Перейти к публикации
vev-85

Помогите встряхнуться

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю как начать.. Просто какая-то ревность к жизни мужа, у него встречи, общение, вот сейчас и корпоративы, а у меня домашние дела целый день, а вечером ребенок из садика приходит и на этом все. Еще скоро появится второй ребенок и я буду полностью связана по рукам и ногам, никуда не сходить, во общем начинаю впадать в депрессию. И понимаю, что на ближайшие два года у мужа все, а у меня депрессия. Как себя встряхнуть не знаю, подруги все разбежались им как-то не интересно с беременной водится, а мне и поговорить не с кем о своем женском, наболевшем...

Поделиться сообщением

Вот разность взглядов! Я убежала с любимой!! работы в декрет с третьим))) и кайфую. Не помогу вам ничем, только свое собственное мироощущение.

• Like 5

Поделиться сообщением

запасаюсь пельменями ( попкорном).... :D

Уже 1000 раз обсуждали - что да как да почему?  Ребенка в охапку и все вместе или с подругами - как удобно.

Ваще не вижу никакой проблемы...

Сами себе проблемы надумаем а потом их и разгребаем.

• Like 6

Поделиться сообщением

Даже не знаю как начать.. Просто какая-то ревность к жизни мужа, у него встречи, общение, вот сейчас и корпоративы, а у меня домашние дела целый день, а вечером ребенок из садика приходит и на этом все. Еще скоро появится второй ребенок и я буду полностью связана по рукам и ногам, никуда не сходить, во общем начинаю впадать в депрессию. И понимаю, что на ближайшие два года у мужа все, а у меня депрессия. Как себя встряхнуть не знаю, подруги все разбежались им как-то не интересно с беременной водится, а мне и поговорить не с кем о своем женском, наболевшем...

Значит и не сильно подруги, раз так - будут другие! Через такие периоды многие проходят) Попробуйте сфокусироваться не на отрицательных моментах этой ситуации, а на положительных. "Ведь все пройдет - пройдет и это!" А сладких моментов младенчества твоих детей не вернешь! Это происходит сейчас и больше может быть никогда не повториться в отличии от встреч с подружками. Будьте мудрее - станете счастливее)))

запасаюсь пельменями ( попкорном).... :D

Уже 1000 раз обсуждали - что да как да почему?  Ребенка в охапку и все вместе или с подругами - как удобно.

Ваще не вижу никакой проблемы...

Сами себе проблемы надумаем а потом их и разгребаем.

Ленк, смотрю ты в каждой теме пельменями балуешься! Так форму свою шикарную потеряешь)))

Поделиться сообщением

Значит и не сильно подруги, раз так - будут другие! Через такие периоды многие проходят) Попробуйте сфокусироваться не на отрицательных моментах этой ситуации, а на положительных. "Ведь все пройдет - пройдет и это!" А сладких моментов младенчества твоих детей не вернешь! Это происходит сейчас и больше может быть никогда не повториться в отличии от встреч с подружками. Будьте мудрее - станете счастливее)))

Ленк, смотрю ты в каждой теме пельменями балуешься! Так форму свою шикарную потеряешь)))

это я вчерашние никак не доем - вчера их сварила на ужин , на завтрак баловалась  и сейчас опять на ужин.

Неохота мудрить  - отдыхаю .. на пельменях.  

А ваще у меня на столе -  ликерчик пельменчик  помидорчики .... эхх красота....  ушла я в загул.... пока никого дома нету и от "хозяйства " можно отдохнуть! :D

Я с тремя детьми везде и всюду моталась и даже не было такой проблемы - скуШно или я не такая?..... 

То теме - ВАШЕ СЧАСТЬЕ и ВАША РАДОСТЬ и ВАША ЖИЗНЬ в ваших руках... ну  в божьих конечно тоже.  :smile_on_ona_11:

• Like 2

Поделиться сообщением

а как у вас с финансами? не поймите меня неправильно, но порой проблема именно в отсутствии денег, а не работы и общения.

У меня со старшим такая петрушка была: не было денег, никуда (даже в развивалки) ходить не могла. Для меня раз в неделю поездка в АШАН была событием - я готовилась, красилась, одевалась :lol: . Потом все нормализовалось в области денег и житуха стала замечательной :wub:

Поделиться сообщением

А я дмаю. что вся беда у автора от нехватки мужского внимания. Если бы муж уделял должное (нужное ) ей внимание, то и небыло бы разговоров.

Ходили бы вместе куда нибудь, на те же вечеринки рабочие опять же и тд.

Не только одна женщина должна себя развлекать, мужчина должен быть ей в помощь... конечно на нем еще одна важная роль - это зарабатывание денег. Но и на женщине - очаг и дети.

• Like 2

Поделиться сообщением

А как ходить на вечеринки если детей не куда деть? У меня такая же фигня. Я например детей с собой таскать не люблю, у детей детские компании у взрослых взрослые. Я тоже очень засиделась дома, 8 лет уже((( Хорошо хоть с мамой моей живем она нас отпускает погулять или в кино, но этого маловато))

Поделиться сообщением

я обе беременности моталась как электровеник по Москве в поисках всяких  нужносте с для  малышей  и себя....  совсем  не грустила,  что  не успев  выйти из  одного  декрета  плавна  перешла  во второй.....  я  кайфовала.....

дома  не сидела - муж  часто отправлял  меня  куда-нибудь....  на экскурсию,  по магазинам,  за  компанию  с  подругой куда-нибудь....  даже когда старший был  ещё на ГВ - оставляла  сцеженные  бутылки,  даже  когда  была  беременная  вторым....

тут видимо вопрос  в  отношениях  с  муж...

не грустите,  придумайте себе   какое-нибудь  занятие,  чтение книг,   сходите  с кем-нибудь  из  знакомых  в  театр  или  на концерт  или  лучше  предложите  мужу  вместе  куда-нибудь  выбраться....  сами  организуйте  поход 

Поделиться сообщением

А как ходить на вечеринки если детей не куда деть? У меня такая же фигня. Я например детей с собой таскать не люблю, у детей детские компании у взрослых взрослые. Я тоже очень засиделась дома, 8 лет уже((( Хорошо хоть с мамой моей живем она нас отпускает погулять или в кино, но этого маловато))

а мы отдельно живем . Ходим везде с ребенком. Или если по отдельности, но из нас это ни кого не напрягает. Не вижу проблем если сегодня он с парнями пива попьет, а завтра я с подругами. Если вместе - то с ребенком идем.

Поделиться сообщением

ну маловато.....   у нас вообще  бабушки  далеко...

Поделиться сообщением

а мы отдельно живем . Ходим везде с ребенком. Или если по отдельности, но из нас это ни кого не напрягает. Не вижу проблем если сегодня он с парнями пива попьет, а завтра я с подругами. Если вместе - то с ребенком идем.

Мужа тоже жалко работает как вол, приходит поздно, пиво с парнями ему не интересно))) нам бы вместе)))

Поделиться сообщением

может у Вас просто зимняя хандра?!

у нас есть и бабушки и дедушки, но про посидеть с детьми речи даже не заходит!

всегда и везде такскаем их с собой!в гости, в дом отдыха, по магазинам .... везде вместе!не вижу проблем)

да мне бывает тоскливо без мужа и общения с подругами,иногда хочется тоже ходить на работу...но мои четыре розовые пятки, которые бегут ко мне по утрам,чтобы обнять и поцеловать, все это перекрывает)))я отдыхаю и расслабляюсь вместе со своими мальчишками))

и пусть весь мир подождет :D  :D  :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Когда я работала у меня была финансовая независимость, куда хотела туда и шла, что хотела покупала, за руль села и укатила по своим делам. А теперь все от него зависит... Сиди дома и хозяйством занимайся, а со мной уже не интересно ходить, с моим пузом я уже ели двигаюсь.. И хочется заботы, а ощущение, что я ему в тягость... И с его суевериями он вообще боиться меня показать друзьям ( просто у его знакомого ребеночек после рождения умер) и поэтому брать меня никуда не хочет, чтоб не сглазили.. И все сиди дома ребенком занимайся и хозяйством, даже сексом боится заняться ...

Поделиться сообщением

Нормально у вас всё, гормоны буйствуют, вот и депресняк накатил.

• Like 1

Поделиться сообщением

А ребенок всегда со мной, он мой самый лучший друг...

Поделиться сообщением

В первую беременность было все по другому.. носилась как угорелая, вечно в делах и тогда лето было. Может зима на меня так действует? Поэтому такую тяжесть ощущаю и хандру?!

Поделиться сообщением

С удоаольствием бы поменялась с вами местами в некоторых моментах:) Но только в некоторых:)

Поделиться сообщением

С удоаольствием бы поменялась с вами местами в некоторых моментах:) Но только в некоторых:)

Мне еще можно завидовать? Скажите в чем?

Поделиться сообщением

Девочки, а зачем ваши мужики вабще ходят без вас на вечеринки? :) не, ну реально, жене то тяжко. Не хочет друзьям Вас показывать, сходите туда, где друзей нет. Я за неделю до родов очень хорошо с мужем и старшим ребем гульнула в кафе :)

Поделиться сообщением

Мужа тоже жалко работает как вол, приходит поздно, пиво с парнями ему не интересно))) нам бы вместе)))

Эээ у меня муж тоже работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю (реально без выходных)

но раз в пол года - он на пару часов идет с друзьями в паб. Собственно как и я.

)))) а вместе,да...но иногда надо же и по отдельности )))

Поделиться сообщением

Мне еще можно завидовать? Скажите в чем?

Я не завидую:)

А вы, похоже, завидуете мужу, его свободе передвижения. Подумайте лучше, что есть хорошего у вас, в чем приятность вашего теперешнего состояния. "Скоро появится второй ребенок"......неужели этого не хватает для того, чтобы чувствовать себя счастливой?

Поделиться сообщением

Короче: Девочки, все дело в отношении ко всему происходящему. То как вы к этому относитесь. Ведь на одну и тоже ситуацию кто-то смотрит естественным образом, кто -то будет кайфовать а кто то впадет в депресняк.

Автор, меняйте просто свое отношение к жизни и все будет тип-топ.

• Like 3

Поделиться сообщением

Девочки, а зачем ваши мужики вабще ходят без вас на вечеринки? :) не, ну реально, жене то тяжко. Не хочет друзьям Вас показывать, сходите туда, где друзей нет. Я за неделю до родов очень хорошо с мужем и старшим ребем гульнула в кафе :)

я своего гоню на корпоративы (у них они только для сотрудников, без семей), а он не хочет идти! прям насильно отправляю:)))

Короче: Девочки, все дело в отношении ко всему происходящему. То как вы к этому относитесь. Ведь на одну и тоже ситуацию кто-то смотрит естественным образом, кто -то будет кайфовать а кто то впадет в депресняк.

Автор, меняйте просто свое отношение к жизни и все будет тип-топ.

точно:)
  • Like 1

Поделиться сообщением

я своего гоню на корпоративы (у них они только для сотрудников, без семей), а он не хочет идти! прям насильно отправляю :)))

точно :)

:) я не то чтобы гоню, но втолковываю, что хоть на некоторое время появиться надо, не ходить совсем не комильфо. Вот 26-го грядет сабантуй, но уперся и идти не хочет. Блин, если бы меня позвали на сабантуй, яхооо, только меня видели :lol:  :lol:  :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Приветствую всех!  Есть ли подростки, которые хотят изучать китайский язык?  Дочка ходит  индивидуально к замечательной преподавательнице,  ей очень нравится,  но хотелось бы организовать группу,  что бы повеселее еще было.  Занятия будут проходить в Мечте.  Там уже занимается группа второй год,  а вот с нуля еще не набрали.  
    • Добрый день! Может остался у кого пурелан? Возьму на ваших условиях
    • Сентябрь все ближе и ближе! А это значит — спешит к нам время звонков, уроков, новых знаний и школьных приключений. Готовиться лучше заранее и не торопясь. Тем более, что сейчас к покупке из каталога ниже от 999 р. вы получите «Портфолио школьника» — действительно нужную и полезную вещь.
      Подробнее: http://labirint.ru/actions/5932/

С 20 по 23 августа объявляем скидку 22% на книги издательств «Лабиринт Пресс», «Качели» и «Вектор-Детство»: сказки, раскраски или познавалки — все что угодно! А еще при покупке книг издательства от 1500 р. мы дарим на выбор книгу «Удивительные приключения из жизни Дельфины и Маринетты» Марселя Эме или уникальный блокнот с потретами писателей.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/udivitelnye-istorii/

С 21 по 25 августа: ваша скидка на книги — 25%. Найдите книги, с которыми вам будет приятно спокойно вздохнуть и скоротать дни в августе.
      Подробнее: http://labirint.ru/top/leto-eto/

Дарим настольную игру к книгам «Эксмо»
      http://labirint.ru/actions/5945/
    • Я думаю зависит от места и объекта. Но тут не понятно на самом деле как считать... Т к и сам объект растет.. Т е был 5, к примеру, 3-4 года назад. А сейчас в районе 10. То как считать? Если сейчас за 10 взять, то так и выходит 5-6-7 наверное.
    • Stocard... обсуждали как-то сабж в теме Агушеля Ой-ой-ой  я не нарочно