Jump to content
Rira

Детские именные стикеры. Принимаю заказы

Recommended Posts

Живу теперь в Жулебино. Можно пересечься в метро. Будни, первая половина дня я почти всегда свободна

А вроде была информация, что кому-то в Одинцове можно заказы оставить?

Или ау, кто сможет, если что, мой заказ забрать? В метро я не бываю совсем. 

А вроде была информация, что кому-то в Одинцове можно заказы оставить?

Или ау, кто сможет, если что, мой заказ забрать? В метро я не бываю совсем. 

да, могу оставить подруге, работает в Акулово, в Одинцово бывает часто на станции

Так наоборот не молчала,я писала Вам неоднократно и той женщине звонила, телефон абонент не абонент.  :unsure:

посмотрела письма, в мае Вы только мне написали 1 раз, т.е. с прошлого августа до мая это как-то не сильно Вас интересовало. Со Светланой созвонилась, она ищет Ваши стикеры, оказывается Вы с ней связывались, знаете где она работает и сами там раньше работали, она Вас вспомнила

да, могу оставить подруге, работает в Акулово, в Одинцово бывает часто на станции

посмотрела письма, в мае Вы только мне написали 1 раз, т.е. с прошлого августа до мая это как-то не сильно Вас интересовало. Со Светланой созвонилась, она ищет Ваши стикеры, оказывается Вы с ней связывались, знаете где она работает и сами там раньше работали, она Вас вспомнила

Я надеялась,что вы мне ответите,но продолжали молчать. Я ждала ответа и не стала надоедать. Свете я звонила неоднократно по мере того,как вспоминала о заказе, но зачастую телефон был недоступен. Сейчас,когда вы Слава Богу появились здесь,появилась возможность свои стикеры забрать. 

ДД!

Отправила заказ на почту

принят

Я надеялась,что вы мне ответите,но продолжали молчать. Я ждала ответа и не стала надоедать. Свете я звонила неоднократно по мере того,как вспоминала о заказе, но зачастую телефон был недоступен. Сейчас,когда вы Слава Богу появились здесь,появилась возможность свои стикеры забрать. 

письмо от Вас было 1 и оно было в мае. я его прочитала только вчера, так как на форум не заходила, летом отсутствовала в Москве. С августа по май Вы мне не писали!

Оплатила,написала на почту

Оплатила,написала на почту

всё получила. ответила

Ошибочно считать,что если человек не звонит и не пишет,то ему оплаченный товар не нужен. Я написала Вам и считаю этого было достаточно,чтобы как-то отреагировать. Знала бы ваш личный телефон,не поленилась позвонить. 

Очень надеюсь получить стикеры в ближайшие дни,т.к. на данный момент они очень необходимы для садика и кружков. 

А еще можно заказчик кинуть?

да, конечно

Оплачивать сейчас нужно? Или после стопа можно?

Скажите пожалуйста когда стоп планируете?

Оплачивать сейчас нужно? Или после стопа можно?

Можно после стопа

Стоп 4 сентября

Ошибочно считать,что если человек не звонит и не пишет,то ему оплаченный товар не нужен. Я написала Вам и считаю этого было достаточно,чтобы как-то отреагировать. Знала бы ваш личный телефон,не поленилась позвонить.

Очень надеюсь получить стикеры в ближайшие дни,т.к. на данный момент они очень необходимы для садика и кружков.

Покажите мне где в плавилах написано, что ОРГ должен хранить заказ год???

Дд, не поняла про встречи, они будут в ожно воскр в одинцово? или только в мск

Заказ отправила,актуален если будут встречи в Одинцово

Заказ отправила,актуален если будут встречи в Одинцово

1 точно будет. а потом по договоренности на станции в одинцово

Покажите мне где в плавилах написано, что ОРГ должен хранить заказ год???

Так вы его и не хранили,вы его передали третьему лицу. Дайте пож-та телефон вашей знакомой,я с ней встречусь и сама все заберу.

Ир,заказ отправила!проверь,правильно ли все?отправила с уточнениями.....И можно оплатить при встрече налом? а то карты нет(сижу в декрете,карта не нужна)???

Так вы его и не хранили,вы его передали третьему лицу. Дайте пож-та телефон вашей знакомой,я с ней встречусь и сама все заберу.

я передала его с Вашего согласия. Со Светланой я уже созвонилась, она ищет их, найдет Вам перезвонит

Ир,заказ отправила!проверь,правильно ли все?отправила с уточнениями.....И можно оплатить при встрече налом? а то карты нет(сижу в декрете,карта не нужна)???

можно наличными. заказик чуть позже проверю

я передала его с Вашего согласия. Со Светланой я уже созвонилась, она ищет их, найдет Вам перезвонит

хорошо,спасибо.