Рекомендованный пост

33 минуты назад, Ксюня написал:

а чего обеих в одну школу не хочешь?

Сбда ближе. Со второго класса сама бы домой ходила. Попробую сюда, нет так во 2 ую- школ то много:)

• Like 1

Поделиться этим сообщением

на каком сайте записывают в школу- госуслуги илши мосрег? ни там ни там найти эту опцию не могу

58 минут назад, marinak написал:

на каком сайте записывают в школу- госуслуги илши мосрег? ни там ни там найти эту опцию не могу

Мать, ты чего. Запись открывается в 00:00 1го февраля)).

На мосреге

12 минут назад, ksu78 написал:

Мать, ты чего. Запись открывается в 00:00 1го февраля)).

На мосреге

' знаю , хочу понять на каком сайте, так как не вижу даже вкладки- записать в школу.

7 минут назад, marinak написал:

' знаю , хочу понять на каком сайте, так как не вижу даже вкладки- записать в школу.

В прошлом году была отдельная тема вроде про запись, там ссыль давали. Поищи. Я уже не помню точно как называлось. Что-то типа "запись в 1й класс".

В 11.01.2018 в 12:06, marinak написал:

Сбда ближе. Со второго класса сама бы домой ходила. Попробую сюда, нет так во 2 ую- школ то много:)

В параллельной теме обсуждают, что оказывается есть проект приказа, по которому выбор школ, относящихся к конкретному адресу опять ограничат. А прошлогоднее нововведение могут в последний момент отменить (тема про 4ю и 6ю школы).

нас зачислили в Круглую школу )   но я отказалась . и мы пошли во 2 й Лицей )

• Like 1

1 час назад, marinak написал:

нас зачислили в Круглую школу )   но я отказалась . и мы пошли во 2 й Лицей )

чего так?

1 час назад, Ксюня написал:

чего так?

вот так ) решили что 2 получше и в плане дисциплины и в плане учителей

Только что, marinak написал:

вот так ) решили что 2 получше и в плане дисциплины и в плане учителей

в этом деле, в любой школе-на кого попадешь...кума моя довольна круглой, есть, конечно, свои тараканы, но их везде хватает..

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• а я накупила ловушек разных и машеньку. ловушки расклеила по всей кухне и ванной. машку открыла, смотрю фигня какая-то и выбросила.. пойду завтра пять за ним
    • Сглазила)) Опять ничего нет.
    • У нас тоже были тараканы..дом новый..откуда прибежали не понятно. Но я думаю что мусоропровод - источник. Помог старый метод и совсем дешевый...сделала кашицу и разложила на картонки в разные уголки труднодоступные. Тараканы пропали через 2-3недели  и несколько лет их нет..Борная кислота (порошок) в аптеке есть.   -один желток от сырого или сваренного куриного яйца; -50 гр борной кислоты. Чтобы приготовить приманку, требуется смешать ингредиенты до состояния густой однородной кашицы. Если смесь суховата, можно добавить в нее немного воды, чтобы получить нужную консистенцию. В массу также можно добавить несколько капель ароматного подсолнечного масла или сахара для привлечения насекомых к приманке. Затем сформировать из смеси небольшие плоские шарики. Их нужно разложить в местах, где насекомые появляются чаще всего.
    •     Наташк, не вымерли, мы тоже так думали, но когда переезжали, чуть не охренели, я такого скопления этих мразей не видела никогда в своей жизни. Мы потратили 12000р на средства, но!!!! помог мелок "Машенька" за 25 рублей. Правда. найти его было очень сложно. Я вот щас прочла твое сообщение, пишу ответ, вспомнила, и аж мурашки по коже, фуууэээ..  Я просто страсть как их боюсь.
    •     Может пора собраться??