Liana312

Соколова Анна. Сбор на инсулин.

Рекомендованный пост

Liana312    384

Соколова Анна Викторовна 1992 г.р. Инвалид третьей группы. Гражданка Украины, Донецкой обл. Приехала к родственникам на Власиху из-за войны на Донбассе. С 1999 года болеет сахарным диабетом 1типа, тяжелой формы. Два раза была в тяжелом состоянии в реанимации. С января 2014 года не получает инсулин и тест-полоски по месту прописки в эндокринологическом диспансере.

Инсулин:
• Протафан НМ Пенфил 3мл, в одной упаковке 5 картриджей, цена 980руб. Одной упаковки хватит на 2 месяца.
• НовоРапид ФлексПен 3мл, в одной упаковке 5 шприц-ручек, цена 1900руб. Одной упаковки хватит на 47 дней.

Тест-полоски:
• Акку-Чек Актив №50 цена 900руб. Упаковки хватает на 15-20 дней.

Прочие пр-ты.:
• Милдронат 500мг капс №60 цена 645 руб.
• Верошпирон 25мг № 20 цена 100 руб.
• Панзинорм форте 20000, № 30 табл цена 235 руб.

Денег на покупку инсулина нет так как зарплату и пенсию не платят несколько месяцев.Родная тетя (Валентина, проживает на Власихе), у которой живет сейчас Аня обращается с просьбой оказать  любую посильную помощь.
Тел:  +7916-868-23-63

Номер карты - 4276 8800 2514 3706 (Анцупов Руслан Владимирович-муж Валентины)

post-3643-0-21577400-1408598956_thumb.jpg

Подтверждающие документы у меня (из-за большого объема не могу добавить...разберусь и сразу добавлю)

post-3643-0-21293500-1408599056_thumb.jpgpost-3643-0-89508700-1408599091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Лаина, а местная прописка (временная) поможет получать лекарства бесплатно?

Я честно не знаю, дают ли их даже гражданам РФ, как-то не сталкивалась.

Liana312    384

Лаина, а местная прописка (временная) поможет получать лекарства бесплатно?

Я честно не знаю, дают ли их даже гражданам РФ, как-то не сталкивалась.

Светик, по прописке-дают, по регистрации-не знаю,  Аня-гражданка Украины.

Лианочка, подскажи, лучше деньгами помочь или лекарствами?

Liana312    384

Задала этот вопрос тете (Валентине), но вообще Валентина говорила, что всему очень благодарны будут..Как ответит-напишу, спасибо!

Liana312    384

Валентина сказала, что "все равно", главное, чтобы если лекарством-не подделка и с хорошим сроком годности.

Хорошо бы найти кто работает на оптовом аптечном складе, чтобы подешевле можно было купить...

Валентина сказала, что "все равно", главное, чтобы если лекарством-не подделка и с хорошим сроком годности.Хорошо бы найти кто работает на оптовом аптечном складе, чтобы подешевле можно было купить...

Надо у Лии спросить, она для погорельцев заказывала лекарства где-то подешевле

Liana312    384

Надо у Лии спросить, она для погорельцев заказывала лекарства где-то подешевле

Спасибо за наводку, позвоню ей)

Liana312    384

Спасибо большое Евгению за 2 упаковки Новорапида!!!!!!

Спасибо большое Надежде за Новорапид!!!

• Like 1

Liana312    384

(возможны  повторы, но пытаемся никого не потерять)
перевод с карты 4276****8053  зачислено 500руб
перевод с карты 4276****3360 зачислено 500руб.
с карты 6761****2836 зачислено 500 руб.
Мария Владимировна Ч. зачислено 500 руб.
*** 3360 от Лены для Ани зачислено 500 руб.
Валентина Анатольевна П. зачислено 500 руб

Спасибо огромное всем, кто помогает деньгами и лекарствами!

• Like 1

Liana312    384

С карты 4276****0208 перечислили 800 руб.Спасибо!!!!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев