Перейти к публикации
_Юлия_

Отзывы о подгузниках

Отзывы о подгузниках  

54 пользователя проголосовало

1. 1. Какие подгузники используюте Вы?

Рекомендованные сообщения

Делимся опытом! Кому какие подгузники нравятся и почему?

Изменено пользователем _Юлия_

Поделиться сообщением

Пользуюсь только Хаггис. Вот хотела узнать, это только мне так попадалось, что памперсы пахнут ужасно? Причем любые и эконом и 5 звезд.

Поделиться сообщением

Пользуюсь только Хаггис. Вот хотела узнать, это только мне так попадалось, что памперсы пахнут ужасно? Причем любые и эконом и 5 звезд.

Сама не пользовалась, но слышала много раз!

Поделиться сообщением

И старший был в хаггисах, а теперь и младший. В них реально попа не преет, а дышит.

Поделиться сообщением

Меррисы и гуны-легкие,мягкие и попа всегда сухая.

• Like 1

Поделиться сообщением

На ночь - япошки. Днем из соображений экономии памперс. Япошки мягче, держат лучше. Ночью не меняю. Хватает до утра.  Только трусики.

• Like 1

Поделиться сообщением

На ночь - япошки. Днем из соображений экономии памперс. Япошки мягче, держат лучше. Ночью не меняю. Хватает до утра.  Только трусики.

Я с Вами согласна, по поводу япошек! Только существенную разницу в цене между япошками и памперсами не нашла :rolleyes:  Но, наверное, кому как удобно! :)

Поделиться сообщением

Merries (трусики)-мягенькие, шелковистые, с едва уловимой отдушкой, не протекают, резинка на животике следов не оставляет. Очень их люблю!

Поделиться сообщением

Не знаю, у нас памперсы не пахнут. Ну, не больше чем хаггисы пахли, есть едва уловимая отдушка. Но хаггисы лично мне нравятся меньше - от них следы остаются. Меррисы тоже нравятся. Вот муни протекают у нас.

Поделиться сообщением

Я наверное всеми хаггисами пользовалась. Они вообще ничем не пахнут. И всеми памперсами- все пахли так, что от ребенка даже шел запах неприятный. То ли я не там покупаю, хотя покупала в разных местах, то ли так попадало.

Поделиться сообщением

Что-то как-то не дружно! :) Девченки, пишем и положительные и отрицательные отзывы! Мне нужна статистика. Спасибо!

Поделиться сообщением

На ночь и на прогулку подгузники Памперс active dry, а днем трусики либеро dry pants.

Поделиться сообщением

А у нас вот наоборот, мерисы на ночь не хватает, утром вся попа мокрая, их используем только днем, а на ночь памперс трусиками для мальчиков, попа утром сухая и ничем они не пахнут, но немного грубее мерисов.

Поделиться сообщением

На ночь и на прогулку подгузники Памперс active dry, а днем трусики либеро dry pants.

Тут девченки писали, что Памперсы пахнут, а как у Вас с запахом?

Поделиться сообщением

Все перепробовали. Либеро комфорт лучше всех по соотношению цена-качество. Мерисы и гуны не рассматривала, дороговато.

Поделиться сообщением

С дочей пользовались Liberro а сейчас Merries.С запахом вообще не люблю! 

Поделиться сообщением

Я за Мэрисы! Пробовали и Гуны и Муни, и Либеро и Памперс... на все в той или иной степени было раздражение, а либеро еще и не хватало на всю ночь.

Поделиться сообщением

Я за Мэрисы! Пробовали и Гуны и Муни, и Либеро и Памперс... на все в той или иной степени было раздражение, а либеро еще и не хватало на всю ночь.

ДА.... И все-таки каждый ребенок по-разному реагирует, а у нас дикое раздражение на Мэрисы, а вот Гуны никогда не подводили!

Поделиться сообщением

Не хочу пугать, но знакомая на таможне работает. Так она своей дочери запретила для внучки японские подгузы покупать, так как некоторые из них фонят. То есть превышен радиактивный фон. После таких фраз мне расхотелось покупать японские подгузы, ни разу не покупала. Каждую пачку не проверишь, а кто знает как их провезли.

Поделиться сообщением

Меррисы не пробовали, Гуны нам не подошли. А Хаггисы устроили.

Поделиться сообщением

Меррисы не пробовали, Гуны нам не подошли. А Хаггисы устроили.

Если не секрет, почему Гуны не подошли?

Поделиться сообщением

С первым ребенком памперсами пользовались,со вторым гуны,хагис наполнитель высыпается все на коже ребенка.Памперсы очень пахучие стали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Тут девченки писали, что Памперсы пахнут, а как у Вас с запахом?

я из подгузников использовала только памперс, либеро, хаггис и турецкие.на мой взгляд запах не сильный, хотя несколько раз мне попадались пачки с сильным запахом, но он как то даже приятный :D

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением

я из подгузников использовала только памперс, либеро, хаггис и турецкие.на мой взгляд запах не сильный, хотя несколько раз мне попадались пачки с сильным запахом, но он как то даже приятный :D

:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.