Перейти к публикации
Planeta

Посуда для готовки.

Рекомендованные сообщения

Самая классная сковорода из всех, которые у меня были GIGANT Newline фирмы BAF, тяжелая, керамическая, со съемной ручкой, прекрасно и запекать, и жарить. После её покупки, все остальные сковородки лежат в стороне, только ею пользуюсь, хочу еще блинную такую же прикупить.

Поделиться сообщением

у меня до сих пор в быту старые эмалированные кастрюли)) служат так, что сносу нет, все аккуратные и целые)) не знаю как надо готовить, чтобы сколоть что-то на них)) а так купила толстостенные кастрюли, как для индукционных плит продают.

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 15:05, Гаап сказал:

у меня до сих пор в быту старые эмалированные кастрюли)) служат так, что сносу нет, все аккуратные и целые)) не знаю как надо готовить, чтобы сколоть что-то на них)) а так купила толстостенные кастрюли, как для индукционных плит продают.

У нас тоже есть эмалированные кастрюли, которые еще мама покупала. Из новых есть Цви*нг, два ковша - толстостенные, металлические. Ничего не пригорает, даже молоко когда кипятишь.

Поделиться сообщением

В 20.09.2014 в 18:39, ИКринка сказал:

Не сочтите за рекламу, у меня кастрюля tupperwar*e и сотейник из серии мираж, довольна уже 6 год. Мечта - серия "от Шефа", но цена кусается.

Тоже на них смотрю. А где покупали?

Поделиться сообщением

У меня посуда "ноу нейм", большинство подарено, на качество не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Ну сейчас, к слову, ноунейм тоже весьма неплохого качества пошел, по крайней мере, у нас даже дома такой посуды немало, и не чувствую себя в чем-то обделенной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.