Перейти к публикации
vev-85

Помогите встряхнуться

Рекомендованные сообщения

Вот завтра пойду схожу на встречу форумчан, и встряхнуть!!! Пусть теперь он дома посидит... Представляю как он удивится, что я завтра куда-то пойду..

Спасибо девочки! Это я просто расслабилась, вот и жизнь не веселая стала. Нужна взять себя в руки и начать приготовления к Новому году. :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот завтра пойду схожу на встречу форумчан, и встряхнуть!!! Пусть теперь он дома посидит... Представляю как он удивится, что я завтра куда-то пойду..

Спасибо девочки! Это я просто расслабилась, вот и жизнь не веселая стала. Нужна взять себя в руки и начать приготовления к Новому году. :)

Обязательно идите!!! и готовьтесь к новому году!! Вам как раз сейчас нужны только положительные эмоции :)

• Like 1

Поделиться сообщением

:) я не то чтобы гоню, но втолковываю, что хоть на некоторое время появиться надо, не ходить совсем не комильфо. Вот 26-го грядет сабантуй, но уперся и идти не хочет. Блин, если бы меня позвали на сабантуй, яхооо, только меня видели :lol:  :lol:  :lol:

вот-вот:)))

Поделиться сообщением

Меня так же накрывло во время Второй беременности,всё мне казалось что я за бортом ,но после рождения малыша я просто кайфую и наслаждаюсь материнством. Муж много работает и придираться к нему просто не имею морального права. дети растут и всё становится на свои места. ВСЁ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ ДЛЯ ТЕХ КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ !

Поделиться сообщением

блин,у меня и денеХ нет и дома меня не бывает))))

приходи ,приходи.можешь просто поставить себе какой то выходной.например каждую субботу выбираться на часик в магазин,кафе,кино с подругами.уже и развлекуха какая то.а он детьми.хоть и грудным.

я честно после второго так делала.

Изменено пользователем iren0k

Поделиться сообщением

:) я не то чтобы гоню, но втолковываю, что хоть на некоторое время появиться надо, не ходить совсем не комильфо. Вот 26-го грядет сабантуй, но уперся и идти не хочет. Блин, если бы меня позвали на сабантуй, яхооо, только меня видели :lol:  :lol:  :lol:

А вот уже не пошел...Вчера был) Правда, я не сильно уговаривала  :D

Ка-а-ак! А я не в курсе!!! Вот блин, такое событие мимо меня пролетает.... :grust08:

Поделиться сообщением

В любом случае, имеет смысл попросить у мужа выходной вечер, для себя. Каждую неделю. ОДИН ВЕЧЕР, который гарантирован. Если позволяют финансы -на это время салончик, массаж или что-то для красоты.

Если с денежкой тяжело -просто пройтись по магазинам, даже померить вещи очень терапевтично, а уж 100 руб на кофе из шоколадницы и маленькое пирожное всегда можно выкроить (15 руб в день). Даже с пузом, и даже если очень лень, надо себя заставлять.

Такое состояние, как вы описываете очень затягивает и с каждым месяцем себя вытягивать тяжелее и тяжелее.

Я волею судеб, закинута в декрет на неопределнный срок, выбраться из которого пока невозможно,  а детям тем временм 10 и 5 ... и я знаю, о чем говорю :)

Поделиться сообщением

Как я мечтаю быть затянутой в декрет! Только вот декрет отдельно, а я отдельно. Имея семимесячного ребенка открыла ооо.  :blink: Ну очень  весело и совсем не скучно. А думала вязать начну...

• Like 6

Поделиться сообщением

Если будете так рассуждать дальше, то и мужу скоро неинтересны станете, а потом в теме Инкогнито очередной крик души выплеснется все о том же.

• Like 1

Поделиться сообщением

Она уже с девчонками с Маленького в Тай Чае зажигает скорее всего  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

Да да, пришла наша беременная форумчанка. Только рядом вдруг тут же начали девушки обсуждать роды ))))) Кто у кого и как. Проблемы до, во время и после ))))

Но я рано ушла, не знаю чем все закончилось (ться)...

Поделиться сообщением

Ага, ну так у нас как всегда, одни темы: про мужей, свекровь, жилье и роды)))))

Поделиться сообщением

Короче: Девочки, все дело в отношении ко всему происходящему. То как вы к этому относитесь. Ведь на одну и тоже ситуацию кто-то смотрит естественным образом, кто -то будет кайфовать а кто то впадет в депресняк.

Автор, меняйте просто свое отношение к жизни и все будет тип-топ.

Меня всегда вводила в ступор эта выделанная фраза... Как это сделать? 

Ну вот, например, я люблю слушать музыку, а петь не люблю, как мне заставить себя любить петь? Люблю я тишину иногда и  одиночество, как мне научится получать удовольствие от постоянного экшена дома?

• Like 3

Поделиться сообщением

Меня всегда вводила в ступор эта выделанная фраза... Как это сделать? 

Ну вот, например, я люблю слушать музыку, а петь не люблю, как мне заставить себя любить петь? Люблю я тишину иногда и  одиночество, как мне научится получать удовольствие от постоянного экшена дома?

Очень сложно, но порою жизнь, обстоятельства нас обязывают перевернуться на 180 градусов. Как говорится, нет ничего невозможного, просто вас петух еще в бедро не клюнул)) 

Моя приятельница, после измены мужа и возвращения его в семью целую философию на эту тему развила, все сводилось к тому,, что чужая тетка мужикам необходима чисто из физиологических потребностей. не более, это если кратко

• Like 1

Поделиться сообщением

Ага, ну так у нас как всегда, одни темы: про мужей, свекровь, жилье и роды)))))

А еще о сексе!!! О Китае! Об офигенных Таткиных шарфиках, о человечности... и на форуме в том числе. А главное о Детях!
  • Like 4

Поделиться сообщением

Да да, пришла наша беременная форумчанка. Только рядом вдруг тут же начали девушки обсуждать роды ))))) Кто у кого и как. Проблемы до, во время и после ))))

переключились они потом с этого.. ну ничего у неё вторые- думаю не напугали девочки её

Поделиться сообщением

да ничем не закончилось,переключились на другие потом))))

Поделиться сообщением

Даже не знаю как начать.. Просто какая-то ревность к жизни мужа, у него встречи, общение, вот сейчас и корпоративы, а у меня домашние дела целый день, а вечером ребенок из садика приходит и на этом все. Еще скоро появится второй ребенок и я буду полностью связана по рукам и ногам, никуда не сходить, во общем начинаю впадать в депрессию. И понимаю, что на ближайшие два года у мужа все, а у меня депрессия. Как себя встряхнуть не знаю, подруги все разбежались им как-то не интересно с беременной водится, а мне и поговорить не с кем о своем женском, наболевшем...

Я вас прекрасно понимаю, и думаю, многие женщины понимают, все это не от нехватки внимания мужского (если это и есть, то только от части), просто период такой, переходный что ли... Я когда уволилась, забеременела, никак не могла перестроиться на другой более спокойный образ жизни и до сих пор иногда скучаю и по общению с людьми по работе, и по выходам в свет, НО в конце концов поразмыслив понимаю, что если мне сейчас предложат пойти куда-нибудь, свою сладкую сгущенку-доченьку никому не оставлю, лучше с ней побуду сама, пусть подрастет и мы с ней вместе зажигать бум :D

А вам хочу предложить общение, я так понимаю мы совсем рядышком живем, так давайте знакомиться и гулять вместе) в общем, не отчаивайтесь, гоните плохие мысли, только положительный настрой!! :P

Изменено пользователем Consuelo

Поделиться сообщением

А еще о сексе!!! О Китае! Об офигенных Таткиных шарфиках, о человечности... и на форуме в том числе. А главное о Детях!

че т мало как то поговорили и вечер так быстро пролетел... кто часы крутил?  :lol:

Поделиться сообщением

Я вас прекрасно понимаю, и думаю, многие женщины понимают, все это не от нехватки внимания мужского (если это и есть, то только от части), просто период такой, переходный что ли... Я когда уволилась, забеременела, никак не могла перестроиться на другой более спокойный образ жизни и до сих пор иногда скучаю и по общению с людьми по работе, и по выходам в свет, НО в конце концов поразмыслив понимаю, что если мне сейчас предложат пойти куда-нибудь, свою сладкую сгущенку-доченьку никому не оставлю, лучше с ней побуду сама, пусть подрастет и мы с ней вместе зажигать бум :D

А вам хочу предложить общение, я так понимаю мы совсем рядышком живем, так давайте знакомиться и гулять вместе) в общем, не отчаивайтесь, гоните плохие мысли, только положительный настрой!! :P

Я только за, давайте встречаться и общаться. Я живу на можайке 165 рядом с говорова 50. А вы где?

Поделиться сообщением

Девочки, все у меня ок, настроение поднялось... Еще солнышко сегодня, так прям бодрячок ... А мне просто не хватало общения, смены обстановки. Не зря в Америке все ходят к психологам, а мы русские идем к друзьям... Высказались и все полегчало. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Я только за, давайте встречаться и общаться. Я живу на можайке 165 рядом с говорова 50. А вы где?

и она там же))) и я кстати тоже ))) а подъезд какой?

Поделиться сообщением

Мы с вами в одном доме живем, я в 3м подъезде, а вы? :) и вообще лучше на "ты")

Хе, только заметила сообщение Фионы))) Кстати, Фиона-Марина, я тебя распознала, и даже пару раз видела с семьей в Детском мире))) и маму твою, гуляющую с Петей часто вижу :ph34r:

Изменено пользователем Consuelo

Поделиться сообщением

А ты хоть моргни )) потому что я вижу две коляски почти одинаковых и молодых девушек с ними и никак не пойму где ты))) а то подойду не к той и позор мне))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.