Fiona

Во я вляпалась-то, а?...

732 сообщения в этой теме

Позволю себе крик души.

Блин, ну нафига мне трое? о чем я думала????

...Как хочется порой тупой карьеры Менеджера и только одного Эгоиста...

... И ты - крутой сильноопытный специалист...

... и мужики сами собой в штабеля укладываются...

:)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Позволю себе крик души.

Маринчик могу молча посочувствовать, потому что иногда хочеться сказать зачем мне двое да еще такие мелкие, а у тебя трое....

Крепись. зато будет куча внуков, которые уже не твои дети но любят тебя больше :)

Я че то не поняла тема называется когда их больше трех. больше трех это ты еще мужа считаешь?

Марина, их что в проекте УЖЕ больше трех?

Я чего-0то ничего сегодня не заметила, чо правда вляпалась.... :) :) :D

Маринчик могу молча посочувствовать, потому что иногда хочеться сказать зачем мне двое да еще такие мелкие, а у тебя трое....

Крепись. зато будет куча внуков, которые уже не твои дети но любят тебя больше :)

+1

сейчас еще все болеют (все кроме меня, т.е. я тоже, но никого это не волнует)

да жди внуков, они "отомстят" вашим детям

Позволю себе крик души.

МЫ все стремимся к этому!) Поверь!

А карьеру и с твоими тремя можно организовать!) Давай скооперируемся :)

Позволю себе крик души.

У меня есть подруга, ну ооочень симпотишная, так у нее есть все, работа, карьера, богатый любовник который ей купил квартиру и машину дорогую, ей сейчас 28 лет. Так она мне говорит: "Как же я тебе завидую, как я хочу сидеть дома, чтоб вокруг меня бегали дети, я их кормила одевала, гулять водила..... Хочу быть замужем, а не быть любовницей женатого мужчины у которого есть уже свои дети"

Я считаю, что семья и дети это и есть самое настоящее счастье, а все остальное это туфта от которой очень быстро устаешь...

5 пользователям нравится это

А моя подруга.. 41 год, детей нет, работает в детской больнице, 2 недели назад потеряла двойню (ЭКО) на 23 неделях, она 20 лет о детях мечтает... Поделись Фион? :)

Я че то не поняла тема называется когда их больше трех. больше трех это ты еще мужа считаешь?
Марина, их что в проекте УЖЕ больше трех?

Я чего-0то ничего сегодня не заметила, чо правда вляпалась.... :):D:P

чур вас!!!!!!!!!!!!!

обалдели?????????

над было тему звать "когда их трое и больше!"!!!

Женя, дорогой, поправь :)

Позволю себе крик души.

Знаешь... у меня тоже трое. Они как то быстро выросли... И карьеры уже не хочется. Воевала первые годы. мучилась. что не пошла в аспирантуру...

Работа МАМЫ - самая важная на свете и нет ничего круче и важнее. И у тебя будут самые послушные и самые лучшие дети на свете, и Ты будешь ими гордится. Плакать от радости до слез за их успехи и промахи, за их первый поцелуй, за то, что они тебя так любят, как ТЫ им нужна....

МАМА - самая лучшая карьера в мире! С такой работой ни один . даже самый умный мужик не справится! И пусть они сами собой в штабеля укладываются... за то. что они таково никогда не смогут!

3 пользователям нравится это

У меня есть подруга, ну ооочень симпотишная, так у нее есть все, работа, карьера, богатый любовник который ей купил квартиру и машину дорогую, ей сейчас 28 лет. Так она мне говорит: "Как же я тебе завидую, как я хочу сидеть дома, чтоб вокруг меня бегали дети, я их кормила одевала, гулять водила..... Хочу быть замужем, а не быть любовницей женатого мужчины у которого есть уже свои дети"

Я считаю, что семья и дети это и есть самое настоящее счастье, а все остальное это туфта от которой очень быстро устаешь...

Обычно чего нет того и хочется!! Я тоже думаю что не успела поработать до детей в жизни ничего не видела, а с другой стороны да у меня ж дети и муж золотой!!! :)

Марин, нормальные мысли, у всех бывает.

Мне помогает подумать о том, каких усилий требует эта обычная карьера менеджера.

При этом никакая в мире работа, даже самая лучшая и денежная, не скажет тебе "я тебя люблю" и никакая в мире работе не нуждается в тебе так, как детки.

чур вас!!!!!!!!!!!!!

обалдели?????????

над было тему звать "когда их трое и больше!"!!!

Женя, дорогой, поправь :)

нуууууууу а я уж поздравить хотела!

МЫ все стремимся к этому!) Поверь!

А карьеру и с твоими тремя можно организовать!) Давай скооперируемся :)

ох... это я так, в контрасте... Смотря какую карьеру :D

Больше имею в виду свободный выбор ввиду отсутствие многодетей.. :)

А моя подруга.. 41 год, детей нет, работает в детской больнице, 2 недели назад потеряла двойню (ЭКО) на 23 неделях, она 20 лет о детях мечтает... Поделись Фион? :P

У меня есть предложение для нее, не блещущее своей новизной.

в такой ситуации все ясно - ей нужн брать сирот и растить...

Ну вот Марин, ты подумай, что их бывает ЧЕТВЕРО и тебе сразу станет легче.

И еще: "Ну нафига мне трое" -и вот скажи нам, от кого из них ты согласна отказаться? Кто из них лишний?

Ты устала просто мать, все будет хорошо.

Мне помогает подумать о том, каких усилий требует эта обычная карьера менеджера.

Ох. это отдельная темка..

Тема в том. что зачастую эти усилия настолько тщетны. Менеджер - это Ужасно... Вообще, все эти менеджеры, консалтинги, мотивации, управления, офизализация всей страны... :)

Факт в том. что порой хорошо там, где нас нет :D А макнешься - ужас-ужас :)

Во - сама себя уже успокоила :P

У меня есть предложение для нее, не блещущее своей новизной.

в такой ситуации все ясно - ей нужн брать сирот и растить...

тем более что работает детской больнице.. там помоему отказники есть

прода мужики на это сложнее идут (может у нее муж против)

Фион, мож тебе правда отдохнуть?! хотя бы выходные!

И потом: мучения совести за не исполненную мечту вроде карьерного роста не совсем обязательно, что испытывают только "когда их трое и больше", с одним ребенком такие мысли тоже бывают (не у меня, это я так).

Не верь ей, врёт! У неё уже другой образ жизни. Если бы хотела - это всё было бы при желании, просто её пока по большому счету всё устраивает. Да успеет ещё и замуж, и детей... Лишь бы любовник обратно квартиру не забрал :)

Ну вот Марин, ты подумай, что их бывает ЧЕТВЕРО и тебе сразу станет легче.

Я так же себя успокаивала и успокаиваю, мыслями о том, что у кого то и тройни бывают, а у меня Слава Богу, двойня :) . но вот второй раз беременеть как то стремно, вдруг тройня?

Не верь ей, врёт! У неё уже другой образ жизни. Если бы хотела - это всё было бы при желании, просто её пока по большому счету всё устраивает. Да успеет ещё и замуж, и детей... Лишь бы любовник обратно квартиру не забрал :)

Вообще да, чем дольше нет детей тем потом сложнее перевернуть свою жизнь и сидеть дома с дитем, отсюда и родовая дипрессия и остальная лабуда.

я сегодня ходила на занятия со своим старшеньким, когда мы подходили к школе, вдруг вышла женщина и говорит мне привет, как у вас дела? Я сначала не сообразила, а потом узнала что это мама девочки, с которой мы ходили на наши самые первые занятия когда Ване всего годик исполнился... Она мне говорит, а я четвёртого родила за тот период что мы не видились, а неделю назад дочку старшую замуж выдавала... Я смотрю, в машине сидит клопик месяцев 5 у папы на руках... я хотела сказать А Я ВТОРОГО, да думаю как то даже не солидно... вот тут надо такое желание быть мамой иметь... мне даже не сравниться таким интузиазмом...

Не, она искренне говорила, это было видно. Сейчас я так рада за нее, она наконец то нашла своего мужчину, через неделю выходит замуж и уже запланировала не менее 2х детей.

вот тут надо такое желание быть мамой иметь... мне даже не сравниться таким интузиазмом...

Тут надо не только надо иметь желание быть мамой, но иметь хорошие финансовые возможности. Согласна, не все рожают много детей при наличии достаточного количества денюшек, НО и многие родили бы больше чем 1-2 ребенка, если бы смогли их обеспечить. И именно обеспечить, а не плодить нищету при этом, перебиваясь с хлеба на квас :) А то нарожать дело не хитрое, а вот "поднять" малышанделей-это уже действительно серьезный вопрос.

Тут надо не только надо иметь желание быть мамой, но иметь хорошие финансовые возможности. Согласна, не все рожают много детей при наличии достаточного количества денюшек, НО и многие родили бы больше чем 1-2 ребенка, если бы смогли их обеспечить. И именно обеспечить, а не плодить нищету при этом, перебиваясь с хлеба на квас :) А то нарожать дело не хитрое, а вот "поднять" малышанделей-это уже действительно серьезный вопрос.

Ой, Ксанн, только про это хотела написать! под этими словами подписываюсь, я из тех, кто не гонится за карьерой, я бы села щас дома, родила бы, минимум ещё 2-х, если бы было где жить и на что.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Все завист от того кто какую внеурочку выбрал и во сколько она начинается. По мои расспросам обучающихся там итог такой , что в основном в 15.00 внеурочка заканчивается, ну максимум до 16.00. Есть дети , которые вообще на нее не ходят и ничего им за это не делается. Это факультативы, они в учебнвй план не входят, не оцениваются, поэтому отчислить за это ребенка не могут. Все что возможно, это личная неприязнь учителя , но я думаю там им детей хватает на внеурочке и без тех кто на нее не ходит. Мои племянники в 16.00 как правило уже дома. Один в 6 классе, второй в 9. С учетом того , что идут они пешком в 8 мкр.
    • Я лично на 8 марта всегда заглядываю в интернет-магазин  vipbikini.ru .Там я своим девочкам )) маме и сестрам заказываю и комплектики нижнего белья,, и корсет как то дарила сестре .Вообщем выбор там огромный!! А сейчас еще и купальники буду заказывать себе!
    • Дочка наконец-то словила ветрянку. Нужен Каламин или Поксклин. Если у кого-то остался, заберу за вкусняшку или небольшую денежку.
    • У меня дочка достаточно замкнутая, в себе больше. Не любит рассказывать, что происходит в школе, с подружками и вообще.) (К слову, есть в кого.) Все сама. И у меня вот когда нет этого близкого контакта, погруженности в ее дела, начинают всякие такие мысли бродить про что Викс привела пример.