Jump to content

Recommended Posts

А причем тут мои ноги? :lol:

ну надо же разрядить обстановку:))

Чтобы тема не уплыла в сторону бл....а. А то тут кое-кто уже, ща лавочку закроет и мне опять к ежам придется идти, а они воняют:))

Те,кто знает как жить и быть в наших советах не нуждаются и не спрашивают. А те,кому они нужны и просят :-P воспользоваться ими чаще всего не могут.

не согласилась бы... мне многие советы помогли!

• Like 2

не согласилась бы... мне многие советы помогли!

Потому как сама очень хотела разобраться. И это здорово.

А часто бывает, что для проформы спрашивают и слышат только то,что хотят услышать. А на остальное обижаются.

Мне чтоль пообижаться на всех? А то скучно чето...

Мне чтоль пообижаться на всех? А то скучно чето...

Запевай...

Я пошла в футбол играть.

А ты, вообще, о чем? Не припомню шоп так тут кто-то писал.

Если че - я второй раз замужем. И если вдруг третий соберусь - б... ством это не сочту :lol:

Так я и хотела спросить- кто так подумал?)

я так поняла, что у marinak    это все как бы в кавычках, сарказмом сказано. 

По поводу сарказма- это не про меня.

Во общем понятно, что ничего не понятно))

А, прочитала про добровольное согласие.

поняла, поняла. Тяжко это, понимать, что должны не только тебе..

Не, ваще а)) омг))) харэ там придумывать небылицы;)))

Никто никому ничего не должен. Аминь. Уже наконец чтолЕ

Кулебяка, лайки у меня кончились, я с тобой про шею согласна.

сидеть и рассуждать про единство, добровольное согласие у нас любят. Идеальную картинку рисовать просто. Я уже писала в другой теме о том, что каждый одно и тоже называет по-разному. Как какашку не назови, хоть розой, она какашкой и останется. Подменяют себе сами слова туда-сюда, а суть не меняется. Ведь никто ж не знает че там у них дома творится, тут, на форуме, все идеальные:):)

Прошу губы не дуть. На правду:)

Я бы попросила.)) Не называть добровольное согласие какашкой ;) )))

Вот странная штука. Почему-то большинство женщин считают, что муж обязан содержать семью и детей. Но почему-то сварить борщ нам, королевам, не не угодно.

конечно, каждая семья строит свои взаимоотношения сами, но если я перестану варить эти пресловутые борщи, то рано или поздно мой муж найдет эти борщи у другой, и будет ее содержать.

Я образно, конечно.

А нахрена королевам варить недельные борщи если их никто не ест и они киснут в итоге?;) кому нахрен нужен такой выхлоп в королевской семье? Да никому нахрен не нужен ;) принцессы в инстанциях пообедают как и короли впрочем ;)

Про блядство не поняла.....

Гы)))

Возможно, есть и такое...

ведь любую тему не возьми, каждый дает совет, кто осудит, кто похвалит, кто свою позицию озвучит... Кто-то присоветует бросить мужа, хотя сама например своего нивжизнь не бросит, что бы ни случись; кто-то осуждать начнет, что детей наказывают, хотя сама дома делает еще похуже и тд и тп.... И что же получается? Все занимаются самообманом? Нет искренних ответов и советов? Или это только к тем относиться, у кого все легко и по любви???

"Легко давать советы. Другим но не себе" (с) песТня песен :)

Почитала последние страницы... однако, бред какой-то.. :wacko:

• Like 6

Нда-а-а, детей жаль больше всех, особенно после советов про по губам ему треснуть и т.д. Канешна, у него дома не все в порядке, им там не занимаются, обижают....8 лет...да он еще не понимает толком ничего, только чувствует, что никому не нужен. Его раздирают противоречия и понимание, что все равно ехать обратно, и он не сможет никак повлиять на ситуацию, а его наказать ... Еще больше ему дать понять, что его переживания никого не интересуют...

Кулебяк, все будет хорошо! Снимаю шляпу! Работать и работать всем вместе. Подрастет...Может быть в следующий приезд хорошего психолога найти и вместе с папой на консультацию, да не на одну.

А нахрена королевам варить недельные борщи если их никто не ест и они киснут в итоге? ;) кому нахрен нужен такой выхлоп в королевской семье? Да никому нахрен не нужен ;) принцессы в инстанциях пообедают как и короли впрочем ;)

Не знаю...Мои дети очень любят борщ, мне лень его готовить, но я готовлю, пото му что:

1. пиццей они успеют наесться в другой раз, например, если я заболела или голод застал не дома.

2. мне нравится как они его потом уплетают с удовольствием причем, если спросить, какой суп следующий приготовить, ответят - БОРЩ

3. более полезная пища

4. не каждый день убиваюсь над его приготовлением, можно и помучиться чуть-чуть

Не знаю, долг это или нет, но снимаю корону, не горю желанием, но делаю))) Может это алтарем называется))))

Я вот думаю, как много хорошего я бы не сделала, если меня не подталкивал долг или обязанность. Иногда начинаешь делать с неохотой , а заканчиваешь, понимая, что это еще и самому тебе приятно, и нужно, и полезно.

У меня вот есть дилемма серьезная, я хочу такую работу, которая не позволит мне заниматься семьей в той мере, в которой я сейчас занимаюсь. Вернее, меня будут видеть только утром пред школой/садом, выходной понедельник, праздников нет. Вот уж точно алтарь...) НО не жертва, а осознанный выбор

• Like 1

..Я вот думаю, как много хорошего я бы не сделала, если меня не подталкивал долг или обязанность. Иногда начинаешь делать с неохотой , а заканчиваешь, понимая, что это еще и самому тебе приятно, и нужно, и полезно.

+1 :)

Это называется "мотивация"))

И, если так просто рассуждать - у меня каждый день соткан из того, что называется вами "долгом" или "обязанностью". И не только у меня.

Но это наш сознательный выбор, выбор взрослых людей. Потому как "исполнение долга и обязанностей" - это просто плата за многие приятные вещи в нашей жизни, взаимовыгодный обмен.

• Like 3

У меня вот есть дилемма серьезная, я хочу такую работу, которая не позволит мне заниматься семьей в той мере, в которой я сейчас занимаюсь. Вернее, меня будут видеть только утром пред школой/садом, выходной понедельник, праздников нет. Вот уж точно алтарь...) НО не жертва, а осознанный выбор

Не ты одна хочешь:)давай хотеть вместе:) у меня прям навязчивая идея ходить на работу прогулочным шагом:)

Не ты одна хочешь :)давай хотеть вместе :) у меня прям навязчивая идея ходить на работу прогулочным шагом :)

Дык если б еще зарплата была нормальная, а то 30....больше не дадут (

Это называется "мотивация"))

И, если так просто рассуждать - у меня каждый день соткан из того, что называется вами "долгом" или "обязанностью". И не только у меня.

Но это наш сознательный выбор, выбор взрослых людей. Потому как "исполнение долга и обязанностей" - это просто плата за многие приятные вещи в нашей жизни, взаимовыгодный обмен.

Можно и так) Только многие не желают платить. Иногда приятные вещи приходят сначала, а расплата требуется потом. Вот тут и возникает конфликт)))

Что то мне про детей навеяло)

Их любить надо, какими бы они не были, сколько неприятностей не приносили бы- так как за них, расплачиваемся мы.

Ну и опять же, как говорила моя бабка- мои внуки отомстят моим детям)

По поводу мужик vs ребенок- у нормальной женщины второе всегда на первом месте!)

Ну а если баба дура- то она дура)

• Like 1

Дык если б еще зарплата была нормальная, а то 30.... ))

Так не бывает,точнее редко:)Или дети или зарплата..или смени профессию и ангела-хранителя..:)

Так не бывает,точнее редко :)Или дети или зарплата..или смени профессию и ангела-хранителя.. :)

А я то считала, что у меня все решено))) Тогда ангела-хранителя сменю...Научишь как ;) ? 

Эй, хранитель, даю последний шанс, а то тебе уже увольнение грозит)))))))

А я то считала, что у меня все решено))) Тогда ангела-хранителя сменю...Научишь как ;) ? 

Эй, хранитель, даю последний шанс, а то тебе уже увольнение грозит)))))))

Роди третьего и надобность в альтернативе отпадет.Семья займет все твои мысли.:)

любите ваших внуков - они отомстят за вас вашим детям

:rolleyes:

Роди третьего и надобность в альтернативе отпадет.Семья займет все твои мысли. :)

Ах-ха))), у нас тут уже старшенький с дэушкой живут, того гляди внуки скоро пойдут, а ты роди)))) У нас на самом деле семья большая, я тут только одну часть указала  ;)

Семья и так все мои мысли занимает, а это....просто несбыточная мечта  :rolleyes:

...а это....просто несбыточная мечта :rolleyes:

Мечта должна оставаться мечтой,если она сбудется , придется придумывать следующую..:) Edited by Гела

Guest oceankidz

Если не понимает по хорошему то надо по плохому. Ну пожалуется маме и что? Тогда тебя больше к папе пускать не будут. То есть на все объяснить чем это закончится. И не кричать а холодно и строго расставить все по полочкам .

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.