Перейти к публикации
Аришинка

Каско - где найти подешевле?

Рекомендованные сообщения

По договору, у меня про второй год каски вообще ничего не написано.

Поделиться сообщением

есть кто страхует у нас?

Поделиться сообщением

Девочки, я в шоке((( позвонили из страховой, продление КАСКО насчитали 218тыс.руб.!!!! :blink:

втб-страхование, выплаты большие говорят у вас были - на 144тыс. Слов нет.......

теперь выбираю страховую, посоветуйте - Ингос, Ресо, Росно, Согласие?

Поделиться сообщением

Девочки, я в шоке((( позвонили из страховой, продление КАСКО насчитали 218тыс.руб.!!!! :blink:

втб-страхование, выплаты большие говорят у вас были - на 144тыс. Слов нет.......

теперь выбираю страховую, посоветуйте - Ингос, Ресо, Росно, Согласие?

я застраховала в согласие,мальчик сделал подешевле.если надо будет дам координаты. это самое дешёвое что я нашла,но он мне посчитал по ещё старым ценам,перед повышение.в самом страховом на порядок дороже.

Изменено пользователем iren0k

Поделиться сообщением

прозвонила почти всех, кроме Ресо

Интач - 63тыс. с франшизой 5тыс у неофициалов

Ингос - 77тыс. со всеми скидками, неофициалы, франшиза 10тыс.

Согласие - 88 080 с франш. 6тыс, неоф.

Росно 179тыс., с франшизой 12тыс. Если в СТО офиц. дилера цена полиса 211тыс. при стоимости машины в почти 800тыс. совсем небюджетно(((

Теперь думаю между Ингосом и Интач-страхование. Больше склоняюсь к Ингосу пока

Поделиться сообщением

А что за марка? Honda или Мазда?

Можно еще рассмотреть ВСК, но не думаю что там будет дешевле.

Поделиться сообщением

Есть знакомый. Могу дать телефон. Работает с росгосстрахом и другими фирмами. Пишите в личку. Дам номер если надо. Цены стандартные. Но может вам подойдет ))

Ингос Дмитрий не советует. Давиче мне сказал, что они на грани разорения. Это с его слов.

Поделиться сообщением

марка митцубиши. У моей коллеги родственница занимается страхованием, она почему-то самой надежной считает Ингосстрах и самой беспроблемной. Еще Ресо советовала, но у них подороже получается.

А еще она мне сказала что в связи со всеми ситуациями правила сейчас у всех ужесточились. И с ее скидкой получается дешевле чем в самом Ингосе. Теперь главное чтоб не разорились)))

Поделиться сообщением

С Ингосом в Одинцово удобно. У меня была царапина, оформила всё очень быстро. Тут же машину осмотрели и выписали направление. С заполнением мною заявления ушло на всё минут 15, не больше.

Поделиться сообщением

Я раньше страховалась в Ингосе, мне нравилось, без нареканий. Страховалась бы и дальше, но на новую машину дешевле было в ВТБ-страхование. К ним у меня тоже без претензий., только цену загнули........ Единственно что у большинства страховых не очень хорошие дилерские центры на ремонт((( Но даже у того же РОСНО-Альянс за 200тыс. они те же самые оказались) очень была удивлена этому

Поделиться сообщением

напишу отзыв тут про страховую компанию.СОГЛАСИЕ.

у меня страховка и каска и осаго. после дтп обратилась не по осаго ,а по каске,только из-за того чтоб ремонтом взять и быстрей отремонтировали.

машине моей 3 года стукнуло,поэтому ремонт не у официалов. до этого ремонтировали в мейжере. и так,приехала в Одинцово в офис,пугали что документы придётся доносить и рассмотрение дела будет около 10 дней,через неделю  позвонили и предложили выбрать сервис,  муж выбрал челси авто на 1м успенском! без записи сказали приезжайте когда вам-мне удобно.приехав,посмотрели и детали стали ждать,ещё через неделю позвонили и пригласили сдать машину в ремонт,сдала через пару дней и через три дня вернули обратно.очередей нет,всё тихо и спокойно и главное быстро,лишнего вообще не просят(из доков),забираю машину и подписываю две бумажки всего навсего.подошли-спросили,как мне всё,помыли машину и внутри и снаружи.короче мне очень понравилось,с учётом что моя машинка из всех там самая скромняшка)))то надеюсь и делают на совесть)  мой маленький отзыв,вдруг кому надо.

аааа,ещё сделали бесплатную диагностику,сказали у меня всё нормуль.

да и у официалов всё было намного гиморойней,куча документов,куча подписей,во всех кассах отстой очереди,позвони туда,сюда,узнай и забранируй детали САМА.короче...

Поделиться сообщением

А где в одинцово согласие находится?

в дубраве на третьем этаже

Поделиться сообщением

в дубраве на третьем этаже

Спасибо большое! я за рулем только месяц, страшновато ездить, вот подумываю о каске. Правда цены заоблочные у меня хонда праворульная 11 года, правам 3 года уже, насчитала на калькуляторе 100 с лишним.такое вообще может быть?

Поделиться сообщением

Спасибо большое! я за рулем только месяц, страшновато ездить, вот подумываю о каске. Правда цены заоблочные у меня хонда праворульная 11 года, правам 3 года уже, насчитала на калькуляторе 100 с лишним.такое вообще может быть?

Да.  :D

Поделиться сообщением

Да.  :D

Жесть)) а что такое франшиза не подскажите? причем сто я насчитала без угона :o

Поделиться сообщением

франшиза - эта та часть денег, которую Вы заплатите сами при убытке. Т.е. произошел убыток на 25 т.р. У Вас франшиза 10т.р. Возмещение от СК Вы получите 15т.р. 

Поделиться сообщением

франшиза - эта та часть денег, которую Вы заплатите сами при убытке. Т.е. произошел убыток на 25 т.р. У Вас франшиза 10т.р. Возмещение от СК Вы получите 15т.р. 

спасибо большое что разъяснили)))

Поделиться сообщением

могу дать телефон молодого человека,который мне подобрал страховку.искала я самую дешёвую. промониторив сама все компании,вернулась к нему.возможно и вам поможет.

п.с. с каско как-то надёжней что ли,даже не представляю как без неё.

и трехлетние машины всегда дорожают в страховке(

Поделиться сообщением

оо блин, и у меня опять подходит время каско.. чеж ж время то так быстро летит... :unsure:

ща мне опять кааааак посчитают :unsure:

• Like 1

Поделиться сообщением

могу дать телефон молодого человека,который мне подобрал страховку.искала я самую дешёвую. промониторив сама все компании,вернулась к нему.возможно и вам поможет.

п.с. с каско как-то надёжней что ли,даже не представляю как без неё.

и трехлетние машины всегда дорожают в страховке(

дайте пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Там еще делится как-то на условную, безусловную. Я оформляла с франшизой. У меня такие условия - первый ущерб полностью покрывает страховая, а при повторном ущербе я вношу 10 тыс. Причем, с франшизой у меня каско вышло на 15 тыс дешевле. А т.к. я обращаюсь в страховую достаточно редко (ттт), то для меня выгодно оформлять каско именно с франшизой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Где сегодня можно сделать КАСКО с техкартой конечно же.но желательно без проверки машины. :D

Дайте тел.

Я в прошлом году делала у парня в машине при Авто- 49.

Не уверена что сегодня он там сидит! :P

Поделиться сообщением

Если машина берётся в кредит, то я могу оформить КАСКО с франшизой? Или для банка это не имеет никакого значения?

И буду благодарна,если подскажите на что стоит обратить внимание при оформлении КАСКО. Машина у меня первая, опыт вождения пока что 0. Какие пункты обязательно должны быть в страховке и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Омм, для меня 8 тоже "сильно"... Дочке рейма за 6, дождаться скидки - 4,5 и потратить озон баллы - 3,5. Вот так мне хорошооо)))) По теме, у меня всегда пальцы холодные, я уже не замечаю) Но теплее всего почему-то в дутиках, хотя и коламбия на -40 были и рейму сечас ношу толстенькие такие зимние.
    • Гы, ну 12 для пацана тоже "сильно" конечно, практически как 20. У меня "спокойный моральный предел" цены обуви детям 7-8000, не больше. Больше только родителям.
    • Можно не ограничивать себя в чем либо и пользоваться тем, что хочется!
      Согласен, все люди любят экономить, но с не давних пор появилась возможность зарабатывать на экономии других людей!
       IT-платформа!
      Пользуешься повседневными магазинами: ресторанами, салонами красоты, автосервисами, страховыми компаниями  и прочими другими...как онлайн, так и оффлайн, при этом получая % назад, так скажем кэшбек! Далее по вашей рекомендации данного инструмента, вы даёте возможность другим людям ( к примеру вашим знакомым ) экономить, и получить % уже с их экономии!
      Более того, вы можете сами подключить различного рода магазины и зарабатывать со всего товарооборота, подключённого вами магазина!
      Делайте покупки с экономией! 
      Рассказывайте людям и получайте % с их экономии!
      Подключайте магазины и получайте % с его всего товарооборота!
      Экономия = заработок!  
    • мы съездили в альпиндустрию, померили и ждали бонусов на карту. У них переодически такие акции бывают. За 20тыс. 13-летнему мальчишке, сама понимаешь я бы такие ботинки ни в жизнь не взяла. В итоге взяли за 12р. - нормально