Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К черту на рога... Оптимистичный фильм, главный герой немного напоминает Челентано, чем активно пользуется.

Поделиться сообщением

Экипаж:wub: тот что с Филатовым . Шикарнейший. На одном дыхании . Актуален на все времена.  :)

Пересматриваю многие фильмы и кайфую от того, что смотришь на все уже под другим углом и открываешь много нового, того,  что в прошлый просмотр много лет назад  и не осознавала из-за возраста и жизненного опыта :) 

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Тоже люблю этот фильм. А как хорошо играла су... жена лётчика-вертолетчика. Стукнуть её хочется каждый раз, как фильм смотрю.

• Like 2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Eroshka написал:

Тоже люблю этот фильм. А как хорошо играла су... жена лётчика-вертолетчика. Стукнуть её хочется каждый раз, как фильм смотрю.

Да да, у меня те же самые чувства были:lol:

печально но таких историй и в обычной жизни пруд пруди...

Изменено пользователем FimaSobak

Поделиться сообщением

Сериал ВРАЖДА 

iphone360_596479.jpg

Поделиться сообщением

"Уроки французского". Вчера вечером показывали. Давно не смотрела. 

Изменено пользователем minka
  • Like 2

Поделиться сообщением

Фильм "Чудо" ( Wonder )  Шикарнейший для семейного просмотра с детьми-школьниками.

Очень трогательный добрый фильм про мальчика Огги, который пройдя 27 операций из-за генетического сбоя, должен наконец пойти в школу, как самый обычный ребёнок. К самым обычным детям. 

Очень полезный фильм в копилку. Ну и ещё там Джулия Робертс :)

Пара цитат вам из фильма 

«Greatness is not being strong but using strength to carry the most hearts.» (Величие лежит не в силе, а в том, чтобы верно её применить. Велик тот человек, чья сила своими поступками вдохновила больше сердец.)

«We all have marks on our face. This is the map that shows where we’ve been and it’s never, ever ugly.» (У всех на лице свои следы. Это карта, показывающая, где мы были, и она никогда, никогда не бывает уродливой.) 

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, FimaSobak написал:

Фильм "Чудо" ( Wonder )  Шикарнейший для семейного просмотра с детьми-школьниками.

Очень трогательный добрый фильм про мальчика Огги, который пройдя 27 операций из-за генетического сбоя, должен наконец пойти в школу, как самый обычный ребёнок. К самым обычным детям. 

Очень полезный фильм в копилку. Ну и ещё там Джулия Робертс :)

Пара цитат вам из фильма 

«Greatness is not being strong but using strength to carry the most hearts.» (Величие лежит не в силе, а в том, чтобы верно её применить. Велик тот человек, чья сила своими поступками вдохновила больше сердец.)

«We all have marks on our face. This is the map that shows where we’ve been and it’s never, ever ugly.» (У всех на лице свои следы. Это карта, показывающая, где мы были, и она никогда, никогда не бывает уродливой.) 

есть книга-моя сначала читала-понравилось и то и то

Поделиться сообщением

В субботу вот прям недавно смотрели этот фильм. Смотрели с сыном друга, которому 9, и он не заценил.

Вообще фильм очень интересный, сюжет прям драматичный, всё как я люблю, НО слишком нудный! можно было всё короче показать.

Ну и актеры конечно сделали огромный плюс!!! этому фильму.

Поделиться сообщением

"35 с небольшим" - не слишком глубокомысленный, но легкий и интересный французский фильм.  Рекомендую к просмотру в кампании с подругами. Мужу не особо понравился. На мой же взгляд, это аналог "Секса в большом городе"  по-французски.

"Мой лучший друг" - хороший фильм о дружбе. Дэни Бун роль явно удалась. Понравился фильм и мне, и мужу. Заставил задуматься о жизненных ценностях, да и вообще сделал наш вечер ;) 

Поделиться сообщением

Посмотрела "Крепость Бадабер". Не припомню, чтобы от какого-то фильма до этого у меня был тремор, который я не могла унять. Кто хочет пощекотать нервы, рекомендую к просмотру:)

Поделиться сообщением

Снежная Королева: Зазеркалье

кто-нибудь уже посмотрел в этом году? 

нормальный мульт?

Поделиться сообщением

04.01.2019 в 10:58, Dusya-du сказал:

Снежная Королева: Зазеркалье

кто-нибудь уже посмотрел в этом году? 

нормальный мульт?

не))) мы смотрели Ральф против интернета) огонь )Я наконец осознала как работает ютьюб и как на всем этом можно зарабатывать:D

• Like 1

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 21:49, FimaSobak сказал:

не))) мы смотрели Ральф против интернета) огонь )Я наконец осознала как работает ютьюб и как на всем этом можно зарабатывать:D

и как?

Зазеркалье, кстати смотрели - дети довольны! Фигня конечно, но мы сами создали себе "день" и настроение!

Поделиться сообщением

А мы недавно ходили на семейный фильм про животных "Путь домой", хороший фильм для малышей). Все натуралистично, не мульт, повествование сюжета идет от имени собаки - ее история жизни.

Поделиться сообщением

06.02.2019 в 20:14, Dusya-du сказал:

и как?

Зазеркалье, кстати смотрели - дети довольны! Фигня конечно, но мы сами создали себе "день" и настроение!

как нам мульт? или как зарабатывать на ютьюбе?)

мульт отличный, детеныш и мы в восторге

а по второму вопросу есть много обучающего материала ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения