Перейти к контенту

Рекомендованный пост

33 минуты назад, Ксюня написал:

а чего обеих в одну школу не хочешь?

Сбда ближе. Со второго класса сама бы домой ходила. Попробую сюда, нет так во 2 ую- школ то много:)

• Like 1

Поделиться этим сообщением

на каком сайте записывают в школу- госуслуги илши мосрег? ни там ни там найти эту опцию не могу

58 минут назад, marinak написал:

на каком сайте записывают в школу- госуслуги илши мосрег? ни там ни там найти эту опцию не могу

Мать, ты чего. Запись открывается в 00:00 1го февраля)).

На мосреге

12 минут назад, ksu78 написал:

Мать, ты чего. Запись открывается в 00:00 1го февраля)).

На мосреге

' знаю , хочу понять на каком сайте, так как не вижу даже вкладки- записать в школу.

7 минут назад, marinak написал:

' знаю , хочу понять на каком сайте, так как не вижу даже вкладки- записать в школу.

В прошлом году была отдельная тема вроде про запись, там ссыль давали. Поищи. Я уже не помню точно как называлось. Что-то типа "запись в 1й класс".

В 11.01.2018 в 12:06, marinak написал:

Сбда ближе. Со второго класса сама бы домой ходила. Попробую сюда, нет так во 2 ую- школ то много:)

В параллельной теме обсуждают, что оказывается есть проект приказа, по которому выбор школ, относящихся к конкретному адресу опять ограничат. А прошлогоднее нововведение могут в последний момент отменить (тема про 4ю и 6ю школы).

нас зачислили в Круглую школу )   но я отказалась . и мы пошли во 2 й Лицей )

• Like 1

1 час назад, marinak написал:

нас зачислили в Круглую школу )   но я отказалась . и мы пошли во 2 й Лицей )

чего так?

1 час назад, Ксюня написал:

чего так?

вот так ) решили что 2 получше и в плане дисциплины и в плане учителей

Только что, marinak написал:

вот так ) решили что 2 получше и в плане дисциплины и в плане учителей

в этом деле, в любой школе-на кого попадешь...кума моя довольна круглой, есть, конечно, свои тараканы, но их везде хватает..

• Like 1

Девочки,  а кто-нибудь помнит в какое примерно время было собрание родителей первоклассников? 

а то боюсь с работой замотать и пропустить.  школа никак не оповещает заранее? только на сайте можно увидеть объявление?

А есть вообще у кого-нибудь информация сколько будет первых классов в этом году и кто берет ? 

В 26.04.2018 в 10:46, мамка Танька написал:

Девочки,  а кто-нибудь помнит в какое примерно время было собрание родителей первоклассников? 

а то боюсь с работой замотать и пропустить.  школа никак не оповещает заранее? только на сайте можно увидеть объявление?

У нас собрание было в конце июля. Позвонил учитель каждому лично и пригласил на собрание. 

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Да.а ещё 10 кг томата перемолола и тож в банки.перемолола и закатала часа за 3,ибо мясорубка ручная,коммунистическая. Передавала каждый день.жалко тебя не было.приветтебе  от Светы с магазина Ага.там ещё вот кто есть
    • В общем по близости, за неимением лучшего, и когда далеко ехать неохота или невозможно-можно и туда.
    • Сама спросила, сама сегодня была, сама отвечу-были там сегодня, с целью отдохнуть 4 взрослых и 3 ребенка. Сам отель внутри очень суперский. Прям вот весьма. Типа 4 звезды, внутри на них и тянет. Снаружи бассейн-неплохой, небольшой, цена 1000 с человека в будни и 1500 с человека выходной, на весь день. Вокруг озера беседки 2500 за беседку целиком на весь день. Рыбалка оплачивается отдельно (не помню сколько, не рыбачили), оплачивается на рецепции в отеле. Про беседки что сказать, нууу с одной стороны 2500 ВЕСЬ день, с другой убитая беседка. Страшная, внутри даже не знаю, ну так, слегка подметено. Мангал тоже входит. Ну от дождя защитит. Ну так, "живенько". В принципе на 2500 на весь день тянет, наверно... В подобных местах, если сравнивать с тем же "островом" или "глорией" в перёделкино, где беседка около 7500, в принципе имеет право быть. Ну с другой стороны далеко не ехать.   Могли бы конечно "к отелю" и беседки как нить подлатать. Ну хоть немножко. И с мелкими детьми все таки опасно. Я прям устала со своим. Пантомы древние, доски гнилые у беседок, чуть что и в воду, бесконца спотыкался. Хотя с другой стороны, если все взрослые, можно.