Рекомендованный пост

luara    348

По поводу дорогостоящих препаратов. Особенно, если это будет нужно не разово, а в течение долгового времени. Может быть возможно заменить джинериками? Есть опыт покупки  в Индии(тоже для решения серьезных проблем в гематологии), аналогичный в Европе стоит тысячи евро, а если учесть, что нужен не один флакон, то цена становится неподъемной.

Женя, можешь прислать реквизиты счета? буду переводить не со сбера.

Изменено пользователем luara

Поделиться этим сообщением

Finiksis    1

Перевела с карты **6276

Скорейшего выздоровления!!!

Valentina2505    157

Перевела. Скорейшего выздоровления!

helli    4997

Нет, именно в Бурденко не лежала. На Каширке и в других наблюдалась и лежала лечилась.

Теперь отправляют в Питер, говорят, что это самое близкое где смогут сделать операцию. В России есть всего пара мест где могут такое сделать - Питер и ещё какой-то город. В Европе тоже можно, но там совсем запредельные цены.

Надеюсь в Песочном,а не на Березовую!

Mili_R    116

Здоровья и терпения!!!! Все обязательно будет хорошо!

mama masha    98

Поучаствовала. Здоровья и терпения!

У моей свекрови была лимфома и она победила эту болезнь, но следом подкралась еще одна онкология, перед которой мы оказались бессильны :( Здоровья Вашей подруге!!!!

Katerina R    1

Добрый день!Я волонтер группы Одинцово-HELP, позвоните нашему руководителю +7-903-710-02-00

ekuvaldin@gmail.com Евгений Кувалдин, я думаю есть смысл организовать и там сбор, только нужны будут документы, справки и тд))

Renesmee    0

+ Все будет хорошо, нужно верить!!!

Спасибо всем Вам, друзья! Очень приятно, что телефон просто не умолкает от приходящих СМС!

Люди звонят, пишут СМС и письма. Все пожелания мы обязательно передадим адресату. Уверен, такая поддержка не пройдёт бесследно!

Мне только что передали, что с транспортировкой лекарства вопрос решился!

Муж в конце апреля едет в Германию. Можно попробывать с привозом лекарства. Знаю, что будет нужен рецепт международного образца.

Спасибо! Сегодня за рецептом поехали, постараемся попросить его и в таком формате.

Евгений, дошла денежка?

Муж просто подонок! Меня так с сыном бросили, но мы вылечились и здоровее всех здоровых!! Главное - вера! Тем более, в преддверии такого светлого праздника! Здоровья всем!

У нас родственница в Германии живет, спросим возможно ли помочь с лекарствами.

Да, я все номера карт, которые можно вычитать из СМС, опубликовал в первом посте.

Перевела.

Дай бог здоровья и воли вашей подруге.

Благодарю!

Главное вера в выздоровление! Перевела. ;)

Спасибо!

Поставила в Одноклассники. Нужно перепостировать максимально.

Попробую сегодня заехать к вам, позвоню.

О, спасибо большое!

перевела с карты 4196

Скорейшего выздоровления!

Спасибо, получил!

Перевел.

Благодарю! Жму руку!

перевела с карты ****3621

Есть такой номер, спасибо!

Перевела. Веры и терпения.

Спасибо!

Сделала заметку в Facebook.

Были бы еще документы, в качестве подтверждения диагноза, было бы лучше.

Спасибо! Постараюсь достать...

Перевела. Знаю что это такое не по наслышке, у родного брата была лимфома. Обнаружили на ранней стадии, лечился в г.Казань.  тьфу, тьфу сейчас все хорошо, инвалидность тоже сняли. ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ, пусть ваша знакомая поправляется, очень надеюсь, что всем миром соберем и на укол и на операцию!              

Благодарю! Ваше сообщение вселяет надежду!

У подруги была лимфома,4 стадия,она вылечилась и родила уже двоих деток, муж сейчас переведёт денег,верю что всё будет хорошо!!!!!!

Спасибо и Вам!

Здоровья!!! 4276 84** **** 9308

Есть такой номерок, спасибо большое!

Перевела с карты  ***3353

ВМЕСТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ БОЛЕЗНЬ!!!!

Спасибо, получил!

Перевела

Спасибо!

перевела 9355

Спасибо, получил.

По поводу дорогостоящих препаратов. Особенно, если это будет нужно не разово, а в течение долгового времени. Может быть возможно заменить джинериками? Есть опыт покупки  в Индии(тоже для решения серьезных проблем в гематологии), аналогичный в Европе стоит тысячи евро, а если учесть, что нужен не один флакон, то цена становится неподъемной.

Женя, можешь прислать реквизиты счета? буду переводить не со сбера.

Интересная информация - обязательно передам адресату.

Реквизиты сейчас найду и вышлю...

Перевела с карты **6276

Скорейшего выздоровления!!!

Благодарю!

перевела 5558

Получил, спасибо!

Перевела. Скорейшего выздоровления!

Спасибо!

Здоровья и терпения!!!! Все обязательно будет хорошо!

Спасибо за ваше участие!

Поучаствовала. Здоровья и терпения!

И Вам спасибо!

У моей свекрови была лимфома и она победила эту болезнь, но следом подкралась еще одна онкология, перед которой мы оказались бессильны :( Здоровья Вашей подруге!!!!

Спасибо большое!

Добрый день!Я волонтер группы Одинцово-HELP, позвоните нашему руководителю +7-903-710-02-00

ekuvaldin@gmail.com Евгений Кувалдин, я думаю есть смысл организовать и там сбор, только нужны будут документы, справки и тд))

Благодарю за интерес, я всё соберу и спишусь с Вами!

+ Все будет хорошо, нужно верить!!!

Я тоже так думаю!

Здоровье вашей подруге и ее ребенку! Если очень верить и отправлять мысленный запрос в космос, то обязательно все сбудется! Перевела с карты 3672

Юлёчек    13

перевела с карты  **** 4598

Здоровья и еще раз здоровья!

migalka    98

Мой крестник сейчас борется с лейкозом...

Выздоравливайте!!!!!!

• Like 1

Tasha66    0

Перевели с карты ...9191

Повесили объявление в Учебном центре "Золушка"

Все будет хорошо

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев