Jump to content
Julianna

Роддом Лапино

Recommended Posts

Всем привет. Мне рожать в августе. Остановилась на роддоме в Лапино. Если есть опыт, поделитесь. У какого врача рожали, какие впечатления и во сколько это удовольствие обошлось.

Добрый..... Собираете мнения о своем роддоме....или рекламировать нам его будете...???

Подруга узнавала, 5 дней порядка 300 тысяч.....

Всем привет. Мне рожать в августе. Остановилась на роддоме в Лапино. Если есть опыт, поделитесь. У какого врача рожали, какие впечатления и во сколько это удовольствие обошлось.

Мне кажется, что если есть возможность  - то лучше уж тогда в ЦКБ. Там специалисты гораздо лучше, чем в Лапино. И стоить будет дешевле.

Добрый..... Собираете мнения о своем роддоме....или рекламировать нам его будете...???

Подруга узнавала, 5 дней порядка 300 тысяч.....

Я собираю отзывы, т.к. у меня еще есть время, чтобы изменить свое мнение и пойти рожать в другой. А на сегодняшний день, то что я слышала о Лапино действительно можно рекламировать. Вот и хочу узнать больше информации.

Подруга второго рожала в Лапино,ей всё очень понравилось, сказала что там лучше чем на Севастопольском.

Там очень хорошо и супер дорого!знакомая там рожала,отвалила за обычные роды более 300 тысяч. Если у вас есть лишние деньги-вам туда,там дорого,здорово и просто КРУТО:-)

Edited by ИХА МАТЬ
  • Like 1

А мне говорили, что за обычные роды от 110 до 150 тысяч и это на апрель 2014 года.

У них указано на сайте, что это цена самих род и + 16 000 сутки в стационаре мама и 11 000 ребенок.

Я собираю отзывы, т.к. у меня еще есть время, чтобы изменить свое мнение и пойти рожать в другой. А на сегодняшний день, то что я слышала о Лапино действительно можно рекламировать. Вот и хочу узнать больше информации.

а расскажите и вы, что слышали :)

У меня подруга там в марте рожала. Вели там беременность с 32 недели (что вошло в итоговую стоимость), все анализы,узи и прочее только у них. Врач вроде была 5 категории (всего их 6, шестая-самая крутая), после родов лежала 3 дня. И парарам........итог 500 тысяч)))) Вот и сумма))) но конечно замечаний никаких, одни только положительные эмоции у подруги, говорит,что если есть возможность, то только там рожать.

А мне вот интересно чем он от нашего роддома Одинцовского отличается?  Цена как я поняла порядка 10 раз, а вот качество?

А мне вот интересно чем он от нашего роддома Одинцовского отличается?  Цена как я поняла порядка 10 раз, а вот качество?

В Одинцово ты в потоке, а там личный подход.

ну если есть деньги - то зачем в России? наши врачи беременность болезнью считают и, соответственно, лечат!

• Like 2

Ну так в Одинцово по контракту тоже личный врач и палата отдельная.

Ну так в Одинцово по контракту тоже личный врач и палата отдельная.

В Лапино абсолютно другие условия, новейшее оборудование. И в принципе вся разница. 

По поводу личного подхода: рассказывали, что там не редки случаи, когда врач не может зайти в палату к пациентке потому что ей стилист не закончил делать укладку или макияж))))

В Лапино абсолютно другие условия, новейшее оборудование. И в принципе вся разница. 

По поводу личного подхода: рассказывали, что там не редки случаи, когда врач не может зайти в палату к пациентке потому что ей стилист не закончил делать укладку или макияж))))

Ржу не могу

А в схватках ей наверно тоже макияж и прическу поправляют... Тьфу маразм!

• Like 2

Ржу не могу

А в схватках ей наверно тоже макияж и прическу поправляют... Тьфу маразм!

Согласна. Разве это здоровые люди? Мне кажется им не в Лапино надо, в другое учреждение, абсурд ей богу.

• Like 2

Согласна. Разве это здоровые люди? Мне кажется им не в Лапино надо, в другое учреждение, абсурд ей богу.

Дамочки боятся, что их мужчинки бросЮт, увидя их без косметики и причесона. :) 

Девушки,ну вы что,этоже классно когда можно в комфорте находиться,причёска,маникюр, чё нагнетать-то.

• Like 1

Девушки,ну вы что,этоже классно когда можно в комфорте находиться,причёска,маникюр, чё нагнетать-то.

А зачем нужен маникюр и прическа сразу после родов? Проделать колоссальную работу во время родов, а потом еще напрягаться, чтоб прическу не попортить или лак не содрать?....наверное каждому свое...для меня простой смертной это не понять) 

Дайте денег на Лапино, рожу - клянусь! :D

• Like 5

500 т.р это перебор(((( Рожала значительно дешевле в Московском роддоме и также был личный врач и акушерка, которые спецом ко мне приехали по звонку. За что переплачивать то??? Наверное за то, что в соседней палате глядишь будет какая нить знаменитость, если повезет

Тоже смотрела когда цены в Лапино была в недоумении.

Лучше деньги потом на ребенка потратить, тем более. что не дешево нынче малышей поднимать.

Но вообще это как сравнивать магазин АВ с Перекрестком и Ашаном, товары те же, но цены разные и люди идут в АВ.

• Like 2

Кто 500 тыс платит за роды не думает куда их лучше потратить. И обсуждение роддома в Лапино не в этот форум, на форум Барвиха и тому подобное переходите)

500 т.р это перебор(((( Рожала значительно дешевле в Московском роддоме и также был личный врач и акушерка, которые спецом ко мне приехали по звонку. За что переплачивать то??? Наверное за то, что в соседней палате глядишь будет какая нить знаменитость, если повезет

Тоже смотрела когда цены в Лапино была в недоумении.

Лучше деньги потом на ребенка потратить, тем более. что не дешево нынче малышей поднимать.

Но вообще это как сравнивать магазин АВ с Перекрестком и Ашаном, товары те же, но цены разные и люди идут в АВ.

Это смотря что покупаешь :D , в Перекрестке с Ашаном испанский хамон не найдешь, он только в АВ, ну или соль розовую гималайскую, попробуй отыщи где-либо кроме АВ, или соевое (миндальное, рисовое) молоко? Вопрос ассортимента. И еще, секрет открою, бывает так что в АВ цены ниже чем где либо. 

Например: Спаржа зеленая там стоит 117 рублей упаковка, а в моей бюджетной овощной палатке 223 рубля. В Ашане около 180 рублей. Везде свои цены.

• Like 2

тоже присоединюсь к АВ...там частенько отовариваемся и цены нормальные и продукты..