я теперь на перекладных.Утром такси вызвать невозможно ни по одному телефону, больше всего радует такси 599-73-33, заказать с вечера машину на утро никогда нельзя,отвечает недовольный старческий голос, звонить надо не вечером, а утром в 8-00.Звоню в 8, а уже другой диспетчер отвечает, что звонить нужно с вечера.Издеваются!Расброс цен такой - от 250 до 400. Водилы не знают ни улиц и стоимости поездки, ни правил дорожного движения.Научилась ловит машины на улице, пятнадцать минут игры в русскую рулетку и я на работе.

Поделиться сообщением

Как то с утра понадобилось вызвать такси мужу, звонили в 2 разных Агенства, ни в одном, ни во втором, машин свободных не оказалось, и так 2 дня подряд :D . Пришлось мужу идти на дорогу ловить машину, вот так и добирался до нужного места.

Поделиться сообщением

Упс! :D Не знала, что утром такаие проблемы с такси. Будем готовы, если что ...

Вызывали только вечером для родителей и друзей по тел.593-83-63 и 599-00-90. Какое-то из них "Экспресс-такси"... Ну, а с водилами - на кого нарвешься :D Мы с мужем ехали от Черемушек до Млодежного на маршрутке - чуть не поседели - оба. При том, что муж сам довольно быстро ездит. :D

Поделиться сообщением

Несколько раз пользовалась услугами "Волга" такси 109-98-88. Пользовалась днем, приезжали быстро, ездила по городу и в Акулово. так что про качество вождения ничего сказать не могу :D

Поделиться сообщением

о, помню,вызывали такси с утречка (на вокзал). так приехали через 5 минут!!!!!!! водителем оказался наш знакомый из соседнего подъезда. поржали,конечно.

Поделиться сообщением

Пользуемся услугами такси "Трехгорка". Приезжают через 5 минут, тарифы вполне подходяшие.

Даю наводку: 542 94 04; 657 85 45.

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Гость AMor~e

А я пользуюсь "Бригада Такси", очень быстрые ребята, машины (Шивроле) всегда чистые и снаружи и внутри, да и по цене не так страшно дорого!

P.S. 101-10-13? если что вдруг) :D

Поделиться сообщением

А Вы каким такси пользуетесь?

Впринципе - это не дорого.

Сервис европейского уровня.

В принципе такси- это всегда дорого.Сервиса (имею ввиду такси) европейского качества в Москве точно нет.Пользуюсь такси по принципу где "свободные машины", там и едим.Как известно "деньги -время".Похоже на рекламу. ;):ves002:<_< Кстати, на сайте как раз и нет расценок.Нужно узнать расценки по телефону.Публичной оферты нет, так сказать.....

Поделиться сообщением

А есть такси чтоб с детскими креслами??? и дорого ли за это надо переплатить???7

Поделиться сообщением

А есть такси чтоб с детскими креслами??? и дорого ли за это надо переплатить???7

Если "европейские"нормы, как выше выразились, то ты просто вызывая такси сообщаешь , что поездка состоится с ребёнком такого-то возраста.И такси, деятельность которого лицензирует (разрешает оказывать такие услуги) государство,обязано предоставить тебе автомобиль для поездки с учетом требований безопасности для тебя и твоих детей, т.есть ремни безопасности и кресло для перевозки детей,соответсвенно возрасту. Требовать доплату за детское кресло незаконно,ведь не требуют же с пассажиров такси отдельно плату за то, что они пристёгиваются ремнями безопасности.Это водилы такси себе на карман требуют, кстати оператор ( как известно практически всегда в сговоре с водителями) может быть в доле.Так что претензию надо писать "голове".Так можно и без лицензии остаться....

Поделиться сообщением

Самое мое любимое такси по Одинцово 648-42-42.

Мы пользуемся чаще всего им. <_<

Но Гела права, когда нет машин, звоним по всем номерам.

Поделиться сообщением

Такси «Феникс», тел. 597-80-40

Поделиться сообщением

Такси «Феникс», тел. 597-80-40

Лёвочка и Karamila а сколько у ваших такси стоит проехаться по Одинцово? Я пользуюсь такси за 150 рублей по Одинцово, качеством перевозок довольна, претензий вроде нет. Если надо оставлю телефон.

Поделиться сообщением

Все оставляйте телефоны!!!! просто иногда надо и не знаешь куда сунуться!!!

Гел, я все это конечно знаю и понимаю мне просто интересно на практика как это происходит????

Поделиться сообщением

Лёвочка и Karamila а сколько у ваших такси стоит проехаться по Одинцово? Я пользуюсь такси за 150 рублей по Одинцово, качеством перевозок довольна, претензий вроде нет. Если надо оставлю телефон.

такси Феникс по городу берут 100 и 160 руб (это за линию, в мамоново), до а/п внуково - 480 руб, если вызывать во внуково чтоб с самолета встретили + 50%

Поделиться сообщением

Мы несколько раз ездили в такси с пупсом (на дачу, в больницу), говорили, что с ребенком, но никт с креслом не приезжал... Последний раз ездили на дачу (250 руб. до Здравницы) , поставили в салон прогулочный блок от коляски, типа кресло, на что водитель сказал, что можете и на руках везти, это ж такси..

А телефонов у нас много, звоним подряд, где машины есть...

Поделиться сообщением

...на что водитель сказал, что можете и на руках везти, это ж такси..

5 баллов! Это потому что водители такси так водят машину, что никакое автокресло не спасёт.

Не важно такси это или нет - это машина. И его гаишник с полным правом может оштрафовать за такие фокусы. А автопарки обязаны иметь автокресла, даже како-то закон есть в котором это указано. Но как мы все видим, закон он только на бумаге закон... <_<

Поделиться сообщением

Все оставляйте телефоны!!!! просто иногда надо и не знаешь куда сунуться!!!

такси, которым я пользуюсь ( не помню название фирмы) т. 593-83-63. По городу Одинцово 150 руб, за линию ( в Мамоново 180 руб)

Поделиться сообщением

Ну вот могу множество такси перечислить, у меня их в телефоне куча забита, но звоню сначала всегда в Феникс, а потом уже просто по списку, если машины заняты.

Вот вчера к примеру ехали от Курса до д/о Озера на Хендай Акценте за 160р, машина приехала очень быстро, супер, молодцы. Сколько пользуюсь, пока нареканий нет!

А вот такси 590-75-85, вот это просто ужас!

Расскажу: ездили мы на шашлыки 21 июня, вызываем такси! нам надо срочно, человеку на электричку, время 22-10, говорю: Машины есть свободные?? ну дальше все понятно: откуда и куда.

ЖДЕМ! я в шоке, называется свободные машины есть.

Машина ехала к нам 30 минут, на мои звонки дистпечер отвечала так: да, ждите, щас подъедет. Обычно я никогда не ругаюсь, а тут меня прям взбесило, говорю: Они у вас что? на ослах ездят??

Приехала вообщем после получаса синяя "шаха-рахвалюха", встал не в том месте, где ему сказали, мы ещё с сумками, магналами чапали к нему.

Дальше! у меня вообще не нашлось слов! Ехали мы от леса "Родников" (стоянка МУП "Автостоп") - станция (на электричку) - Молодежка, 36 - Красногорка,8

ОТДАЛИ 450р!!!!!!!!!!!

ВОТ это сервис! я в шоке! я за такие деньги могла проехать и на иномарке хотя бы! а не на этой сраной раздолбанной шахе.

Вообщем, больше я этим такси НЕ пользуюсь, даже если и все машины Одинцово будут заняты.

А вот здесь есть список такси:

http://odintsovo.biz/?div_id=498

Поделиться сообщением

Езжу с понедельника на работу на такси :huh: .599-73-33.Машины по утрам есть.Не без происшествий.Вчера получили возле светофора по заднице- встали на красный у"курса" и дядька засмотрелся и дал нам по попе.Сегодня водила попался вообще экслюзив- "Шансоном" оглушил и всю дорогу СМС-ки писал жене. Но без опазданий.

Поделиться сообщением

Гость NASTIA2004

Девчата,а кто пользовался услугами такси совсем недавно?

Какое такси в Одинцово реальное ,что-бы не подвело и цены особо не кусались ?

Поделиться сообщением

Девчата,а кто пользовался услугами такси совсем недавно?

Какое такси в Одинцово реальное ,что-бы не подвело и цены особо не кусались ?

Сегодня утром проспала -спасибо коша разбудила,вскочила в 8-18,позвонила в 599-73-33.В 8-30 уже приехал.Поездка от Неделина до Рябиновой (Москва) стоит 380 рублей.Ехали на "Логане", поездка на "3".Но не опаздал...Поездка до "Меги" в Теплом стане которая, стоит 420 рублей

Поделиться сообщением

Пользуемся услугами такси "Трехгорка". Приезжают через 5 минут, тарифы вполне подходяшие.

Даю наводку: 542 94 04; 657 85 45.

Рекомендую.

и мы тоже Трехгоркой пользуемся. 64-303-64. Очень быстро приезжают, и цены умеренные.

Поделиться сообщением

А мне теперь нужно такси в Домодедово?

Позвонила в 648-42-42 - стоит 1250 руб.

Самолет у нас во вторник, в 9-30.

Во сколько нам нужно выезжать? В аэропорту, наверное нужно быть за 2,5 часа, получается что в 7-00.

А выезжать в 6-00?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.