Перейти к публикации
Евгения1986

Гинеколог Руль Светлана, поликлиника №3

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем большой привет!

У меня такой вопрос - кто наблюдался у гинеколога, Руль Светланы, поликлиника №3 на Маковского д.22? Заранее спасибо!-очень интересно услышать ваши отзывы, тк никакой информации не нашла :huh:

Поделиться сообщением

Я наблюдалась по беременности. :) Чуть больше трех лет назад. Как специалист мне понравилась. Одно огромное НО (лично мое) - не понравилось, что на приеме предлагает продукцию AVON.

Поделиться сообщением

Я наблюдалась тоже в 2010 году)). Все ок.

Мне не понравилось, что в 2011 году она не смогла мне сфотографировать эрозию, "программа не захотела"хотя оборудование приличное, все остальные исследования сделала. И в 2012 году так же "программа не захотела". Хотя это вопрос, пожалуй, административный: оборудование поставили, толком не научили и тех.поддержки не дали.

не понравилось, что на приеме предлагает продукцию AVON.

Хоспади, бедные врачи...

Поделиться сообщением

А мне она показалась достаточно неприветливой. Вела меня, когда мой врач уходила в отпуск :)

Поделиться сообщением

А мне она показалась достаточно неприветливой. Вела меня, когда мой врач уходила в отпуск :)

Плюсуюсь, но это первое впечатление. Она просто такая сама по себе. Как специалист - ну не знаю, назначила мне препараты прошлый век... Такими сказали только все пересушишь и ничего хорошего. Но в общем нормальное впечатление. Особенно если с коробочкой конфет придете )))))

Поделиться сообщением

Я наблюдалась по беременности. :) Чуть больше трех лет назад. Как специалист мне понравилась. Одно огромное НО (лично мое) - не понравилось, что на приеме предлагает продукцию AVON.

Я тоже по беременности)) AVON - это сильно)))

Поделиться сообщением

Avon это ее тема уже сто лет... Мне в прошлом году уже не предлагала

Поделиться сообщением

Про неприветливость..есть такое)) так как ,наблюдаясь по беременности, хожу регулярно....я вот чего подумала...может к ней все с конвертиками ходят,а я так сказать за спасибо)))) поэтому она так немногословна)

Вот теперь в раздумьях с конфетками или конвертиком с новым годом поздравить))))

Девочки,а как вы на консультации ходили? В бесплатной поликлинике??? А то вдруг я от жизни отстала :P  :P  :P  :P  :P  :P

Поделиться сообщением

Честно, если у Вас все нормально, так и дай бог что бы так все и было до родов. Когда я там наблюдалась 4,5 года назат (не у Руль, молодая на Ш фамилия), то мне только измеряли вес и слушали сердцебиение. Никаких мазков, анализов на инфекции, кровь на гормоны и т.д. никто не брал

Поделиться сообщением

Avon это ее тема уже сто лет... Мне в прошлом году уже не предлагала

Я представила, как она достаёт журнальчик с косметикой со словами - вместо конфет и благодарности....купите наборчик косметики)) B)

Поделиться сообщением

Ну если Вы частый гость, то я бы на НГ конфетки и 500р ))))))

Поделиться сообщением

Мне удалось у всех троих побывать. :)

Сначала была у бабули - ушла к Руль. Разразился страшный скандал. Были звонки домой с претензиями, и если прием совпадал, то слышала каждый раз ФИ в свою сторону со стороны медсестры.

Перед тем как ложится на плановое КС, Руль заболела, легла на операцию. И я попала к новенькому врачу. Который, как оказалось, поздно положила меня в больницу. С имеющимся у меня рубцом, должны были это сделать раньше.

И нечего на Руль наговаривать в плане конфет и обходительности. Ни одной конфетки я ей не принесла.))) Все за спасибо.) И очень она со мной обходительна и внимательна была.

Поделиться сообщением

Ну если Вы частый гость, то я бы на НГ конфетки и 500р ))))))

Вам бы тоже было приятно. ;)

Поделиться сообщением

Мне удалось у всех троих побывать. :)

Сначала была у бабули - ушла к Руль. Разразился страшный скандал. Были звонки домой с претензиями, и если прием совпадал, то слышала каждый раз ФИ в свою сторону со стороны медсестры.

Перед тем как ложится на плановое КС, Руль заболела, легла на операцию. И я попала к новенькому врачу. Который, как оказалось, поздно положила меня в больницу. С имеющимся у меня рубцом, должны были это сделать раньше.

И нечего на Руль наговаривать в плане конфет и обходительности. Ни одной конфетки я ей не принесла.))) Все за спасибо.) И очень она со мной обходительна и внимательна была.

Нет Светлана со мной тоже обходительна))) я просто интересуюсь - как это у остальных проходит!

Поделиться сообщением

Ну я ей тоже только единожды конфетки дарила )))) Но тут НГ, можно и раскошелиться ))))))))

Я ж ничего такого не сказала. Наоборот говорю нормальная она. А старая меня беременную до истерики довела угрозами и страшилками, брррр

Поделиться сообщением

Я у нее наблюдалась с первым ребенком. Насчет неприветливости, есть такое, просто человек такой. Я на последних месяцах отекать стала так она меня гоняла ужас как и никаких сюсюканий. Как специалист меня вполне устроила, просто нужно абстрагироваться от ее манеры общения.

Поделиться сообщением

Блин, только что поняла, что Попутала с Гмыриной! с Руль не знакома.

Прошу прощения, девочки.

Я наблюдалась тоже в 2010 году)). Все ок.

Мне не понравилось, что в 2011 году она не смогла мне сфотографировать эрозию, "программа не захотела"хотя оборудование приличное, все остальные исследования сделала. И в 2012 году так же "программа не захотела". Хотя это вопрос, пожалуй, административный: оборудование поставили, толком не научили и тех.поддержки не дали.

Хоспади, бедные врачи...

Поделиться сообщением

Ага, я вас поняла!!!

Большое спасибо! ^_^  ^_^  ^_^

Значит она в принципе такая немногословная и строгая женщина - это хорошо! Хуже когда много говорят, да мало делают, тут все наоборот :)  это здорово!

Поделиться сообщением

А еще у Руля  :)  мед. сестра была хорошая (Людмила ...), лучше  чем Аллочка.

Поделиться сообщением

мне тоже руль показалась хамовитой, я к ней отношусь, но время беремонности писала заявление чтоб наблюдаться у Гмыриной, мне она очень понравилась.

Поделиться сообщением

мне тоже руль показалась хамовитой, я к ней отношусь, но время беремонности писала заявление чтоб наблюдаться у Гмыриной, мне она очень понравилась.

Мне Гмырина тоже понравилась. Все по делу, без кучи лекарств и витаминов. 

Поделиться сообщением

А кто это Гмырина??  Не та, которая Шарыпкина была? Потом вышла замуж и была в декрете???

Поделиться сообщением

А кто это Гмырина??  Не та, которая Шарыпкина была? Потом вышла замуж и была в декрете???

Вряд ли...у Гмыриной дочь достаточно взрослая

Поделиться сообщением

нет, Гмырина это Гмырина, которая была Шарыпкина, она теперь Булимова, она сейчас в декрете, на место нее и пришла Гмырина.

Поделиться сообщением

Гмырина такая миниатюрная средних лет.

Шарыпкину я тоже застала, пару раз к ней сходила по беременности, а потом она в декрет сама ушла )).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.