Sofa

Нужны теплые вещи для Гордея.

Рекомендованный пост

Sofa    330

В Наро-фоминск приехала семья из Донецка. Им знакомые предложили дачу. Выезжали они очень проблемно. Вещей с собой минимум. Сыну Гордею 9 месяцев. Практически нет теплых вещей (свитерочки и т.д.). Я собрала что-то от дони, но у нас все до противности розовое и в цветочек. Может у кого есть какие-то вещички. Они бы с удовольствием приняли. 8-965-250-25-52 Ольга.

Поделиться этим сообщением

Liana312    384

В Наро-фоминск приехала семья из Донецка. Им знакомые предложили дачу. Выезжали они очень проблемно. Вещей с собой минимум. Сыну Гордею 9 месяцев. Практически нет теплых вещей (свитерочки и т.д.). Я собрала что-то от дони, но у нас все до противности розовое и в цветочек. Может у кого есть какие-то вещички. Они бы с удовольствием приняли. 8-965-250-25-52 Ольга.

Детских такого размера нет, взрослые нужны? какие размеры?

Sofa    330

Мамка, по словам друзей, очень мелкая, наверное S. У нее сейчас жуткое обострение экземы. Вечером должны сказать какие лекарства нужны. Вообщем, в шоке они все. Устроились, в плане жилья, хорошо. Но сидят в ожидании. Очень надеются, что все очень скоро закончится... Эх...

Изменено пользователем Sofa

Ира    164

Я практически всё раздала , но небольшой пакет тёплых вещичек конечно соберу , вот только вопрос как вам их передать .

Sofa    330

Я практически всё раздала , но небольшой пакет тёплых вещичек конечно соберу , вот только вопрос как вам их передать .

Можно передать Марине-Фиона.

Fiona    13392

можно, заберу где скажете в Одинцове.

• Like 1

Virgo    3080

Я маме из вещей соберу, мой размерчик.

Ира    164

Перебрала вещи , собрала пакет вещи конечно дачные , колготки , носочки , парочку вязаных кофтеек и тёплых штанишек . В пакет положу игрушки для малыша . Есть ещё стульчик для кормления Chicco , могу и его отдать . Одна проблема , в воскресенье едем лечить бабушку , как с Власихи это вам передать .

Liana312    384

Перебрала вещи , собрала пакет вещи конечно дачные , колготки , носочки , парочку вязаных кофтеек и тёплых штанишек . В пакет положу игрушки для малыша . Есть ещё стульчик для кормления Chicco , могу и его отдать . Одна проблема , в воскресенье едем лечить бабушку , как с Власихи это вам передать .

Я все выходные буду ездить с Власихи в Одинцово, могу отвезти. 

Ира    164

Я все выходные буду ездить с Власихи в Одинцово, могу отвезти.

Лиана , я на Солнечной живу .

Пишу по просьбе Лианы Чалкиной (Liana312) - у неё какие-то проблемы с интернетом, она не может пока (и видимо, до завтра) читать сообщения в теме и в личке.

Так что если кто-то чего-то писал, пожалуйста, перезвоните ей - она на телефоне и на машине )))), так что все договоренности в силе.

А это добавлю от себя - если что-то нужно забрать из Дубков или окрестностей (Жаворонки, Перхушково, Одинцово....), пожалуйста, звоните мне 8-916-621-семнадцать-34 (живу на Дружбе, Светлана), хочется немного Лиану разгрузить, я все соберу и Лиане в целости доставлю.

Изменено пользователем Фея-крестная

Мамка ... У нее сейчас жуткое обострение экземы. Вечером должны сказать какие лекарства нужны.

Соня, напишите мне, какие лекарства нужны, я куплю.

Или позвоните, телефон выше.

Sofa    330

Лекарства вчера уже купли. Там в основном из-за стресса обострение, видимо. Я передавала кашку, пюрешки. Все с благодарностью приняли, но соседка моя говорит, что стесняются они чего-то просить конкретное.  Я так понимаю, что теплые вещи, памперсы,  каши детские, может баночки какие, лишними не будут. Может у кого прорезыватели для зубов остались. У Гордея зубки лезут, все подряд грызет.

Детского у меня нету ((((... Я так поняла, что просто еда (для взрослых) там тоже будет не лишняя?

Sofa    330

Наверное. Они только и говорят "нам ничего не надо, спасибо за все" . Вот только за вещи для ребенка попросили.

Понятно. Надо просто придти и причинить добро ))))))

Соня, а кто к ним ездит ? Кому передать продукты?

...Кажись, я заблудилася )))).... - Вы - Соня или Ольга, телефон которой указан в первом посте ?

Shaori    2494

Написала в личку насчет детского питания и продуктов. 

Sofa    330

Зовут меня Ольга))) Я живу сейчас в Дорохово и соседка моя к ним из Дорохово ездит. В Одинцово можно передать Фионе. С ней мы пересекаемся часто.

Изменено пользователем Sofa

Sofa    330

Написала в личку насчет детского питания и продуктов. 

Если написали мне, то у меня нет сообщений.

Shaori    2494

Если написали мне, то у меня нет сообщений.

Ой, не вам написала, сейчас перешлю. Перепутала, дочка отвлекла. ))) 

Liana312    384

Лиана , я на Солнечной живу .

напишите Ваш тел., пожалуйста, завтра заеду.

Пишу по просьбе Лианы Чалкиной (Liana312) - у неё какие-то проблемы с интернетом, она не может пока (и видимо, до завтра) читать сообщения в теме и в личке.

Так что если кто-то чего-то писал, пожалуйста, перезвоните ей - она на телефоне и на машине )))), так что все договоренности в силе.

А это добавлю от себя - если что-то нужно забрать из Дубков или окрестностей (Жаворонки, Перхушково, Одинцово....), пожалуйста, звоните мне 8-916-621-семнадцать-34 (живу на Дружбе, Светлана), хочется немного Лиану разгрузить, я все соберу и Лиане в целости доставлю.

Спасибо, Светик. Я на связи, если что! Техподдержка Вл-Телеком сегодня честно трудилась на меня))

Зовут меня Ольга))) ...В Одинцово можно передать Фионе. С ней мы пересекаемся часто.

Разобралась, спасибо )!

Продуктов куплю, Фиону знаю ;-).

natali-100    133

Оля, добрый день!

Есть немного вещичек: курточка теплая осень на годик, курточка осень 2-3 года, джинсовка 3-4 года, шапка вяз на 1,5-2 года, ботинки на тонком меху 22 разм, сапоги резин 20/21, колготы на 1-2 года.

На маму есть джинсы (но они на высоких), свитер и куртка есть (44 разм)

Детские вещи морально устаревшие, если честно. Так что не знаю, нужны или нет.

Если нет, то муж в церковь отвезёт.

А женские вполне себе ничего. Носила их мало, так как забеременела, а теперь не влезаю.

Если нужны, то муж может к Фионе подвезти

natali-100    133

Нашла ещё вещи на год-два (кофты, рейтузы, джинсы, толстовки). Есть и оч хорошие. Но основное - состояние хорошее, но какое-то немодное что ли... какие вещи нужны? Прорезыватели где-то должны быть, но пока не нашла

Sofa    330

Оля, добрый день!

Есть немного вещичек: курточка теплая осень на годик, курточка осень 2-3 года, джинсовка 3-4 года, шапка вяз на 1,5-2 года, ботинки на тонком меху 22 разм, сапоги резин 20/21, колготы на 1-2 года.

На маму есть джинсы (но они на высоких), свитер и куртка есть (44 разм)

Детские вещи морально устаревшие, если честно. Так что не знаю, нужны или нет.

Если нет, то муж в церковь отвезёт.

А женские вполне себе ничего. Носила их мало, так как забеременела, а теперь не влезаю.

Если нужны, то муж может к Фионе подвезти

Привет, Наташ! Морально устаревшие не страшно, они же на даче живут. Я завтра постараюсь с утра к Фионе попасть, надо уже передать, а то еще вся неделя холодная.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев