Fiona

Во я вляпалась-то, а?...

732 сообщения в этой теме

У Лены уже и не так выросли :D

На каникулах все разъехались, кроме младшей, даже скучно. И тишинааааа пугающая. спать. Спать я хочу всегда. В кино не хожу, как свет выключают я сплю. И стараюсь не садиться днем, тоже уснуть боюсь. Хахаха

Если бы мне няню и повара, чтоб бегать время было, я б ещё пару родила. И не работать!

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Вы счастливая женщина,не переживайте так.Вы пока даже не представляете как это здорово.

Девочки, кто из нас не представляет своего счастья? И продолжает волноваться, ха ха ха

1 пользователю нравится это

Балдею от хелли, так уметь наслаждаться. Без уметь, конечно.)

Изменено пользователем Пузик

Вы счастливая женщина,не переживайте так.Вы пока даже не представляете как это здорово.

а она то, бедная, так переживает :lol:  :lol:  :lol:

У меня двое, И я считаю себя матерью-героиней)))) Мамочки-многодетные, вы солдаты!!! Терпения вам! И сил)))

21 час назад, Натаха Вий сказал:

У меня двое, И я считаю себя матерью-героиней)))) Мамочки-многодетные, вы солдаты!!! Терпения вам! И сил)))

Вот блин, а я себя матерью-героиней с одним ребенком считаю)) Сейчас новый муж, второго хочет, а я боюсь страшно)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Все завист от того кто какую внеурочку выбрал и во сколько она начинается. По мои расспросам обучающихся там итог такой , что в основном в 15.00 внеурочка заканчивается, ну максимум до 16.00. Есть дети , которые вообще на нее не ходят и ничего им за это не делается. Это факультативы, они в учебнвй план не входят, не оцениваются, поэтому отчислить за это ребенка не могут. Все что возможно, это личная неприязнь учителя , но я думаю там им детей хватает на внеурочке и без тех кто на нее не ходит. Мои племянники в 16.00 как правило уже дома. Один в 6 классе, второй в 9. С учетом того , что идут они пешком в 8 мкр.
    • Я лично на 8 марта всегда заглядываю в интернет-магазин  vipbikini.ru .Там я своим девочкам )) маме и сестрам заказываю и комплектики нижнего белья,, и корсет как то дарила сестре .Вообщем выбор там огромный!! А сейчас еще и купальники буду заказывать себе!
    • Дочка наконец-то словила ветрянку. Нужен Каламин или Поксклин. Если у кого-то остался, заберу за вкусняшку или небольшую денежку.
    • У меня дочка достаточно замкнутая, в себе больше. Не любит рассказывать, что происходит в школе, с подружками и вообще.) (К слову, есть в кого.) Все сама. И у меня вот когда нет этого близкого контакта, погруженности в ее дела, начинают всякие такие мысли бродить про что Викс привела пример.