Перейти к публикации
Sofa

Нужны теплые вещи для Гордея.

Рекомендованные сообщения

В Наро-фоминск приехала семья из Донецка. Им знакомые предложили дачу. Выезжали они очень проблемно. Вещей с собой минимум. Сыну Гордею 9 месяцев. Практически нет теплых вещей (свитерочки и т.д.). Я собрала что-то от дони, но у нас все до противности розовое и в цветочек. Может у кого есть какие-то вещички. Они бы с удовольствием приняли. 8-965-250-25-52 Ольга.

Поделиться сообщением

В Наро-фоминск приехала семья из Донецка. Им знакомые предложили дачу. Выезжали они очень проблемно. Вещей с собой минимум. Сыну Гордею 9 месяцев. Практически нет теплых вещей (свитерочки и т.д.). Я собрала что-то от дони, но у нас все до противности розовое и в цветочек. Может у кого есть какие-то вещички. Они бы с удовольствием приняли. 8-965-250-25-52 Ольга.

Детских такого размера нет, взрослые нужны? какие размеры?

Поделиться сообщением

Мамка, по словам друзей, очень мелкая, наверное S. У нее сейчас жуткое обострение экземы. Вечером должны сказать какие лекарства нужны. Вообщем, в шоке они все. Устроились, в плане жилья, хорошо. Но сидят в ожидании. Очень надеются, что все очень скоро закончится... Эх...

Изменено пользователем Sofa

Поделиться сообщением

Я практически всё раздала , но небольшой пакет тёплых вещичек конечно соберу , вот только вопрос как вам их передать .

Поделиться сообщением

Я практически всё раздала , но небольшой пакет тёплых вещичек конечно соберу , вот только вопрос как вам их передать .

Можно передать Марине-Фиона.

Поделиться сообщением

Я маме из вещей соберу, мой размерчик.

Поделиться сообщением

Перебрала вещи , собрала пакет вещи конечно дачные , колготки , носочки , парочку вязаных кофтеек и тёплых штанишек . В пакет положу игрушки для малыша . Есть ещё стульчик для кормления Chicco , могу и его отдать . Одна проблема , в воскресенье едем лечить бабушку , как с Власихи это вам передать .

Поделиться сообщением

Перебрала вещи , собрала пакет вещи конечно дачные , колготки , носочки , парочку вязаных кофтеек и тёплых штанишек . В пакет положу игрушки для малыша . Есть ещё стульчик для кормления Chicco , могу и его отдать . Одна проблема , в воскресенье едем лечить бабушку , как с Власихи это вам передать .

Я все выходные буду ездить с Власихи в Одинцово, могу отвезти. 

Поделиться сообщением

Я все выходные буду ездить с Власихи в Одинцово, могу отвезти.

Лиана , я на Солнечной живу .

Поделиться сообщением

Пишу по просьбе Лианы Чалкиной (Liana312) - у неё какие-то проблемы с интернетом, она не может пока (и видимо, до завтра) читать сообщения в теме и в личке.

Так что если кто-то чего-то писал, пожалуйста, перезвоните ей - она на телефоне и на машине )))), так что все договоренности в силе.

А это добавлю от себя - если что-то нужно забрать из Дубков или окрестностей (Жаворонки, Перхушково, Одинцово....), пожалуйста, звоните мне 8-916-621-семнадцать-34 (живу на Дружбе, Светлана), хочется немного Лиану разгрузить, я все соберу и Лиане в целости доставлю.

Изменено пользователем Фея-крестная

Поделиться сообщением

Мамка ... У нее сейчас жуткое обострение экземы. Вечером должны сказать какие лекарства нужны.

Соня, напишите мне, какие лекарства нужны, я куплю.

Или позвоните, телефон выше.

Поделиться сообщением

Лекарства вчера уже купли. Там в основном из-за стресса обострение, видимо. Я передавала кашку, пюрешки. Все с благодарностью приняли, но соседка моя говорит, что стесняются они чего-то просить конкретное.  Я так понимаю, что теплые вещи, памперсы,  каши детские, может баночки какие, лишними не будут. Может у кого прорезыватели для зубов остались. У Гордея зубки лезут, все подряд грызет.

Поделиться сообщением

Детского у меня нету ((((... Я так поняла, что просто еда (для взрослых) там тоже будет не лишняя?

Поделиться сообщением

Наверное. Они только и говорят "нам ничего не надо, спасибо за все" . Вот только за вещи для ребенка попросили.

Поделиться сообщением

Понятно. Надо просто придти и причинить добро ))))))

Соня, а кто к ним ездит ? Кому передать продукты?

...Кажись, я заблудилася )))).... - Вы - Соня или Ольга, телефон которой указан в первом посте ?

Поделиться сообщением

Написала в личку насчет детского питания и продуктов. 

Поделиться сообщением

Зовут меня Ольга))) Я живу сейчас в Дорохово и соседка моя к ним из Дорохово ездит. В Одинцово можно передать Фионе. С ней мы пересекаемся часто.

Изменено пользователем Sofa

Поделиться сообщением

Написала в личку насчет детского питания и продуктов. 

Если написали мне, то у меня нет сообщений.

Поделиться сообщением

Если написали мне, то у меня нет сообщений.

Ой, не вам написала, сейчас перешлю. Перепутала, дочка отвлекла. ))) 

Поделиться сообщением

Лиана , я на Солнечной живу .

напишите Ваш тел., пожалуйста, завтра заеду.

Пишу по просьбе Лианы Чалкиной (Liana312) - у неё какие-то проблемы с интернетом, она не может пока (и видимо, до завтра) читать сообщения в теме и в личке.

Так что если кто-то чего-то писал, пожалуйста, перезвоните ей - она на телефоне и на машине )))), так что все договоренности в силе.

А это добавлю от себя - если что-то нужно забрать из Дубков или окрестностей (Жаворонки, Перхушково, Одинцово....), пожалуйста, звоните мне 8-916-621-семнадцать-34 (живу на Дружбе, Светлана), хочется немного Лиану разгрузить, я все соберу и Лиане в целости доставлю.

Спасибо, Светик. Я на связи, если что! Техподдержка Вл-Телеком сегодня честно трудилась на меня))

Поделиться сообщением

Зовут меня Ольга))) ...В Одинцово можно передать Фионе. С ней мы пересекаемся часто.

Разобралась, спасибо )!

Продуктов куплю, Фиону знаю ;-).

Поделиться сообщением

Оля, добрый день!

Есть немного вещичек: курточка теплая осень на годик, курточка осень 2-3 года, джинсовка 3-4 года, шапка вяз на 1,5-2 года, ботинки на тонком меху 22 разм, сапоги резин 20/21, колготы на 1-2 года.

На маму есть джинсы (но они на высоких), свитер и куртка есть (44 разм)

Детские вещи морально устаревшие, если честно. Так что не знаю, нужны или нет.

Если нет, то муж в церковь отвезёт.

А женские вполне себе ничего. Носила их мало, так как забеременела, а теперь не влезаю.

Если нужны, то муж может к Фионе подвезти

Поделиться сообщением

Нашла ещё вещи на год-два (кофты, рейтузы, джинсы, толстовки). Есть и оч хорошие. Но основное - состояние хорошее, но какое-то немодное что ли... какие вещи нужны? Прорезыватели где-то должны быть, но пока не нашла

Поделиться сообщением

Оля, добрый день!

Есть немного вещичек: курточка теплая осень на годик, курточка осень 2-3 года, джинсовка 3-4 года, шапка вяз на 1,5-2 года, ботинки на тонком меху 22 разм, сапоги резин 20/21, колготы на 1-2 года.

На маму есть джинсы (но они на высоких), свитер и куртка есть (44 разм)

Детские вещи морально устаревшие, если честно. Так что не знаю, нужны или нет.

Если нет, то муж в церковь отвезёт.

А женские вполне себе ничего. Носила их мало, так как забеременела, а теперь не влезаю.

Если нужны, то муж может к Фионе подвезти

Привет, Наташ! Морально устаревшие не страшно, они же на даче живут. Я завтра постараюсь с утра к Фионе попасть, надо уже передать, а то еще вся неделя холодная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки,кто с детьми был   в Мега Дент, поделитесь отзывами.
    • Новогодние каникулы    Прага Чехия  Вылет 3 января  2 взрослых  4 дня 3 ночи  завтраки 67 000   City INN 3 В 10-15 минутах ходьбы до Вацлавской площади
    • Да, про брови. Смотрю, смотрю... Что пудровый вариант, что волосковый, все видно руку мастера)))Гусары) Ресницы это да, как-то мягко сказать ,коровий вариант. Ситуации бывают разные, главное не переборщить. Чтобы как-то так..в глаза не бросалось) Насмотрелась на отдыхе) ))    
    • «Новогодняя столица России 2019», 3 дня    Заезд с 31 декабря ,от 29000 руб = 2 взрослых от 43000 = 2 + 1 ребенок   Тула – это город пряников, самоваров и оружейных мастеров. По инициативе Министерства культуры России в 2019 году Туле выпала честь быть новогодней столицей нашей страны. Целый год тут готовятся достойно встретить праздник, поразить хлебосольством, развеселить культурной программой и прогреметь фейерверком. Если хочется Нового Года с новыми впечатлениями – поехали!   По ссылке описание программы и цены   https://www.alean.ru/rossiya/tulskaya_oblast/tula/novogodnyaya_stolica_rossii_2019_3_dnya/#/?finder=0:2408:0:31.12.2018:30.01.2019:1:15:-1x-1x9:-1:-1
    • Родители, по просьбе ведущего агентства детских праздников, которое не перестаёт открывать новые горизонты возможностей, старается идти в ногу со временем, мы проводим ОПРОС, цель которого изучить общественное мнение и в последствии расширить ассортимент предложений, улучшить сервис, создать комплекс новых продуктов на рынке детского event!   Поскольку оформительский сервис опросника форума ограничен - просьба выбирать из пунктов с буквенным обозначением (* - обозначены вопросы)