Jump to content
Sign in to follow this  
lenok0966

Орматек. Скидки на матрасы.

Recommended Posts

Форумчане!

Работаю в компании ОРМАТЕК (производство и продажа матрасов). С завтрашнего дня у нас продаются матрасы с 85% скидкой. Только три модели и все одного размера 80-200. Матрасы продаются из салона ЕвроДом в связи с заменой на новые модели. Состояние - отличное. Если кого-то заинтересует, звоните мне: 8-926-084-56-46 Елена. Их можно забрать самим из салона, а можно оформить доставку за 300 руб. Скорее всего в понедельник эта информация появится на официальном сайте ОРМАТЕК и тогда за полчаса через интернет-магазин всё сметут. Так что не теряйтесь, звоните!

Матрасы можно посмотреть на сайте нашей фирмы (ссылки вставить не получается)

1) Optima Rest Multipocket - 1725 руб.

2) Optima Effekt EVS 620 - 2300 руб.

3) Optima Great EVS - 1800 руб.

Edited by lenok0966

Внимание - вопрос :) Стоит ли/можно ли брать что-то из этих матрасов для детей (4 и 7 лет) или всё же лучше взять специальные детские из ассортимента Орматек?

Если рассматривать возраст от 12 лет, то можно. Если для  детей младше, лучше взять специальные детские из коллекции Kids :)

Елена,спасибо за информацию:)

успела оформить матрасик за 1800 р))

а ссылки на наматрасники....евро большой надо.

Мне только что подтвердили вашу доставку на субботу 29 марта. Вам ещё в пятницу будут звонить и в день доставки....

Вы и папе своему спасибо скажите. Следом за ним приехала женщина...    и ни с чем уехала ;) ))))))

Саванна, это вам ответ (что-то не получается : цитировать, копировать, вставлять......   так и должно быть?)

Edited by lenok0966

elena_b:

Наматрасников со скидками нет)))))))

эх, обидно, у меня матрас 190, лишние 10 см будет некуда деть.

Модели, что предлагала вчера - проданы.

Теперь коллеги из других салонов просили помочь. Новый список в прикреплённом файле (ух ты, и файл не крепится)))).

Размеры матрасов: 80-200

Кратко:

1) 2 шт. по 10260 руб. - один из самых лучших на сегодняшний день матрасов

2) 2 шт. по 2610 руб. - подходит детям от 7 лет и взрослым этак до 30-ти

3) 1 шт. - 2500 руб.- бабушкам и дедушкам

4) 1 шт. - 4400 - для людей с повышенной массой тела (на усиленном блоке пружин)

5) 1 шт - 6900 - подходит всем))))))))

Два одинаковых матраса можно положить на двухспальную кровать размером 160-200

Мой телефон тот же: 8-926-084-56-46

Моя почта в подписи. Могу выслать ссылки на распродажные модели. Скидки (от 70 до 85%) вас приятно удивят))))

Edited by lenok0966

Какая хорошая девушка с хорошей информацией. продолжайте нас держать в курсе. Про и другие размеры матрасов и про наматрасники. Ни одно доброе дело не останется безнаказанным

margulka:

Других размеров не будет))) И повторяться больше не буду. Те, кто когда-либо подбирал себе матрас - оценят скидки реальные (а не маркетинговые, когда завышенная вдвое цена перечёркивается и пишется объективная цена, якобы "со скидкой".)

Если БЫ вы обратили внимание, что кол-во и размеры ограничены - не тратили бы своё время впустую. За три года работы в компании такие цены первый раз вижу.

P.S. Я, кстати, со дня на день бабушкой стану))))))

Edited by lenok0966

а матрасы 140х190 бывают??? и подойдут для ребенка 4 лет

заранее спасибо...

Форумчане, очередная распродажа у нас нарисовалась.

1) Матрас Орматек Season Max Z-1000  размер 80-200 с разной степенью жёсткости сторон, скидка 60% 29990     9200 руб.

Дефекты: разводы после попытки устранения загрязнения.

2) Матрас Орматек Season Max SSH размер 80-200 с разной степенью жёсткости сторон, скидка 80%  14630  2950 руб.

Дефекты: аналогичные

3) Матрас Орматек Orma Prim  размер 80-200 с разной степенью жёсткости сторон, скидка 40%  21230  12750 руб.

Дефекты: аналогичные

И ещё. Кровать и тумбочка без дефектов (скидка предоставляется из-за смены модели)

1) Тумба прикроватная Lux 33 (белого цвета) скидка 40% 8540  5124 руб. (фото вышлю)

2) Кровать из массива бука с выкатным ящиком цвет: орех, размер 160-200 скидка 50% 39880  19940 руб.

Если кого-то заинтересует, звоните: 8-926-084-56-46 Елена (отвечу на все вопросы)

Посмотреть эти модели можно в ТЦ Евро Дом (напротив Гусарской Балады)

Добрый день!

Кровать нужна, можно фото?