notka-13

Любители театров посоветуйте

Рекомендованный пост

notka-13    451

13 июня День рождения у моего мужа, хочу подарить билеты в театр, пока есть возможность сходить. Хочется что-то смешное, без абстракции и бурной фантазии автора. Можно классику...

Надеюсь, что еще можно куда-то взять достойные билеты на ближайшее время. Я не в курсе когда заканчивается сезон, просветите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением

delphina    1164

Я очень люблю театр Сатиры: Идеальное убийство, Укрощение строптивой, Средства от наследства.. Оьбожаю Федора Добронравова-он задействован во многих спектаклях. Только билеты покупайте у них в касса, агенства нереально накручивают стоимость..

• Like 3

мама-ша    3135

13 в Сатиры "Кошмар на улице Лурсин", как раз с Добронравовым.

Если можете сдвинуть дату на 12 июня, то очень-преочень советовала сходить на "Мадмуазель Нитуш" в Вахтангова. Море положительных эмоций гарантировано! Только спектакль длинный, часа 4.

Еще из интересного, но опять же 12, в Маяковке "Дети портят отношения".

Или посмотреть что-то еще на ближайшие даты, а в День рождения просто вручить билеты.

• Like 1

notka-13    451

Девочки, спасибо за советы, сейчас посмотрю. 12 рановато, конечно, хочется 13 подарить и числа до 20 вместе сходить, рожать же уже пора.

Олеся)    57

Посмотрите идет ли сейчас " козленок в молоке" в театре Рубена Симонова. Смотрели по рекомендации, потом еще знакомых отправляли. Всем понравилось, всем было смешно.

Иринка    356

театр А. Калягина

18 ИЮНЯ начало в 19:00
Большой зал
А. Чехов

Очень веселый спектакль по юмористическим рассказам Чехова, блистательный актерский дуэт Александра Калягина и Владимира Симонова. Настоящий актерский бенефис, бесконечно смешной и бесконечно талантливый. Удовольствие гарантировано!

<Юлия>    25

Козленок в молоке - это шедевр)))

Царская охота в Вахтангова-очень классный, но тяжелый. Аронова и Вдовиченков в главных ролях.

margulka    76

если будете смотреть на сатиру - сходите на "чердак" сатиры. вообще удивительно. Случайная смерть анархиста - добронравов в гл роли. спектакль есть 12 июня. билеты только в кассе. не знаю есть ли

аронова оч хорошая в вахтангове

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.