Перейти к публикации
vev-85

Помогите встряхнуться

Рекомендованные сообщения

Я живу в 6 подъезде. Девчонки какие у вас приметы? Я хожу в салатовом пуховике и шапка у меня зеленая , сыну у меня 5,5 лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я во 2))

Блонда с длинными волосами, сейчас чаще всего в длинном коричневом пальто, прыгающая из подъезда в машину или наоборот,изредка гуляющая со светлой трехколесной коляской)) а одной дочке скоро 6 )) почти ровесники с твоим сыном

Поделиться сообщением

Я во 2))

Блонда с длинными волосами, сейчас чаще всего в длинном коричневом пальто, прыгающая из подъезда в машину или наоборот,изредка гуляющая со светлой трехколесной коляской)) а одной дочке скоро 6 )) почти ровесники с твоим сыном

Ух! Ты волосы отрастила? Хочу фото))

Поделиться сообщением

А я чаще гуляю в дутых голубых штанах и светлом пуховике. Цвет коляски описать не могу, какой-то он у нас серо-зеленый) гуляем либо с 12 до 14, либо с 16 до 17. Часто тусим или на детской площадке или у своего 3го подъезда.

А ты хоть моргни )) потому что я вижу две коляски почти одинаковых и молодых девушек с ними и никак не пойму где ты))) а то подойду не к той и позор мне))

В следующий раз как увижу, поздороваюсь)

Поделиться сообщением

Даже не знаю как начать.. Просто какая-то ревность к жизни мужа, у него встречи, общение, вот сейчас и корпоративы, а у меня домашние дела целый день, а вечером ребенок из садика приходит и на этом все. Еще скоро появится второй ребенок и я буду полностью связана по рукам и ногам, никуда не сходить, во общем начинаю впадать в депрессию. И понимаю, что на ближайшие два года у мужа все, а у меня депрессия. Как себя встряхнуть не знаю, подруги все разбежались им как-то не интересно с беременной водится, а мне и поговорить не с кем о своем женском, наболевшем...

ну у вас уже расписаны ближайшие годы :)

пересмотрите свои установки. ;)

Поделиться сообщением

Я во 2))

Так нужно поближе познакомиться. И дочку можно будет к нам в гости приводить, а то мой сынуля часто просит кого-нибудь в гости позвать и меня не будет доставать, чтоб я с ним поигралась. А остальным сколько лет?

Поделиться сообщением

Consuelo"

А ты у нас новоиспеченная мамочка? Сколько вам месяцев? А старшие есть или пока один? Мне рожать в январе, колясочную компанию только в феврале наверно составлю.

Изменено пользователем vev-85

Поделиться сообщением

Так нужно поближе познакомиться. И дочку можно будет к нам в гости приводить, а то мой сынуля часто просит кого-нибудь в гости позвать и меня не будет доставать, чтоб я с ним поигралась. А остальным сколько лет?

Остальным или слишком много, или слишком мало :) но маленькому 1,5 месяца, поэтому тоже почти ровесники пузожителя твоего получаемся :)

Из вашего подъезда дружим с девочкой со 2 этажа Вероникой - может, знаете? Вот насчет гостей засада, до моих родов успели сходить к ним в гости, а их пригласили на тот  день, когда я родила...пришлось отменить ))  и все до сих пор никак не позовем :( Пока период новорожденности у нас закончился, пока то пока се... и  у них, и у нас все расписано - курсы, английский, музыкалка, детский сад... смешно, конечно.. )) но вот так вот...

По теме- я вчера на час и пятнадцать минут (!!!) попала в кафешку, с подругами встречалась, пока муж с мелким гулял. Вроде мало, а я как в отпуск съездила! Так что обязательно после родов в выходной ты должна иметь свое личное время! Это твое неотъемлемое право :)

Давайте вычислять друг друга и хоть гулять вместе - уже дело :)

Поделиться сообщением

Ну ты молодец!!! Мать героиня , четверо детей.... Еще и совсем маленький есть... Я в отпаде от тебя. Ты еще всех по секциям сама возишь? Я вот сама в раздумьях смогу я с лялькой своего по секциям водить или няню взять?

Поделиться сообщением

не.. я скромный боец невидимого фронта... просто ничего больше делать не умею, только детей рожать :)))

Вожу дочку или я или моя мама (зависит от времени и расстояния, у нас детсад далековато). У меня мама имеется неработающая, и отдельно живущая ;) -  повезло. Остальные в силу возраста сами передвигаются :)

Когда родилась третья, я сына сама везде возила вместе с мелкой.

Если есть возможность, няня - это хорошо.

Поделиться сообщением

Мне помощи ждать не откуда, свекровь предлагала пожить у нас после родов месяц и помочь, но лучше я сама, чем с ней в одной квартире. А няню проверенную надо, мне бы зиму переждать, а там мне никто не нужен. За мелкого переживаю, как по холоду тоскать

Поделиться сообщением

Мне помощи ждать не откуда, свекровь предлагала пожить у нас после родов месяц и помочь, но лучше я сама, чем с ней в одной квартире. А няню проверенную надо, мне бы зиму переждать, а там мне никто не нужен. За мелкого переживаю, как по холоду тоскать

Тогда ищи няню. Это большое подспорье! Поспрашивай тут у девочек... и поищи, были такие темы.

Поделиться сообщением

Я без советов, просто отвожу мелкую в сад и вижу несколько мам. Одна с четырьмя и коляской, видимо это ее первый пункт назначения в большой очереди, двух оставляет в саду и далее. Другая с грудничком, осенью в слинге носила, сейчас в этих интересных мама-куртках, а жилые дома от этого сада прилично расположены. Смотрю на них,как на героинь, особенно в -15!!! Я в машине и то с ума схожу от мысли, что надо на мороз идти. А они пешочком, не торопясь, с шутками прибаутками и у той где 5 еще по ходу движения снег копают идут.... Так что не боись. Не так страшен ..., как его малюют. Ты молодец, бодрячком выглядишь! Я еще в 7 месяцев легла в горизонталь и только в крайнем случае( одев мужнины теплые штаны) выкатывалась из дома. А ты прекрасно пришла на тусню!

Поделиться сообщением

Я без советов, просто отвожу мелкую в сад и вижу несколько мам. Одна с четырьмя и коляской, видимо это ее первый пункт назначения в большой очереди, двух оставляет в саду и далее. Другая с грудничком, осенью в слинге носила, сейчас в этих интересных мама-куртках, а жилые дома от этого сада прилично расположены. Смотрю на них,как на героинь, особенно в -15!!! Я в машине и то с ума схожу от мысли, что надо на мороз идти. А они пешочком, не торопясь, с шутками прибаутками и у той где 5 еще по ходу движения снег копают идут.... Так что не боись. Не так страшен ..., как его малюют. Ты молодец, бодрячком выглядишь! Я еще в 7 месяцев легла в горизонталь и только в крайнем случае( одев мужнины теплые штаны) выкатывалась из дома. А ты прекрасно пришла на тусню!

Я после тусника на-конец хорошо спала, без 3 ходок за ночь поесть, попить , по писать :)

Поделиться сообщением

Consuelo"

А ты у нас новоиспеченная мамочка? Сколько вам месяцев? А старшие есть или пока один? Мне рожать в январе, колясочную-то  компанию только в феврале наверно составлю.

Да, пока одна дочка - 6 месяцев,  у нас немаленькая компашка с колясками собралась, но из-за холода, у кого-то график прогулок поменялся, кто-то на балконе, кто-то болеет, так что к весне, думаю, все опять воссоединимся)))) милости просим;)

Поделиться сообщением

Лен,  мы  тоже  пока  машины  не  было  до  сада  пешком  ходили и зимой  тоже...  и потом  второго  в январе  родила  и  опять  пешком -  коляска  впереди,  а санки  за  собой ...   да  через  лес,  а  не  по  расчищенному  тротуару.....

да что  я  тебе  рассказываю,  сама  всё  знаешь...  это  для  тех  кто  вечно  жалуется  и  скулит,  как им плохо  и  тяжело  с  одним  ребёнком....

это  не  к автору  темы  -  просто  мысли  в  слух про некоторых  знакомых....

Поделиться сообщением

Короче: Девочки, все дело в отношении ко всему происходящему. То как вы к этому относитесь. Ведь на одну и тоже ситуацию кто-то смотрит естественным образом, кто -то будет кайфовать а кто то впадет в депресняк.

Автор, меняйте просто свое отношение к жизни и все будет тип-топ.

согласна!

Поделиться сообщением

да уж..лучше самой, чем постоянно терпеть

Поделиться сообщением

У мужа свои интересы, так найдите свои, мамочек таких же, которые и поймут и совет дадут, и сходить вместе куда-нибудь интереснее будет. Я в декрете не скучала и не считала, что связана по рукам и ногам, нашла давно заброшенное вязание, увлеклась приведением внешности в порядок, зачитывалась разными интересными книгами по здоровому питанию, психологии (и не поверю, что времени нет, времени вагон и маленькая тележка))

Поделиться сообщением

Да нашла она уже,нашла. И мамочек таких же и интересы новые)

Поделиться сообщением

Да нашла она уже,нашла. И мамочек таких же и интересы новые)

Тсссс, у человека времени вагон и маленькая тележка, не мешай))))))))))))))))
  • Like 1

Поделиться сообщением

развлекитесь так

7894935.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно