iren0k

помощь врачу,МЫ СОБРАЛИ

Рекомендованный пост

Юка    3667

Если кость гноится, это может быть очень долго, месяцами буквально. У меня чуть ли не полгода была открытая рана в ноге после 5 операций все не заживало и ежедневные перевязки, остеомиелит коварная штука! Помогла только гирудотерапия, пусть попробует чтобы не тянуть время на классическом лечении. Очень настоятельно рекомендую, если захочет, то может позвонить мне, я расскажу как это мгновенно помогает. Обычно хватает всего нескольких постановок. Опробовано не только на мне. Причем после того как мне это помогло, то заведующий гнойного отделения МСЧ-123 тоже стал ее там практиковать по моему примеру, но это было несколько лет назад, заведующий давно сменился.  И брату моему помогло после удаления голени, теперь с виду никто и не скажет что он с протезом от колена ходит и кикбоксингом занимается ))) Удачи ему в любом случае!

Поделиться этим сообщением

Liana312    384

Спасибо! Но у него не кость гноится, у него рана на пятке..(кожная), говорит, что дела идут на поправку уже, надеемся и ждем)

Юка    3667

ой, тем более если просто рана, еще быстрее заживет от 1 раза )) Ну хорошо, пусть решают сами, если время позволяет ))

Юка, + 10000!
Как человек, который уже давно и от много спасается пиявками ))), и подсадила на это дело много народу (в т.ч. врачей) могу сказать, что при гнойных ранах пиявки помогают отлично.

Если Александр решит их применять, могу обеспечить покупку и доставку в МСЧ.

Изменено пользователем Фея-крестная
  • Like 1

Liana312    384

Юка, + 10000!

Как человек, который уже давно и от много спасается пиявками ))), и подсадила на это дело много народу (в т.ч. врачей) могу сказать, что при гнойных ранах пиявки помогают отлично.

Если Александр решит их применять, могу обеспечить покупку и доставку в МСЧ.

Светик, спасибо, написала Саше.

Лиана, если пиявки подтвердят, попинай меня по телефону, я не всегда оперативно смотрю тему.

За пиявками для себя поеду где-то через неделю-дней 10.

Liana312    384

Лиана, если пиявки подтвердят, попинай меня по телефону, я не всегда оперативно смотрю тему.

За пиявками для себя поеду где-то через неделю-дней 10.

Спасибо, поняла!

Liana312    384

Саше сделали операцию! 
Чувствует себя хорошо!
Спасибо огромное всем, кто помогал!!!​

• Like 17

iren0k    793

урааааааа!пусть поправляется скорей. лиан напиши подробности,если уже известны.

Изменено пользователем iren0k

Liana312    384

урааааааа!пусть поправляется скорей. лиан напиши подробности,если уже известны.

Только пару часов назад из реанимации привезли) Все хорошо) Сам смс написал) Будут подробности, напишу. Вечером будем созваниваться)

• Like 1

Какие замечательные новости!!!! Пусть поскорее идет на поправку!!!!

• Like 1

Liana312    384

Только что разговаривала с Сашей. Держится молодцом, вместе с врачом верят в хорошее) Лежит в 13-й больнице, оперировал хирург Голев. Было очень сильное заражение, сейчас проводят лечение антибиотиками. Уже передвигается на костылях. Передала ему привет от всех, кто передавал) Саша очень всех благодарит и передает большой привет). Если кто-то хочет, может написать ему смс со словами поддержки).

Только что разговаривала с Сашей. Держится молодцом, вместе с врачом верят в хорошее) Лежит в 13-й больнице, оперировал хирург Голев. Было очень сильное заражение, сейчас проводят лечение антибиотиками. Уже передвигается на костылях. Передала ему привет от всех, кто передавал) Саша очень всех благодарит и передает большой привет). Если кто-то хочет, может написать ему смс со словами поддержки).

Лианочка, как я рада за Сашу! :) Он большой молодец и уверена,что скоро будет ходить самостоятельно. Держим за него кулачки! Спасибо за новости!

• Like 2

Liana312    384

Давайте порадуемся за Сашу: он уже ходит без костылей и самое главное-нет больше болей! Спасибо всем, кто помогал!

• Like 11

iren0k    793

Давайте порадуемся за Сашу: он уже ходит без костылей и самое главное-нет больше болей! Спасибо всем, кто помогал!

на сколько я знаю,его и на работе уже ждут)а может уже и дождались.

Изменено пользователем iren0k

Liana312    384

В настоящее время Саша проходит диспансеризацию и в ближайшее время выходит на работу! Ура! Болей больше нет! Спасибо вам!!!

• Like 11

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Ещё немножко про пуговки). Купила дочке симпатичную рубашку в школу, но там декольте чуть глубоковато было на мой взгляд, поэтому моментом пришла мысль пришить рядочек пуговок разноцветными нитками. На фото - эксплуатация детского труда)), с дочкой рука в руку и кое-где она самостоятельно пришивает эти пуговки на собственную рубашку, которую завтра же и оденет в школу. Приятно конечно, творчество заразитетельно))). Получилось у нас вот так - все пуговки разные, и нитки тоже разного цвета:  
    • Реставрация кожаных ботильонов, там мыс был немножко с повреждениями (не видно на фото) и по внутренней поверхности. После реставрации покрыла всё двумя слоями аппретуры для кожи, для дополнительной защиты и блеска. было:  стало:  
    • Разработка монограммы для художника, который пишет красивые голландские натюрморты. Подпись в виде монограммы была характерна для таких картин. Художник планирует монограмму рисовать в виде гравировки-обманки на нарисованной мраморной столешнице. В эскизном листе попробованы сочетания ЕР, ER, ЕАР и EAR. Проб было немного, т.к. выбор был сделан сразу - нижний вариант в круге: 
    • Полностью с Вами согласна, отрицательные отзывы в основном пишут злые и неудовлетворенные люди, а если человек хороший, то на его пути редко случаются события после которых нужно плохо отзываться. Мне вот чаще всего везет на хороших людей, а потому и отзывов плохих не пишу, а только положительные (я наверное хорошая ). Так получилось, что возникла необходимость мужу делать МРТ верхнего отдела позвоночника. Решили сделать снимки в Парацельсе в г.Истра и остались очень довольны как самим обследованием, так и качеством снимков и профессионализмом докторов, которые их описывали. Цены ниже чем в Москве!! Улыбайтесь и всё у вас будет хорошо, а главное не болейте.
    • мы начали с 5,5 месяцев