Рекомендованный пост

Simply Red    649

перевела с карты 5780...

Пусть все будет хорошо! :)

Поделиться этим сообщением

N.Y.    92

Перевела.
Здоровья!!!

По поводу дженериков - могу организовать консультацию очень хорошего фармацевта (бесплатно разумеется, подруга профессионально занимается лицензированием лекарств в Минздраве) по поводу полноценности замены. Иногда замена вполне оптимальна, иногда нет. Только нужно название оригинального лекарства и назначение врача (можно и личку или на почту).

Денежку вечером переведу.

Пусть попробует все-таки без продажи квартиры обойтись, переезд тоже хлопотно. Всем миром поможем, одну не оставим.

А муж , да конечно, козел, что и говорить....

Yulia-anna    2585

Женя, +1

Девушке сил, терпения, духа

Никогда не сдаваться, никогда, никогда, никогда. не помню кто сказал :)

Все обязательно будет хорошо!

Mariya    38

Перевела . Дай Бог ей здоровья и терпения !!! Все будет хорошо !!!

Умка_    429

Перевела ***7375.

Здоровья! Пусть борется! Сил моральных и физических!

Ksu2105    46

Сила Веры!Ей есть для кого жить!Всё получится и Она справится!Испытания приходят в нашу жизнь у Всех !

Верить и Бороться!Терпения и Сил!

отправ **7999

grishkina    0

Скорейшего выздоровления!!!

ФИО:

ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С.

Перевод
Счет списания:
5469 40** **** 2525  [MasterCard Mass]  руб.

ОПЕРУ Среднерусский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
stampExecuted_noBorder.gif
17.04.2014

Перевела с карты 2659. Здоровья. Сил. Веры. И терпения!!!!

elena_kr    5

Здравствуйте! Недавно была в Германии и привозила оттуда лекарства, выдали совершенно без вопросов по русскому рецепту (т.к. название везде пишут на латыни), только рецептурных препаратов в наличии у них нет, заказываете и на следующий день забираете, есть аптеки, где не забирают рецепт, так можно купить в разных аптеках большее количество по одному рецепту. Упаковывать, конечно, в багаж. У меня есть знакомая в Москве, которая занимается какими-то сильными препаратами для онко-больных, она работает напрямую с зав. отделениями разных клиник и может помочь и с Бурденко и посоветовать куда лучше обратиться, и помочь выбить бесплатную квоту, если нужно напишите, я с ней вас свяжу.

• Like 2

ARIANA    124

Перевела с карты "1419". Здоровья!!!

vishnya2013    0

Перевела с карты **5604. Надо обязательно бороться, она нужна своему малышу! Здоровья, еще раз здоровья!

chichet    302

Выздоравливайте.

Болезнь страшная вещь и не предсказуемая.

ГЛАВНОЕ ВЕРА

**36 97

Перевела.карта ...6783 .Здоровья!

Спасибо, всё пришло!

Здоровье вашей подруге и ее ребенку! Если очень верить и отправлять мысленный запрос в космос, то обязательно все сбудется! Перевела с карты 3672

Благодарю!

перевела с карты  **** 4598

Здоровья и еще раз здоровья!

Спасибо, пришло!

перевела  карты3211

Веры и здоровья!

Благодарю!

Мой крестник сейчас борется с лейкозом...

Выздоравливайте!!!!!!

Ему тоже крепкого здоровья! Спасибо!

Перевели с карты ...9191

Повесили объявление в Учебном центре "Золушка"

Все будет хорошо

Спасибо Вам большое за всё!

перевела с карты 5780...

Пусть все будет хорошо! :)

Всё будет хорошо!

Перевела на телефон.

Здоровья!!!!!

Получил, спасибо!

Перевела.

Здоровья!!!

Благодарю!

По поводу дженериков - могу организовать консультацию очень хорошего фармацевта (бесплатно разумеется, подруга профессионально занимается лицензированием лекарств в Минздраве) по поводу полноценности замены. Иногда замена вполне оптимальна, иногда нет. Только нужно название оригинального лекарства и назначение врача (можно и личку или на почту).

Денежку вечером переведу.

Пусть попробует все-таки без продажи квартиры обойтись, переезд тоже хлопотно. Всем миром поможем, одну не оставим.

А муж , да конечно, козел, что и говорить....

Это интересный вариант, попробуем его рассмотреть.

Насчёт квартиры - согласен, шаг нелёгкий. Но посмотрим что будет дальше - выход есть ВСЕГДА!

Женя, +1

Девушке сил, терпения, духа

Никогда не сдаваться, никогда, никогда, никогда. не помню кто сказал :)

Все обязательно будет хорошо!

Да, всё будет хорошо!

Перевела . Дай Бог ей здоровья и терпения !!! Все будет хорошо !!!

Спасибо!

Жень!

А Мабтеру она колола? 

Не знаю, спрошу... Но насколько я знаю ей сказали, что только эти уколы помогут. Другие средства оказались бессильны :(

***6351 перевела

Пришло, спасибо!

Перевела ***7375.

Здоровья! Пусть борется! Сил моральных и физических!

Спасибо, будем стараться!

Сила Веры!Ей есть для кого жить!Всё получится и Она справится!Испытания приходят в нашу жизнь у Всех !

Верить и Бороться!Терпения и Сил!

отправ **7999

Согласен полностью - есть ради кого бороться! И она будет...

Спасибо!

Скорейшего выздоровления!!!

ФИО:

ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ С.

Перевела с карты ****5093

Спасибо, получил оба перевода!

Перевела с карты 2659. Здоровья. Сил. Веры. И терпения!!!!

Благодарю!

Перевела с карты ***6419 (от Трифонова А.)

Пришло, спасибо!

Перевела с карты "1419". Здоровья!!!

Спасибо!!!

Перевела с карты **5604. Надо обязательно бороться, она нужна своему малышу! Здоровья, еще раз здоровья!

Благодарю!

Выздоравливайте.

Болезнь страшная вещь и не предсказуемая.

ГЛАВНОЕ ВЕРА

**36 97

Спасибо!

Здравствуйте! Недавно была в Германии и привозила оттуда лекарства, выдали совершенно без вопросов по русскому рецепту (т.к. название везде пишут на латыни), только рецептурных препаратов в наличии у них нет, заказываете и на следующий день забираете, есть аптеки, где не забирают рецепт, так можно купить в разных аптеках большее количество по одному рецепту. Упаковывать, конечно, в багаж. У меня есть знакомая в Москве, которая занимается какими-то сильными препаратами для онко-больных, она работает напрямую с зав. отделениями разных клиник и может помочь и с Бурденко и посоветовать куда лучше обратиться, и помочь выбить бесплатную квоту, если нужно напишите, я с ней вас свяжу.

Спасибо за информацию! Вопрос с покупкой и доставкой вроде уже решился. Но всё равно спасибо за информацию - пригодится!

Квоту вроде уже использовали. А в остальном - спасибо, будем иметь ввиду!

Аня 84    5

Всем доброго утра!

Лекарство куплено, вчера мне прислали чек из Берлина. Если получится, попробую его выложить. Сегодня передаю часть денег девушке, которая согласилась за ним слетать!

Дай Бог, все получится!

• Like 5

Евгений, вчера так и не договорились о личной встрече, я перевела с карты ...6454

Odry    1

Перевела с карты""""""""2737.

Здоровья и веры в победу! Держитесь!

Lutik    15

Перевела. Здоровья!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев