Перейти к публикации
Lifaniya

На какие витамины налегать?

Рекомендованные сообщения

А вы где спермстронг покупали? Нам его тоже прописали, найти не можем.

тоже для профилактики его пить планируете?

Поделиться сообщением

тоже для профилактики его пить планируете?

Нет, мы лечимся. С подвижностью небольшая проблема, врач считает что из-за варикоцеле. Надеюсь, что поможет лечение и без операции сможем обойтись.

Поделиться сообщением

А, понятно. Получается и у моего тоже этот варикоцеле есть, у него подвижность всего 38%. Значит тоже лекарство пить надо будет.

Поделиться сообщением

А, понятно. Получается и у моего тоже этот варикоцеле есть, у него подвижность всего 38%. Значит тоже лекарство пить надо будет.

с чего вы это взяли? Мой тот же спермстронг пил, когда не только с подвижностью проблема была, но и морфология хромала. Сначала причину нужно найти, из-за чего собственно низкая подвижность (инфекции могут быть, болячки всякие типа простатита..). Это только врач сможет определить, и за лечением тоже к нему.

Поделиться сообщением

nenerva, да, этот помог. Это не первый препарат, который мы пили, до него другие были, тоже по три месяца. Курс пропьете, потом по контрольной сг видно будет помогает или нет, если нет меняют лечение.

Поделиться сообщением

Когда младшую Катерину планировали только, у мужа была неважная спермограмма, он тогда начал принимать спермаплант, а я элевит. Через три месяца я забеременела)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Matari написал:

О чудо!!!:smile_default_04:

что из них помогло?:smile_default_20:

Да Бог его знает, что помогло, может и правда чудо. Со старшей таких проблем не было, буквально с первого раза все получилось, а теперь.. то ли возраст дал о себе знать, то ли образ жизни.

Поделиться сообщением

Жена всё время хотела есть мел. Хотя врачи не советовали, говорят, что у ребёнка может родничок срастись, и сложно будет выходить малышу на свет Божий. Ну, не ела... так ногти и зубы полетели, в ДенталВей в Мытищах пришлось обращаться. Так что даже не знаю, насколько надо слушать врачей. Сало ещё запрещали. А она ела, как ни в себя. И всё хорошо, родила вообще без проблем. Ела, что хотела!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.