Jump to content
Ksu2105

готовый завтрак -шарики!!!

Recommended Posts

Утром муж и сын едят творог со сметаной настоящий или я им кашу варю. Шарики несквик у нас бывают на выходных утром и то он их не особо ест. А всякая дребедень быстрого приготовления у нас вообще не ест и никто не любит.

мюсли люблю я и муж -малой нет...

Мой ребенок раз  в неделю,а то и два раз  кушает утрами.

вам крупно  повезло видимо.  а мой ребенок творог только  в ватрушках кушает и то  плохо

ого а мой только плюШки -если о выпечки -БЕЗ ИЗЮМА :D

Мои раньше шарики часто просили, покупала, давала на завтрак. Хоть так молоко в организм попадало ;) , сейчас перешли на какао с молоком, про шарики пока забыли, не знаю надолго ли -_-

На упаковке конечно напишут,что всё это полезное. Вот у нас когда то врач увидел, что ребёнок ест кукурузные хлопья. И отругала меня, сказала что я наивная мамаша и верю, в то, что на коробке пишут, типо они сделаны из кукурузы.Вот и думаю теперь)

Ну как как. Гречку с водой 1 к 2 варите. Получается гречка-как для гарнира. А если в нее потом молоко добавить - гречка с молоком. Я на 2 дня обычно такую варю.

А у нас такая каша прям палочка-выручалочка. Дочка до сих пор ее любит и может кушать в любое время))))

• Like 1

У нас на завтрак самая лучшая еда - это молочный супчик (обожают все). А про шарики... это не еда, а так ... как кукурузные палочки похрустеть и все.  

Edited by Chmafka

А у нас такая каша прям палочка-выручалочка. Дочка до сих пор ее любит и может кушать в любое время))))

Мои и на ужин такую могут слопать с удовольствием. Одно время дочь в качестве любимого блюда эту кашу называла:)Когда совсем лень засыпала в мультю -и готово полезное блюдо!

а что делать если дети перстали есть кашу?едят максиму раз в неделю и только овсяную..и варенье добавляла  с молоком вообще перстали есть..сухую(как гарнир даже с мясом плохо едят)..раньше ели на ура а потом перестали.....сейчас вообще проблемно накормить на ура только полдник съедают....и на ужин если рыбка красная или котлетки...всем соатльным кормим чуть ли не с уговорами....

мой придумал что есть только золотую( обожает пшеничную -ну и сносит кукурузную) в выходные по утрам стараюсь или блинчики или гренки-а чего делать а то до обеда будет бегать дай -хлеб-воды и конфет Да побольше!!!!

Мы тоже в основном кушам каша, но бываю исключения в виде бутербродов. Понимаю, что не полезно и поэтому поводу кидаю ссылку правильного питания https://35media.ru/news/2015/08/30/sekrety-pravilnogo-zavtraka-chem-kormit-rebenka-utrom-pered-shkoloj кому интересно, переходим по ссылочке.