Jump to content
Kris

12 или 13 школа

Recommended Posts

вы все таки пошли в 13? как она вам?

Гимназия как гимназия. А плохие учителя есть везде.Точнее самые плохие уже разобраны. :D Edited by Ария

Родители четвероклассников из 13 школы ! Пожалуйста, напишите в ЛС про ваших учителей ваше мнение. Нам идти в этом году, смотрю в сторону 13 школы.

Девочки! посоветуйте пожалуйста учителя младших классов в 13 школе.

Нам идти через год, сейчас хотим на подготовку.

то есть нужен учитель, который сейчас ведет 4 класс.

Заранее спасибо

Сильный преподаватель со стажем  Бальченко.

Спасибо!

Сильный преподаватель со стажем  Бальченко.

+100

У нас была-очень довольны

• Like 1

+100

У нас была-очень довольны

Спасибо!

А как насчет Кузнецовой Натальи Валерьевны, что-то нигде про нее отзывы не нашла...

• Like 1

Списки первоклашек повесили в гимназии № 13.Про Кузнецову хорошие отзывы .

Мы отходили весь год на подготовку в 13. Про Кузнецову родители говорят хорошее и ребенку она нравится, она строгая. Мы пошли к Бальченко, сын обожает математику, а она вела у них математику на подготовке, так что отговорить не получилось, да и особо не пытались, т.к. про нее тоже слышали много хорошего

Мы отходили весь год на подготовку в 13. Про Кузнецову родители говорят хорошее и ребенку она нравится, она строгая. Мы пошли к Бальченко, сын обожает математику, а она вела у них математику на подготовке, так что отговорить не получилось, да и особо не пытались, т.к. про нее тоже слышали много хорошего

Обе учительницы очень  хорошие.  :)

Пойти к Бальченко после года подготовки мы тоже пытались, но, к сожалению, не получилось, попали к Кузнецовой. Мадлен, Сухарик, а что конкретно про Кузнецову вы слышали?

Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией об учителях первоклашек 2015/2016 в школе №12. К какому учителю проситься? На подготовке там не были, поэтому об учителях вообще ничего не знаю.

Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией об учителях первоклашек 2015/2016 в школе №12. К какому учителю проситься? На подготовке там не были, поэтому об учителях вообще ничего не знаю.

Надежда Александровна (зав.нач.классов). Очень много хорошего о ней слышала. Детки её очень любят. В наш год она к сожалению не набирала :(  Уточните, если будет набирать, то смело идите!

• Like 1

Надежда Александровна (зав.нач.классов). Очень много хорошего о ней слышала. Детки её очень любят. В наш год она к сожалению не набирала :(  Уточните, если будет набирать, то смело идите!

спасибо!

Надежда Александровна в этом году не набирает.

Дорогие форумчане, есть ли здесь родители деток,которые заканчивают в этом году в 12 школе 3 "В" класс? 

Товарищи, есть тут те, кто попал в 12 школу не по прописке?

Бьюсь как рыба об лёд, перепробовала кучу вариантов, вплоть до обмена с девочкой, которая хочет попасть в 13, но в 13 мне чётко дали понять, что никакого обмена, как на зоне, в обязательном порядке иди и учись куда Родина приказала. 

Мы и на подготовку ходили в 12 школу, обещали что нас возьмут вторым потоком, после детей по прописке, но мне в чудо не верится, детей по прописке очень много, в связи с тем , что к 12 прикрепили Гуссарскую балладу и Дубки.

Бьюсь как рыба об лёд, перепробовала кучу вариантов, вплоть до обмена с девочкой, которая хочет попасть в 13, но в 13 мне чётко дали понять, что никакого обмена, как на зоне, в обязательном порядке иди и учись куда Родина приказала. 

Мы и на подготовку ходили в 12 школу, обещали что нас возьмут вторым потоком, после детей по прописке, но мне в чудо не верится, детей по прописке очень много, в связи с тем , что к 12 прикрепили Гуссарскую балладу и Дубки.

Гус баллада новую прикрепили к 13. Вот еду насчет сына узнавать на днях туда переводить..

Гус баллада новую прикрепили к 13. Вот еду насчет сына узнавать на днях туда переводить..

Ну значит старую прикрепили к 12. От этого не лечге.

Гус баллада новую прикрепили к 13. 

Ничессе! :wacko:  А прямое транспортное сообщение будет? А то как хочешь, так и добирайся....

У меня знакомая тоже очень хочет дочку в 12, школа ближе к дому, чем 13, куда они относятся по прописке. Но в 13 она не хочет никак! Была на приеме в 12 школе, ей сказали, что если места останутся их возьмут....

А вобще канеш жесть, что с садами, то и со школами щас будет... Брррр...........

:blink:

Edited by Алевтина

У меня знакомая тоже очень хочет дочку в 12, школа ближе к дому, чем 13, куда они относятся по прописке. Но в 13 она не хочет никак! Была на приеме в 12 школе, ей сказали, что если места останутся их возьмут....

А вобще канеш жесть, что с садами, то и со школами щас будет... Брррр...........

:blink:

Тут видишь как, в сад можешь попасть, а можешь не попасть, в школу же ты попадёшь в любом случае, но не в ту которую желаешь. Таких как я много, три человека точно хотят в 13, но могут не попасть т.к. по прописке идут в 12.

Злит, что за меня какие-то тёти и дяди решают, где будет учиться мой ребёнок.

Да уж...

У нас ведь в стране всё для людей!!!

А мы не ценим!!!

:ph34r:

Тут видишь как, в сад можешь попасть, а можешь не попасть, в школу же ты попадёшь в любом случае, но не в ту которую желаешь. Таких как я много, три человека точно хотят в 13, но могут не попасть т.к. по прописке идут в 12.

господин Егоров так распределил:( наш адрес всегда относился к 7 школе, но теперЯча нам только 13:( С Молодежки в шаговой доступности детям в 13 гимназию не попасть, а из Дубков пожалуйста