Перейти к публикации
Надя+дочки

Цените своих близких.

Рекомендованные сообщения

Если вы часто обижаетесь, почитайте этот пост:

http://anosino.forum.../t179-topic#339

очень понравилось про индюка и про муху :) :)

Поделиться сообщением

Притча о счастье

А мне кажется это притча про то, ч то счатье оно в разном возрасте разное. Кому на солнышке повалятся, кому - хвост половить))

Ни то ни другое не отменяет заботы о близких, с чего начиналась тема

Поделиться сообщением

Скорее всего это здесь все уже видели, но меня этот ролик зацепил в свое время. Очень.

• Like 4

Поделиться сообщением

Старики - как дети. Им наше тепло очень нужно. Особенно, когда уже и теплые вещи не греют. Только можно взять их руки и согреть своими руками. Обнять - и им теплее будет. На их ворчанье отвечать улыбкой. А беседа за чашкой чая - самый лучший для них подарок. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ужасно, что родители стареют. Трудно в это поверить, сложно привыкнуть...

Поделиться сообщением

А я на обе стороны посмотрела внимательнее - и родители и дочка. Чтобы не раздражаться лишний раз на десятое в минуту МААААААМ!!!!

Поделиться сообщением

Ужасно, что родители стареют. Трудно в это поверить, сложно привыкнуть...

Ещё ужасней, когда Родители уходят очень рано и оба сразу... :(

с этим живёшь всю жизнь... и ничего не можешь изменить...

Поделиться сообщением

Старики - как дети. Им наше тепло очень нужно. Особенно, когда уже и теплые вещи не греют. Только можно взять их руки и согреть своими руками. Обнять - и им теплее будет. На их ворчанье отвечать улыбкой. А беседа за чашкой чая - самый лучший для них подарок. :)

Да, это так. Но со стариками нужно еще больше терпения..Все-таки, как бы ребенок ужасно себя не вел, как бы не капризничал, мы понимаем, что это еще от отсутствия самоконтроля, неумения правильно выражать свои чувства, от незнания этого мира, в общем..А от стариков, все-таки часто ожидаешь адекватного поведения, все-таки они прожили целую жизнь...И в этом и состоит главная трудность-научиться относиться к ним, как к детям..Честно-у меня не всегда удается с моим дедушкой., но я стараюсь..

Поделиться сообщением

Да, это так. Но со стариками нужно еще больше терпения..Все-таки, как бы ребенок ужасно себя не вел, как бы не капризничал, мы понимаем, что это еще от отсутствия самоконтроля, неумения правильно выражать свои чувства, от незнания этого мира, в общем..А от стариков, все-таки часто ожидаешь адекватного поведения, все-таки они прожили целую жизнь...И в этом и состоит главная трудность-научиться относиться к ним, как к детям..Честно-у меня не всегда удается с моим дедушкой., но я стараюсь..

Если у детей все это от того, что еще не приобретено(самоконтроль, незнание мира и т.д.), то у стариков - от того, что все это уже ими потеряно( и от них не зависит), увы... В связи с износом организма, приобретенными болезнями. Я это раньше не так хорошо понимала, как сейчас.

Поделиться сообщением

Да, потеряно, это вы очень правильно сказали..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно