Перейти к публикации
GalinaM

Спорт на Власихе

Рекомендованные сообщения

Дорогие дамы и дамочки!

Приглашаем вас на физкультуру! Занятия проходят на Власихе в клубе войсковой части 33790 (напротив детской поликлиники):

понедельник - 19.00

среда - 20.00

пятница - 19.00

Весь спортивный инвентарь есть в наличии (коврик, гантели, фитбол). Возраст  желающих не ограничен. Стоимость занятия – 300 рублей. (Приходишь-платишь, не приходишь-не платишьJ). Ждем всех желающих «растрястись» с нами после новогодних праздниковJ.

8-968-545-37-85 Кристина

8-903-150-22-15 Галина

Поделиться сообщением

А можно уточнить !!! Что именно за занятия??что значит физкультура ,а то сразу школу вспомнила (прыжки через козла,равняйс -смирно ).. :blink:

• Like 1

Поделиться сообщением

а то сразу школу вспомнила (прыжки через козла,равняйс -смирно ).. :blink:

Вот кстати. с удовольствием бы  сходила в зал типа как в школе: чтобы прыжки через козла, канат, проход по бревну друг напротив друга с поддержкой, подъем-переворот на перекладине! Класс! 

У меня аж ностальгиииия! 

Поделиться сообщением

Прыжков через козла нет конечно)). Даже не знаю,как конкретно назвать эти занятия :rolleyes: ,т.к. я человек далекий от спорта. Хожу уже месяца два, попробую описать: сначала  бег по кругу, разминка. Затем  делаем упражнения на все группы мышц и стоя на месте, и пританцовывая (вообщем футболка у меня вся мокрая обычно). Затем упражнения с гантелями (на верхнюю и на нижнюю часть тела), далее ложимся на коврики (упражнения на пресс, для бедер,, спины, растяжка).Все делаем под музыку :D . Иногда  занимаемся еще и на фитболах.   Мне занятия помогли  восстановить форму, которой и до беременности не было :rolleyes:, я очень довольна. Правда до сих пор некоторые упражнения тяжеловаты или не получаются. Лучше приходите и попробуйте разок, чтоб решить, подойдет вам или нет (если не понравится,то хоть не обидно будет, что 300 рублей лишь потратили :lol: ).

Поделиться сообщением

Вот кстати. с удовольствием бы  сходила в зал типа как в школе: чтобы прыжки через козла, канат, проход по бревну друг напротив друга с поддержкой, подъем-переворот на перекладине! Класс! 

У меня аж ностальгиииия! 

Я кстати после  первого занятия  вспоминала и школу, и институт , т.к. поняла, что только тогда так выкладывалась. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прыжков через козла нет конечно)). Даже не знаю,как конкретно назвать эти занятия :rolleyes: ,т.к. я человек далекий от спорта. Хожу уже месяца два, попробую описать: сначала  бег по кругу, разминка. Затем  делаем упражнения на все группы мышц и стоя на месте, и пританцовывая (вообщем футболка у меня вся мокрая обычно). Затем упражнения с гантелями (на верхнюю и на нижнюю часть тела), далее ложимся на коврики (упражнения на пресс, для бедер,, спины, растяжка).Все делаем под музыку :D . Иногда  занимаемся еще и на фитболах.   Мне занятия помогли  восстановить форму, которой и до беременности не было :rolleyes:, я очень довольна. Правда до сих пор некоторые упражнения тяжеловаты или не получаются. Лучше приходите и попробуйте разок, чтоб решить, подойдет вам или нет (если не понравится,то хоть не обидно будет, что 300 рублей лишь потратили :lol: ).

понятно.. пойду подруг по площадке убалтывать сходить -а то одной скучновато..

Поделиться сообщением

Я сейчас одна езжу в Одинцово и не скучно. Ходите для себя и занимайтесь для себя, вашему здоровью компания не нужна!

Поделиться сообщением

Я сейчас одна езжу в Одинцово и не скучно. Ходите для себя и занимайтесь для себя, вашему здоровью компания не нужна!

Лен,  люди  все  разные....  я  тоже  одна  не  пойду...  хотя хочу,  точнее  надо...  со спиной  проблемы и похудеть  до своего веса  хотелось бы...

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением

Лен,  люди  все  разные....  я  тоже  одна  не  пойду...  хотя хочу,  точнее  надо...  со спиной  проблемы и похудеть  до своего веса  хотелось бы...

там просто место для ночных прогулок не очень хорошее... сбор гастробайщиков не подалеку...  :unsure:

Поделиться сообщением

там просто место для ночных прогулок не очень хорошее... сбор гастробайщиков не подалеку...  :unsure:

Тогда и вдвоем страшно...

Мне вечером не подходит поэтому я Власиху не рассматривала, хотя планировала к нам на йогу пойти.

Поделиться сообщением

Моя мама и ее коллеги занимаются у Кристины.

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Да, Кристина ведет занятия в ТЦ "Союзный" (не помню, как фитнес-клуб там называется), и после  сразу к нам)) Приходите с мамой)

Поделиться сообщением

Я у Кристины на "латино" была и очень довольна осталась! Но это в Одинцово.

Поделиться сообщением

Я у Кристины на "латино" была и очень довольна осталась! Но это в Одинцово.

Она нам спуску не дает :D . Особенно когда фитбол берем.... :o  :P

Поделиться сообщением

Ух ты, наша красавица Кристина и на Власихе ведет. Она супер, всем советую. Я к ней хожу на латино, зумбу, растяжку (в Союзном). С ней заниматься - одно удовольствие, она профессионал и красавица, получаешь и физическую нагрузку и эстетическое удовольствие :) Мается она с нами - кошёлками, у нас не получается ни фига, но мы стараемся :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Ух ты, наша красавица Кристина и на Власихе ведет. Она супер, всем советую. Я к ней хожу на латино, зумбу, растяжку (в Союзном). С ней заниматься - одно удовольствие, она профессионал и красавица, получаешь и физическую нагрузку и эстетическое удовольствие :) Мается она с нами - кошёлками, у нас не получается ни фига, но мы стараемся :)

Мы тоже спортивными достижениями не блещем... :D Но зато как себя любить и уважать начинаешь после занятия, что все это прошел))).А когда еще пешочком домой идешь, вообще красота....

Поделиться сообщением

А можно уточнить !!! Что именно за занятия??что значит физкультура ,а то сразу школу вспомнила (прыжки через козла,равняйс -смирно ).. :blink:

насмешила :D Хотела лайком обойтись-но сегодня на злободневной теме уже исчерпала лимит)))

если вдруг надумаешь,может и я рискну с тобой разочек,только не пойму,где это)))

Ленок,я уже вернулась и хочу с тобой!Узнай,плиз,про флаер для меня :P а то у меня с телефоном беда-надо в ремонт отвезти(((

Вот и я такая же(((Лень,матушка(((

Поделиться сообщением

Это не лень! А недолюбливание себя,как женщины.... Солнышко на улице! Весна скоро! Надо подтягивать себя. Да и семье мы нужны здоровые :)

Поделиться сообщением

А я вот все свою подружку зову-зову с собой пойти, но она все не поддается! :D Может хоть через форум на нее воздействую : "А,Оль?"))))))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Наша Кристина вернулась из отпуска и со среды опять начнет нас гонять!Так что, девочки, давайте решайтесь! :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Наша Кристина вернулась из отпуска и со среды опять начнет нас гонять!Так что, девочки, давайте решайтесь! :D  :D  :D

в первом посте расписание актуальное? сколько длится занятие?

Поделиться сообщением

Да, расписание актуально :rolleyes: .Занятие длится примерно час. Завтра пойду и замерю :D

Поделиться сообщением

Кто б с детьми посидел, я б пошла))) Если только по средам попробовать к 20ч успеть.

Поделиться сообщением

Кто б с детьми посидел, я б пошла))) Если только по средам попробовать к 20ч успеть.

То же самое. Вот бывают же занятия, куда прямо с детьми можно -вот это нашло бы своих клиентов, особенно на Власихе :)

Поделиться сообщением

А деткам сколько? Если не совсем маленькие, то берите с собой :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.