Jump to content
Fiona

КИНО

Recommended Posts

Люди, сегодня ходили с детьми на Шрека-3 :(

СУПЕР, как и прошлые две части! Поклонникам обязательно рекомендую посмотреть :(

Настоящее семейное кино!

Кстати, в конце фильма у Шрека с Фионой пополнение - сразу трое :)

• Like 1

Муж звонит из Питера и спрашивает"А ваша Фиона случайно не в Питере сейчас?" Я очень удивилась, потому что он вообще нашим сайтом не интересуется, оказывается по питерскому радио некая Фиона заказывает песню для своего Шрека.Вот такая история.Старший завтра поедет смотреть.

• Like 1

Кстати, в конце фильма у Шрека с Фионой пополнение - сразу трое

Фиона, ну у тебя всё как в сказке! :(

Муж звонит из Питера и спрашивает"А ваша Фиона случайно не в Питере сейчас?" Я очень удивилась, потому что он вообще нашим сайтом не интересуется...

У Фионы есть сестра-близнец! Это выяснится в 5-ой серии. Совместный проект Голливуда и Болливуда :)

А муж Гелы наверняка втайне посещает наш форум, может даже под каким-нибудь нам известным ником... :(

Страшно предположить, где он прячется на нашем сайте?Ау!Сергей Васильевич ты кто? :(

Гела, так и с мужем вновь познакомишься, вот прикольно!

А на счет новинок: я тут поссмотрела Пункт назначения-3. Ужастик. Не люблю такие фильмы, просто хотелось мужу компанию составить.

Гела, так и с мужем вновь познакомишься, вот прикольно!

Да уж!

ДА, ШРЕК-3 мы ждем, не дождемся, когда выйдет уже диск, даже если и левый.

Просто посмотреть фильм мы не сможем, Егор не высидит столько времени в кинотеатре.

Но, он ждет его, а ещё везде рекламу показывают, так он нас замучал.

Мы все-таки сходили на Шрека-3, вышли на улицу семок погрызть, и переклинило, а пошли, и пошли!

Не пожалели! фильм- СУПЕР!

лучше чем первые две части

Вышел фильм "Пираты Карибского моря 3: На краю света"

Мы с женой достаточно часто ходили в кино раньше, но в связи с рождением малышки пришлось сделать перерыв. Но пропустить этот фильм не могли, т.к. являемся большими поклонниками 1-й части. 2-ю к сожалению так и не видели.

Сегодня пошли в Юность на сеанс в 9:00 утра.

Впечатление у нас одинаковое - полное разочарование! Фильм напомнил чем-то "Властелин колец 3" - мрачно и сплошные батальные сцены. В первой части намного больше было какого-то позитива. В ней у Джека Воробья иногда проскакивали его "тараканы", но тут же он просто выглядел шизофреником. Играет он классно, спору нет, но перебор имеется.

Во многих фильмах финальные батальные сцены делаются либо ночью, либо в плохую погоду. Не обошли вниманием авторы фильма и в этот раз такой приём - видимо специально так делают, чтобы особо не напрягаться на детальном прорабатывании спецэффектов.

Слишком много "голливудских" моментов. "Капитан, пожените нас прямо сейчас" - кричит главная героиня в самый разгар финального боя. Или - главная героиня вскакивает на борт судна, которое полно пиратов готовых бросится в бегство и своей пламенной и полной красивых образов речью она "зажигает" их пойти на смерть. Финал любовной сцены на острове - удивительно как не показали голые переплетённые тела на горячем песке?! Ну розовые сопли, ей Богу...

Слишком много сюжетных линий наплели - на кой непонятно?!

В первой части както по-особому чувствовалось Море, Приключения, Любовь. Я очень люблю смотреть масштабные фильмы про море в кинотеатре - чувствуется Масштаб. А здесь - да сняли моря конечно много чего, но не почувствовал я привкус соли во рту :)

Если 1-ю часть мы можем пересматривать раз за разом, то эту я даже 2-й раз смотреть уже не хочу.

Итог - жалко 200 рублей.

P.S. А звук в большом зале Юности тоже никакой. Ощущение, что фильм смотришь в стереозвуке - я не слышал ни одного эффекта сбоку или сзади (даже во время фильма посмотрел по сторонам - есть ли вообще ещё колонки?). Звук какой-то суховатый, невыразительный. Да - громко, но не в громкости-то дело! Кстати и не показалось, что особо громко - может опять же из-за того, что фильму не хватало "сочности и задора" в звуковом плане...

Я вот сама не любитель таких фильмов, но у меня друг-фанат, и тоже сказал, что 3-ья никакая! и ещё от сотрудников на работе слышала тоже отзывы не очень!

Мы все-таки сходили на Шрека-3, вышли на улицу семок погрызть, и переклинило, а пошли, и пошли!

Не пожалели! фильм- СУПЕР!

лучше чем первые две части

мы тож ходили. Весело! хотя там стали очень много голливудских заморочек засовывать, которые понятны только инсайдерам - всякие намеки на реальные персонажи (типа у актирисы, озвучивавшей Фиону - не путать с форумными обитателями! - был хахелем тот, который король и т.п.). Хотя каждый найдет свое - меня повеселили вставки из McCartney и Led Zeppelin. Но обаяние Шрека выше всяких похвал!

Хоть и не кинопремьера но расскажу про фильм "Париж, я люблю тебя". Посмотрели и остались очень довольны! Европейское кино - этим всё сказано. И смешно, и грустно, и романтично. Фильм состоит из 5-минутных короткометражек от разных режисёров, но все они про Париж. Хотите приятно скоротать вечерок и помечтать с любомой о прекрасном - посмотрите!..

- Что-то опять в Париж захотелось!...

- А Вы уже были в Париже?!

- Нет, уже хотелось...

Сегодня были на "Лови волну" - дети в восторге, не Шрек конечно....но детям понравился больше.

Сегодня были на "Лови волну" - дети в восторге, не Шрек конечно....но детям понравился больше.

Спасибо за мнение, завтра как раз собирались посмотреть :)

Спасибо за мнение, завтра как раз собирались посмотреть :)

А сколько он идет? мультик? я просто думаю, мой высидит?! Шрека-3 НЕ высидел!

Мультик шел примерно 1.20, самое то.

В целом неплохой, хотя и незатейливый.

(...мне сильно исказило восприятие осознание того, что главного героя озвучивал Тимати, правда молодец, особо не выпячивался, к концу фильма привык :) )

Можно смотреть.

Наконец-то мы попали в 3D кинотеатр правда его прям кинотеатром трудно назвать).

Ездили в субботу на ВДНХ и уже на выходу в павильоне №9 смотрим реклама, ну зашли, маленькое здание, народу никого, 150р вход, выдаются очки, внутри зала стулья и лежаки как на пляже, 4 короткометражных тематических фильмеца по 5-7 минут, а может и меньше, но прикольно, никогда не думала, что я испугаюсь от неожиданных моментов.

Вообщем, теперь хочу на полноценное 3D кино, в Химках есть кинотетр, может и прокатимся в выходные.

Вообщем, теперь хочу на полноценное 3D кино, в Химках есть кинотетр, может и прокатимся в выходные.

Молодцы!

А я вот подумываю, может пока Сашка пол дня в садике, сходить в Юность, поссмотреть кино. А то уже давно не была в кинотеатре. Последний раз смотрела Любовь-морковь, мне понравился фильмец, хоть немножко отвлеклась, отдохнула от забот, от семьи.

Молодцы!

А я вот подумываю, может пока Сашка пол дня в садике, сходить в Юность, поссмотреть кино. А то уже давно не была в кинотеатре. Последний раз смотрела Любовь-морковь, мне понравился фильмец, хоть немножко отвлеклась, отдохнула от забот, от семьи.

Конечно сходи, к тому же на утренних сеансах так мало народу, красота!

Поделишься потом чего смотрела!

Конечно сходи, к тому же на утренних сеансах так мало народу, красота!

Поделишься потом чего смотрела!

А главное - утром самые дешовые билеты.

ОООО, народ - 3D это вещь!!! Мы были в Имаксе. Это незабываемо и стоит своих денег, поверьте. Сходите сами и сводите детей на что-нибудь познавательно-поучительное. Потом можно будет использовать как "замануху" - "Будешь хорошо вести себя/учиться сходим в "очкастое кино" :unsure: Сработает!!!

Мы ходили на кино про животных глубин - "Призраки бездны". Перед фильмом крутили ролики из других, в том числе из какого-то фильма про замок с привидениями. Вот тут, по-моему, нужно реально крепкие нервы иметь даже тем, кто ужастики спокойно переносит.

Это НАДО видеть, словами не передать.

Мы ходили на кино про животных глубин - "Призраки бездны". Перед фильмом крутили ролики из других, в том числе из какого-то фильма про замок с привидениями. Вот тут, по-моему, нужно реально крепкие нервы иметь даже тем, кто ужастики спокойно переносит.

Это НАДО видеть, словами не передать.

ОЙ, ну всё, Жень, точно поедем на эти выходные, вроде Егора на дачу забирают бабушка с дедушкой, если ничего не изменится, мы одни, обязательно сгоняем, а то Егору то рановато, хотя ужастики он любит!

А вот я прям мечтаю испугаться по-настоящему, а то меня ни один ужастик не пугает!

а мы вчера ходили на "ГЛЯНЕЦ" в кинозал Октябрь на Арбате, нам понравилось, такое правдивое кино о наших звездах и Юлия Высоцкая там так интересно преображается, советую, я ужастики не люблю.. боюсь :unsure: и противно всегда..

а мы вчера ходили на "ГЛЯНЕЦ" в кинозал Октябрь на Арбате, нам понравилось, такое правдивое кино о наших звездах и Юлия Высоцкая там так интересно преображается, советую, я ужастики не люблю.. боюсь :unsure: и противно всегда..

Мы тоже посмотрели Глянец (не получилось поехать в выходные в ИМАКС :blink: ).

А ещё говорят, что Высоцкая не умеет играть! сыграла просто прелесть! фильм посмотреть можно, но не болше одного раза! Розанова-СУПЕР!

Посмотрели сегодня "12" Михалкова. Фильм обалденный. Подборка актеров изумительная.Настолько захватывает, что нельзя оторваться. И сюжет неизбитый. Мне очень понравилось.