Перейти к публикации
Евгения1986

Гинеколог Руль Светлана, поликлиника №3

Рекомендованные сообщения

Разобралась, спс.

Я у Шарыпкиной наблюдалась, до конца, она после меня и ушла. А потом участки поменяли и мой адрес попал к Руль, потом к ней приходила пару раз

Поделиться сообщением

Я сейчас наблюдаюсь у Гмыриной, мне она тоже нравится, все спокойно, по порядку. А Булимова сейчас работает, видимо вышла из декрета.

Поделиться сообщением

Девочки, а бабушка там кто? Как фамилия?

А Булимова нормальная?

Поделиться сообщением

После недавнего посещения Руль, очень захотелось родить ещё одного.))) Вообще не въеду про хамовитость. :)

Поделиться сообщением

А к Грибакиной кто-нибудь ходил?

Поделиться сообщением

А к Грибакиной кто-нибудь ходил?

Гмырина=Грибакина - это она и есть, фамилию сменила. Нормальная врач.

Поделиться сообщением

Девочки, так посоветуйте, стоит к Руль вставать на учет или нет? я очень впечатлительная, хочется доброго отношения, особенно пока беременная. Очень уж отзывы о ней плохие везде, кроме как здесь. 

Поделиться сообщением

Если сомневаетесь, не ходите. Зачем себя накручивать в таком интересном положении. :)

Поделиться сообщением

Девочки, так посоветуйте, стоит к Руль вставать на учет или нет? я очень впечатлительная, хочется доброго отношения, особенно пока беременная. Очень уж отзывы о ней плохие везде, кроме как здесь.

мне она показалась нормальной, правда пару раз у нее всего была, пока гмыриной не было. Но вести беременность в поликлинике я б не советовала. Меня за все время ток 2 раза на кровь из вены отправили и то ток на вич, гепатит сдавать. Экг сделали первый раз уже перед роддомом, ну в общем ходила просто отмечалась.

Поделиться сообщением

Я сейчас наблюдаюсь у Гмыриной, мне она тоже нравится, все спокойно, по порядку. А Булимова сейчас работает, видимо вышла из декрета.

Представляете, а я с Булимовой в мае родила в один день, в одном роддоме в Москве и положили нас в одну палату двухместную, во как бывает! Прошлую беременность у нее наблюдалась)

• Like 2

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 12:04, piglet написал:

Представляете, а я с Булимовой в мае родила в один день, в одном роддоме в Москве и положили нас в одну палату двухместную, во как бывает! Прошлую беременность у нее наблюдалась)

А в каком роддоме в Москве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.